Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • slycar
    7 авг 15
    А вот это уже нормально!
    Мне 20 штук в одни руки!
    Ответить
    • slycar
      slycar 7 авг 15
      Данунафиг!!! Неужели...
      Ответить
      • slycar
        slycar 7 авг 15
        И ведь точно подходит!
        1. не решил вопрос стабильности денег и цен,
        2. допустил финансовую дестабилизацию,
        3. потерял контроль над ценами и над курсом
        4. ведет экономику к самому глубокому экономическому краху
        Ответить
    • M
      На российской "фабрике троллей" Геббельс разносил бы кофе)
      Ответить
    • kvlad
      slycar 8 авг 15
      Витя Голодомор, он же Диоксиныч. ))
      Ответить
  • ramon1970
    7 авг 15
    Бьется в тесной печурке хамон..
    Ответить
  • slycar
    7 авг 15
    Интересно тут смена власти начинается.
    Повесился мэр Коктебеля.
    Подстрелили мэра Феодосии.
    Ждут мэра Севастополя.
    Ответить
    • slycar
      slycar 7 авг 15
      А в новостях ни слова!
      Ответить
      • slycar
        slycar 7 авг 15
        И что интересно: Мэр Коктебеля, молодой мужик 45 лет. Молодая жена. 3 месяца назад избрали.
        А он фигак и повесился. С горя, наверное.
        Ответить
        • oldustas
          Тут да ... по сравнению даже с Сибирью народ пьет по черному! В супере практически все с бутылочками, везде пивасик, винишко на разлив и буй забит на ФЗ о запрете продажи алкоголя вечером и ночью.
          Ответить
          • slycar
            Ага, поэтому в депрессии, он трижды пытался поехать на дискотеку в санаторий.
            Тут в Крыму все либо на дискотеку, либо в петлю?
            Ответить
            • oldustas
              Я вообще сука не понимаю, А КОГДА МЭРУ ПИТЬ???? Блядь даже мэр мухосранска ебошит как проклятый.
              Ответить
      • Marsianin
        А ты откуда узнал? Давай ссыль, завтра напишу.
        Не пройдёт, канешна, но кто захочет — прочитает.
        Ответить
    • andyboy300
      если что, текай в стамбул на надувной лодке с мотором!
      Ответить
  • mars_15
    7 авг 15
    Жители посёлка Гусино Смоленской области откопали санкционные персики и забрали себе, сообщил «Русской службе новостей» очевидец. «Когда тракторы ухали, местные жители пробрались на свалку, где были закопаны персики, с мешками, ящиками, вёдрами и стали собирать. Кто варенье собрался варить, кто компот, кто просто есть», — рассказал очевидец.
    Ответить
    • thread1
      Как же это тупо уничтожать еду
      Ответить
    • andyboy300
      возрадуйтесь, о просрочка, санкционка и контрафакт
      Ответить
      • 951109
        шубохранилище вообще на кладбище древнемосковских
        маасдамов построено
        Ответить
    • andyboy300
      добрые самаритяне посёлка гусино спешат на помощ овощам!
      Ответить
    • Y2k_live
      А как эта новость звучит на цензоре! Просто песня! ""Получится отличная самогонка" — россияне рыщут по местам уничтожения продуктов, собирая остатки фруктов. ФОТОрепортаж" censor.net.ua
      Ответить
  • ramon1970
    7 авг 15
    А почему Тутанхамон с женою Нефертитею
    под НГ любил хамон запить ,
    не всякой там Лабрускою,
    а исключительно одной, холодной водкой русскою..
    Ответить
  • mongol
    7 авг 15
    Ответить
  • mongol
    7 авг 15
    Ответить
  • WadDad
    7 авг 15
    Панде и Лампычу посвящается.
    Ответить
    • slycar
      WadDad 7 авг 15
      Уже не цепляет.
      Ответить
      • EugenieM
        импотент!
        Ответить
        • slycar
          "Дома жена раздвинув ноги, на работе в больнице очередь баб раздвинув ноги, а тут ещё эта "Дай 500 рублей — пизду покажу"©древний анекдот про гинеколога.
          Ответить
  • a92
    7 авг 15
    Панда, каковы цены в Крыму? Обед в столовой/кафе/ресторане. Продукты в магазине. Номер в гостинице. Я в Головинке под Сочи за номер на троих 2500 плачу (кухня и холодильники на первом этаже общие), телевизор в номере есть, но 2 программы....
    Ответить
    • slycar
      a92 7 авг 15
      Хижина Робинзона (сайт есть)
      Золотой пляж, 14 километров ракушечника.
      20 метров от среза воды.
      2-хместный номер.
      Балкон
      Телевизор 51 см ЖиВиСи 13 программ
      Холодильник, кондиционер, душ и туалет совмещенные.
      2 кровати и кресло-кровать
      2700 в сутки.
      Вышел из номера — ты на пляже.
      Ресторан, кафе и столовая.
      В столовой суп 60 рублей, в кафе — 110-150, в ресторане 150 — 230.
      Вина от 160 рублей до 1000 за бутылку. Крымские. 1000 — мускат красного камня и черный доктор.
      Арбуз 15 рублей, персик 100 рублей, чернослив 90-100, помидоры 45 — 65 рублей
      Чек в кафе на одного на 3 блюда примерно 500 рублей.(салат+суп+сарма или долма)
      Белорусское мясо и здесь есть.
      Спиртное своё, многие ещё лицензию не получили, бокалы приносят.
      Рыба дорогая. Барабулька жаренная 300 рублей порция.
      Камбала жареная вообще под 700.
      Ответить
      • slycar
        slycar 7 авг 15
        Инет бесплатно.
        Стоянка для машин с охраной.
        Шезлонг бесплатно, пляж чистят каждый день.
        Полотенца меняют раз в 2 дня.
        Ответить
        • slycar
          slycar 7 авг 15
          Прям щаз из номера
          Ответить
          • perikl1
            С такими ценами Крым не наш.
            Ответить
            • slycar
              Без проблем.
              Есть комнаты через дорогу за 1200
              Есть койки за 400 рублей для студентов.
              На любой кошелёк
              Ответить
              • perikl1
                Не наш, на любой кошелек, увы.. Только не выездным, типа Вас, как я понял..
                Ответить
            • 951109
              не наш? Ейск блядь Акватория Лета, одноместный
              номер с видом на Ейский лиман (это не Азовское
              море, это Таганрогский залив) от 5.900 в сутки!
              Ответить
              • perikl1
                Надеюсь с завтраком?
                Ответить
                • 951109
                  остается только надеяться, потому что цены
                  в кафешках на косе грабительские и я не могу
                  сказать, что там вкусно кормят
                  Ответить
          • Y2k_live
            Бедненько, но чистенько.
            Ответить
      • oldustas
        "Холодильник, кондиционер, душ и туалет совмещенные." Заебись комбайн, еще Инет провести и можно из него всю жисть не выходить!
        Ответить
    • andyboy300
      "лазурный берег" — следующая станция: банановые пальмы, эвкалипты, сосны, магнолии, бамбук! вход со станции. маленький рай на земле, если не опошлили. чё там в головинке делать-то..
      Ответить
    • oldustas
      a92 7 авг 15
      Я тож отпишусь
      Квартира 1 комн. в "хорошем" районе Севаса. В кавычках потому, что это как у нас в самом херовом рай-не. Грязно очень кругом. Дом стоит как рояль в кустах. Но как выяснилось, это тут в порядке вещей. До остановки автобуса топать минут 6 (не быстро), до моря минут 7-10. Квартира новая, удобная с нормальным чистым двориком и свежим ремонтом. — 1500 в сутки. Инет, ХЗ сколько каналов ТВ. Новая техника — стиралка, утюг, газ. печка, микроволновка. (Слава Иноту!).
      Рестораны и столовые не посещаем, готовим дома. Все абсолютно дороже чем на материке. Если потопать, то можно найти качественные укропские, батькины и наши продукты. Колбасы очень дорогие в среднем 500. Арбуз 20 рублей, персик 80-100 рублей, чернослив 90-100 (турецкий здешний будет в сентябре), помидоры 20 — 80 рублей по 80 помидоры фичных редких сортов. Сигареты — цена на пачке, хлеб 25 (бородинский) но булка 1кг! Выбор хлеба не богат, но что есть по ГОСТу. Вкусные пирожки, пироженки и булочки 20-35р. Кукуруза 18р. на базаре 50р. на пляже. Шампусик от 300-450 (местных сортов), вина дохрена, но я бросил. Самое хорошее шампанское которое пробовал — "Гламур" Севастопольское.
      Ответить
      • Artew
        мы под Анапой
        жена не готовит(ну почти) — у нее отпуск)))
        кукуруза тут по 40, шашлык от 60 до 200(зависит от удаленности пляжа)
        мы арбузы в Воронеже покупали по 8 р за кг, тут — от 10 до 25 (!! тож от удаленности пляжа зависит)
        водка дорогая, вина на разлив из заводской упаковки от 90 руб за литр. пока белое сухое Шардоне дегустируем
        виноград от 70 руб./кг
        в "гостевом" доме живем — 1300 р за номер(кондюх, санузел совмещенный, вайфай быстрый, цифра на телеке,lcd supra каналов 20)
        общая кухня внизу
        пляж в 10 минутах, песок
        Ответить
      • igserg
        А пасека где? Где пасека Карл???
        Ответить
  • mongol
    7 авг 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026