Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mongol
    7 авг 15
    машинки
    Ответить
  • M
    7 авг 15
    Ответить
  • M
    7 авг 15
    мэрии Москвы
    Минобороны РФ
    МВД РФ
    Ответить
  • M
    7 авг 15
    "Использование бесплатных почтовых сервисов в служебных целях в нынешних условиях — это не совсем удачное решение, а для передачи какой-то информации для служебного пользования или тем более секретной, это уже за гранью безумия и абсолютно недопустимо", — заявил Песков.
    Напомним, ранее мы сообщали, что секретная информация Минобороны РФ, которая передавалась через публичные почтовые ящики на сервисах yandex.ru, mail.ru и gmail.com, попала в руки хакеров из группировки "Анонимный интернационал" («Шалтай-Болтай»).
    Ответить
    • Marsianin
      Не верю — часы не те!
      Ответить
      • usahyi
        Там запонки по 2 миллиона каждая. И пуговицы на рубашке из сточенных жемчужин. По фотке видно же.
        Ответить
    • kuka
      А лет через пятьдесят какой-нибудь ветеран внешней разведки проговорится, сколько таким образом слили дезы всяким лопухам, верящим в сказки про глупых и наивных русских.
      Ответить
  • M
    7 авг 15
    Американские власти объявили о применении санкций к крупнейшему месторождению "Газпрома" в Охотском море. Причиной санкций назвали наличие на месторождении "существенных запасов нефти в дополнение к запасам газа".
    https://www.federalregister...
    По русски,с картинкой:
    vestifinance.ru/articles/61042
    1. Налицо очередной случай незаконного экстерриториального применения американского законодательства, которое, помимо запрета на поставку оборудования, требует от компаний получения лицензии у ведомства США для работы российского месторождения.
    2. Речь идет о попытке не допустить дальнейшую разработку Россией "существенных запасов нефти в дополнение к запасам газа". По мнению Вашингтона, действующие власти России не вправе разрабатывать российские месторождения: разработку ресурсов нужно ограничить, чтобы "сохранить" их для "более дружественного США и демократического правительства"
    Ответить
    • Jack5
      Нам надо немедленно ответить антисанкциями на поставку Газпрому технологического оборудования из пиндосии. А в случае нелегального ввоза такого оборудования, сжигать или давить катками как продукты питания.
      Ответить
      • usahyi
        Jack5 7 авг 15
        Предлагал же всех пидоров и всякие там ЛГБТ, или как там их, взять в заложники и расстреливать по одному в день пока пиндосия не выйдет из НАТО.
        Ответить
    • mongol
      США впервые вводят санкции не против юридического лица, а по конкретному месторождению, речь идет о Южно-Киринском газоконденсатном месторождении.
      Согласно запрету, на месторождение запрещено поставлять любую продукцию американского производства, в первую очередь высокотехнологичное оборудование для разработки месторождения.
      Более того, запрет распространяется на американское оборудование внутри страны. То есть уже приобретенное оборудование не может быть поставлено на разработку Южно-Киринского месторождения. Таким образом, ограничения распространяются не только на «Газпром», но и вообще на все компании, которые потенциально могут передать американское оборудование.
      То есть если я купил Айпад, то США может запретить мне его продаваьб другому гражданину России?
      Ответить
      • Jack5
        mongol 8 авг 15
        Чисто теоретически.. Например, не сам "айфон", а учетную запись подсанкционного персонажа. Нафига тогда нужен айфон без эпплайди? Продавай, перепродавай, нах он нужен. Тогда уж проще будет перейти на йотафон)
        Ответить
    • kuka
      Ну запретят поставки высокотехнологического оборудования. Ну поставят какую-нибудь хрень китайскую. Так ведь ёбнет. А до Штатов от Охотского моря куда ближе, чем до Москвы.
      Ответить
  • M
    7 авг 15
    10ти градусного было бы больше.
    Ответить
    • slycar
      В Самаре больше не бывает
      Ответить
    • kvlad
      Может из-за способа получения? Вроде, 70% предел для перегонного куба (самогонный аппарат). 96% только ректификационная колонка, а 100% не бывает, потому что 100% спирт легко и быстро поглощает воду из воздуха и становится 96%. Не помню где и когда читал, искать лень.
      Ответить
    • Artew
      чот я его не видАл в продаже
      Ответить
  • M
    7 авг 15
    Ответить
  • oldustas
    7 авг 15
    Ответить
  • usahyi
    7 авг 15
    Я вот так и не пойму Вадик занимает активную, или пассивную политическую позицию?
    Ответить
  • Jack5
    7 авг 15
    О, а я и не знал про такую фичу в Сафари — если кликнуть на ссылку тремя пальцами, то..
    Ответить
    • Y2k_live
      А если кликнуть хреном то айпад ответ ласковой вибрацией.
      Ответить
    • usahyi
      Jack5 7 авг 15
      Да кстати, Джек, в модификации Свинки кнопки 2.0 кнопка перезагрузки на плавающей панели не работает. Тоже мне модификаторы.
      Ответить
    • slycar
      Jack5 7 авг 15
      А если на нашем сайте на ойпаде никуда не тыкать, то вся верхняя левая часть закрыта банером с украинской водкой, а поверх сайта мне чмо с рекламной службы нашего сайта, предлагает поставить программу на Андроид
      При этом сайт еле ползает
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026