россия коварно присвоила себе долги ссср и ничего не оставила украине... не, изредка к хохлам на форумы стоит заходить
Зєльоний крокоділ
В 91 Рашка спиздила и нэ отдала всем бившим республикам золотовалютние запасы, оборотные средства, судьбы предприятий за рубежом и др. И даже, сбросив балласт республик, все прихапавшы, жила ненамного лучше других. Поэтому ясенперец, зачем им в 91-м тогда Крым? Если даже спижжени во всех стразеки даже на Рашку нехватало?
..............................
kubanets
А еще Россия забрала на себя долги СССР и все платежи по нему, потому что все были босые и голые и никто по ним платить не хотел.
..............................
Зєльоний крокоділ
Долгов было ГОРАЗДО меньше, чем активов. По долгу можно было договорится об отсрочке и взаимозачот. Ваша сраная Парашка это знала и попросту нэ отдал активы и судьбу долгов. Украина требувала (даже не ратификувала в Раде "нулевой вариант"), но Парашка не отдали НИЧЕГО. Что, изза того, шо была такая хорошая? ;) Вы просто ОГРАБИЛИ ВСЕХ. Потому вам это было выгодно. Пидоры психи. Ничего, скоро кровь "ю умоетесь, всего вам воздаянии будет.
Украина вынуждена вернуться к постоянному импорту электроэнергии из России в объеме до 1 ГВт. Стране так и не удалось справиться с обострившейся в июле нехваткой угля. В итоге, по информации источников "Ъ", Киеву пришлось перейти от временной схемы импорта в "аварийном режиме" к закупке энергии по коммерческому контракту с "Интер РАО". На Украине отмечают, что зимой стране потребуется в полтора раза больше электроэнергии, а запасы угля по-прежнему крайне низки.
Из-за серьезных проблем в энергосистеме Украина вынуждена закрывать дефицит за счет поставок электроэнергии из России. Сейчас из РФ стабильно идет примерно 0,8 ГВт мощности при сохраняющемся дефиците в энергосистеме Украины около 2 ГВт, рассказывает источник "Ъ" на энергорынке страны. Импорт в объеме до 1 ГВт подтверждает и экс-министр энергетики Украины Владимир Кулида. Активные поставки из РФ, прерванные с мая по инициативе Киева, вынужденно возобновились в конце июля, когда от обстрела пострадало оборудование двух ТЭС в Донбассе. Ситуацию усугубило отключение одного из блоков Запорожской АЭС, тогда как на ряде угольных ТЭС запасы топлива снизились до критического уровня finance.rambler.ru
Комментарии
Зєльоний крокоділ
В 91 Рашка спиздила и нэ отдала всем бившим республикам золотовалютние запасы, оборотные средства, судьбы предприятий за рубежом и др. И даже, сбросив балласт республик, все прихапавшы, жила ненамного лучше других. Поэтому ясенперец, зачем им в 91-м тогда Крым? Если даже спижжени во всех стразеки даже на Рашку нехватало?
..............................
kubanets
А еще Россия забрала на себя долги СССР и все платежи по нему, потому что все были босые и голые и никто по ним платить не хотел.
..............................
Зєльоний крокоділ
Долгов было ГОРАЗДО меньше, чем активов. По долгу можно было договорится об отсрочке и взаимозачот. Ваша сраная Парашка это знала и попросту нэ отдал активы и судьбу долгов. Украина требувала (даже не ратификувала в Раде "нулевой вариант"), но Парашка не отдали НИЧЕГО. Что, изза того, шо была такая хорошая? ;) Вы просто ОГРАБИЛИ ВСЕХ. Потому вам это было выгодно. Пидоры психи. Ничего, скоро кровь "ю умоетесь, всего вам воздаянии будет.
Из-за серьезных проблем в энергосистеме Украина вынуждена закрывать дефицит за счет поставок электроэнергии из России. Сейчас из РФ стабильно идет примерно 0,8 ГВт мощности при сохраняющемся дефиците в энергосистеме Украины около 2 ГВт, рассказывает источник "Ъ" на энергорынке страны. Импорт в объеме до 1 ГВт подтверждает и экс-министр энергетики Украины Владимир Кулида. Активные поставки из РФ, прерванные с мая по инициативе Киева, вынужденно возобновились в конце июля, когда от обстрела пострадало оборудование двух ТЭС в Донбассе. Ситуацию усугубило отключение одного из блоков Запорожской АЭС, тогда как на ряде угольных ТЭС запасы топлива снизились до критического уровня
finance.rambler.ru
— Пусть привыкают постепенно, — сказал товарищ Ким Чен Ын...
И на этой оптимистической ноте, всем привет!