Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mongol
    7 авг 15
    Ответить
  • mongol
    7 авг 15
    Ответить
  • mongol
    7 авг 15
    Ответить
  • M
    7 авг 15
    В Правительство РФ. Открытое обращение!
    Мы готовы безвозмездно, то есть даром, оказать вам посильную помощь в уничтожении запрещенных продуктов! Мы отлично понимаем, что дело это ресурсоемкое, экскаваторы там, солярка, прочие расходы — это ж каких денег стоит! Мы за экономию средств! Присылайте нам хоть Почтой России, хоть с посыльными, да вообще как хотите, запрещенные эти продукты на утилизацию! Поверьте, у нас хватит сил и ресурсов для оказания вам этой благородной и заметьте, повторюсь — безвозмездной помощи!
    Уверен, что к этому нашему обращению присоединятся многие, поэтому представьте, как мы сможем без особых на то затрат помочь решить вам эту важную государственную задачу, поставленную Президентом РФ Владимиром Путиным!
    С нетерпением ждем!
    PS: Думаю, кто нибудь из читателей моего блога тоже будет готов присоединиться к этому обращению! Делайте репост, так до Правительства быстрее дойдет, и мы наконец то начнем помогать решать эту важную для страны проблему!
    С уважением, мы.
    PSPS: Важное дополнение от Димы supra300: Илья!
    Припиши, что не надо тратить народные деньги на доставку и почту.
    На своём грузовичке марки такой-то там крузер готов выехать лично к месту уничтожения и прихватить уполномоченных из города Екатеринбург.
    Бензин за свой счёт в поддержку компаниям Сечина!
    Обязуемся купить телефоны Йота и использовать сети оператора.
    osipov-08.livejournal.com/1...
    Ответить
  • M
    7 авг 15
    Это снова не слил-это хпп.
    Россия согласилась на разработку новой, более жесткой резолюции Совета Безопасности ООН по Сирии. Об этом, как сообщает Associated Press
    По словам Керри, обновленный вариант резолюции, в отличие от предыдущего, принятого в 2013 году, будет включать не просто расследование обстоятельств использования хлора для разгона протестующих, но и привлечение к ответственности виновных.
    На следующей неделе в Москву приедут на переговоры представители Национальной коалиции оппозиционных и революционных сил (НКОРС) Сирии, открыто противостоящие Асаду.
    news.yahoo.com/kerry-us-rus...
    Ответить
  • Martinsen
    7 авг 15
    Ответить
    • Y2k_live
      Притомил ссылками на вконтакте, перекопируй сюда, у меня и у знакомых на роутере весь мусор из печенек режется. Да и тутошные постояльцы не имеют учеток в этой помойке.
      Ответить
  • M
    7 авг 15
    Совсем окуели чурбаны,а какжэж постройки дворцов и покупки яхт? как с миллионными зарплатами себе и оплатой карательной системы?
    Президент Ирана Хасан Роухани на заседании административного совета трех городов Исламшахр, Бахаристан и Рабаткарим на юге провинции Тегеран, заявил, что нефтяные доходы страны должны направляться на развитие инфраструктуры и реализацию мегапроектов для будущих поколений.
    По словам президента, сегодня, после подписания соглашения в Вене, основная задача иранского правительства состоит в создании условий для дальнейшего экономического процветания страны и обеспечения занятости населения.
    Как подчеркнул президент Роухани, экономика страны должна основываться на производстве, а не на распределении, и руководителям всех уровней следует прежде всего думать о том, как создавать и развивать производственные центры. Средства, полученные от продажи нефти, не должны идти на текущие расходы, например на выплату зарплаты госслужащим. Их следует направлять на инвестирование мегапроектов.
    Ответить
    • andyboy300
      украл — секир-башка, купил Richard Mille RM 52-01 — секир-башка, построил шубохранилище — секир-башка, пухлый гопник разворовывающий оборонку — секир башка! вот из таких простых пунктов и должна состоять конституция любой молодой нефтяной демократии.. да
      Ответить
  • Jack5
    7 авг 15
    Чот нам тоже надо со временем делать. Например, открутить назад лет на дцать.
    В КНДР переведут часы на 30 минут назад из-за «японских империалистов»
    Власти КНДР объявили о переходе на новый стандарт времени. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи. В соответствии с новым декретом, часы в КНДР будут переведены на 30 минут назад относительно принятого сейчас.
    Решение о переводе часов было принято в честь 70-летней годовщины освобождения Кореи от японской оккупации. В постановлении, опубликованном ЦТАК, подчеркивается, что «японские империалисты совершили такие непростительные преступления, как лишение Кореи ее стандартного времени».
    Ответить
  • WadDad
    7 авг 15
    Ответить
  • a92
    7 авг 15
    Обед!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026