Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mongol
    7 авг 15
    Ответить
  • Martinsen
    7 авг 15
    Ответить
  • Jack5
    7 авг 15
    Эмигрантская сатира 90-летней давности
    Ответить
    • perikl1
      Jack5 7 авг 15
      Ох, сейчас за это они получают больше чем россиян зарабатывающих мозгом.
      Ответить
  • Jack5
    7 авг 15
    "Шалтай-болтай" сообщил, что Минобороны пересылало секретную информацию через Gmail, Mailru и Яндекс.
    Информация о базировании "Искандеров", атомных подводных лодок, коды доступа ко внутренним ресурсам — через обычную почту
    Группа хакеров «Анонимный интернационал» обратилась с открытым письмом в Департамент военной контрразведки ФСБ. Хакеры утверждают, что сотрудники Минобороны пересылают незашифрованную секретную информацию через «бесплатные почтовые сервисы типа yandex.ru, mail.ru и американский gmail.com».
    «С печалькой отмечаем, что если данная информация стала доступна нам, то с большей степенью вероятности она могла быть доступна и спецслужбам ряда заинтересованных стран, так как преступная небрежность сотрудников Департамента строительства Министерства Обороны РФ давала широкие возможности для этого на протяжении 2012–2014 годов», – цитирует заявление «Анонимного интернационала» slon.ru.
    Хакеры сообщили, что к ним в руки попала переписка чиновников Минобороны с данными для доступа ко внутренним серверам, информацией о расположении комплексов "Искандер" и атомных подводных лодок.
    «В частности, таким образом передавались доклады и информация по вопросам, которые обсуждались на совещаниях у министра обороны РФ и его заместителей. Информация проходила по незащищенным каналам электронной почты в открытом виде, легко доступная большинству заинтересантов. Также сотрудники Филимонова и связанные с ними лица передавали секретную информацию по устройствам фирмы Apple», – пишут хакеры.
    Ответить
  • ramrr
    7 авг 15
    Ответить
  • mongol
    7 авг 15
    — Ты меня любишь?
    — Ты — диван или ноутбук? А, может, ты — еда?
    — Нет. Я — хуйня, которую ты вечно творишь.
    — Ааа! Что ж я сразу не признал? Конечно, я люблю тебя! Спрашиваешь ещё.
    Ответить
  • thread1
    7 авг 15
    СМИ: Индийцы на Су-30 утёрли нос британским Typhoon
    Оригинал новости RT на русском:
    russian.rt.com
    В ходе совместных учений военно-воздушных сил Индии и Великобритании индийцы одержали ошеломляющую победу над своими европейскими коллегами. По словам представителей индийской стороны, их пилоты на Су-30 выиграли все 12 воздушных схваток с британскими истребителями Eurofighter Typhoon. Впрочем, британцы теперь заявляют, что «сражались вполсилы».
    Ответить
    • ramrr
      thread1 7 авг 15
      ну значит индийцам надо заявить, что они вааще в "четверть силу"
      Ответить
    • kvlad
      thread1 7 авг 15
      Как в дети на футбольной площадке, прям: Да мы ваще мяч левой ногой пиннали. Если б правой, то разделали бы вас подчистую.
      Каждые слитые 12 схваток — это незаключенные на миллиарды долларов контракты.
      Я думаю, если б они выиграли все 12 боёв, Бритиш Эйрспейс не хило бы проставился этим пилотам. По самолёту не подарили бы, но по Мерседесу — запросто. Было за что жопу рвать.
      Ответить
  • oldustas
    7 авг 15
    Тут эта-вот. Хохлы всех ХУЙЛО кличут, а ведь как-то по Фрейду получается Хуйло или Ебанько вполне себе украинские фамилии. Хде Зюмка?
    ЗЫ: Чо на пляже не подумается с перегреву...
    Ответить
  • mongol
    7 авг 15
    - Зря мы с тобой ругали дочь за пирсинг. Теперь, когда у неё кольцо в носу, поднимать в школу её стало намного проще.
    Ответить
  • mongol
    7 авг 15
    Ответить
    • Jack5
      mongol 7 авг 15
      Эффект Даннинга — Крюгера
      Эффект Даннинга — Крюгера — когнитивное искажение, которое заключается в том, что «люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации». Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать свои способности и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным, которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами.
      Гипотеза о существовании подобного феномена была выдвинута в 1999 году Джастином Крюгером и Дэвидом Даннингом, которые при этом ссылались на высказывания Чарльза Дарвина («Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание») и Бертрана Рассела («Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности»).
      Результаты экспериментов, подтвердивших выдвинутую гипотезу, были опубликованы в англ. Journal of Personality and Social Psychology в декабре 1999 года.
      Ответить
    • kvlad
      mongol 7 авг 15
      И я поразжигаю.
      Ответить
      • mongol
        kvlad 7 авг 15
        есть такое
        сколько раз я говорил Аргамаку, что знаю чувака, который разговаривает с Богом и Тот ему отвечает, Аргамак — не верит
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026