Мост через Кольский залив вместо ЧОПовца «сторожил» манекен
«Необычное нарушение, которое раньше мы никогда не выявляли, но факт остается фактом — на мосту, к сожалению, в одном из пунктов охраны отсутствовал сотрудник, и вместо него стоял манекен-муляж. Видимо, охранное предприятие считает допустимым такое положение вещей», — отметил Круглин. Он подчеркнул, что это стратегический объект, который должен охраняться надлежащим образом.
Вечер. Жара спала. Всего 28 в тени.
Шумит волна. Пляж пустой. Из-за волны.
По пляжу ходят чайки.
Прямо на пляже кафе.
Передо мной лагман, портвейн Карадаг...
И из приёмника, на радиостанции Ретро-ФМ Лу Бега.
Это просто опиздене песня какая то!
Как это не дождёшься? А на смертном одре попросить? Какой-то ты слишком пессимистичный! Думаешь почему у японцев бушидо — путь к смерти? Вот чтобы всё, что запрещают, можно было в конце концов от души попробовать.
да.. вот поговаривают, что за несколько дней до недавнего землятресения в непеле проходил такой замечательный фестиваль, на котором утилизировали в ритуальных целях полмиллиона зверушек.. а потом так тряхнуло, что джамалунгма сдвинулась.. вот
Так те свинки больные, наверное. Не знаю. У нас то продукты жгут не ядовитые какие или испорченные, а санкционные. Хорошие, но _санкционные_ Разница, однако.
По праву жены!
Её Королевское Высочество принцесса София, герцогиня Вермландская — шведская модель, супруга принца Карла Филиппа, невестка правящего короля Карла XVI Густава и королевы Сильвии.
думаешь в остальных госорганах по другому?
у военных всё нелицензионное, например.
да у судей стоят левые венды и левый консультант+!
все выходят в инет с личных 3г модемов.
все сами покупают тонер для заправки картриджей.
хуле там информационная безопасность
(из того что сам видел)
У нас коммерческая структура с огромным количеством компов. Софт дорогой — AutoCAD и расчетные системы, но все — лицензионное. Почта — только корпоративная, ибо другая вся закрыта. Все то, что ты описал суровая правда...
хочу работать в коммерческой структуре.
хотя нет, не хочу.
хочу чтобы везде были чёткие стандарты на безопасность и выделение ресурсов для этого, вот чего хочу ))
Комментарии
«Необычное нарушение, которое раньше мы никогда не выявляли, но факт остается фактом — на мосту, к сожалению, в одном из пунктов охраны отсутствовал сотрудник, и вместо него стоял манекен-муляж. Видимо, охранное предприятие считает допустимым такое положение вещей», — отметил Круглин. Он подчеркнул, что это стратегический объект, который должен охраняться надлежащим образом.
Шумит волна. Пляж пустой. Из-за волны.
По пляжу ходят чайки.
Прямо на пляже кафе.
Передо мной лагман, портвейн Карадаг...
И из приёмника, на радиостанции Ретро-ФМ Лу Бега.
Это просто опиздене песня какая то!
Заметь, не томатная паста, а томат.
А сверху зелень.
В этот раз только год.
на рынке из большого котла
ммм
В Севастополе.
Под каберне.
Это тоже полёт поэзии.
Хороши в Швеции принцессы!
Вот, кстате, может наш Олег из-за неё в Швецию урулил?
Молодец!
У меня однокашник тоже в Испанию сбежал.
PS Девочка как девочка, чего в ней принцессного-то?
Её Королевское Высочество принцесса София, герцогиня Вермландская — шведская модель, супруга принца Карла Филиппа, невестка правящего короля Карла XVI Густава и королевы Сильвии.
у военных всё нелицензионное, например.
да у судей стоят левые венды и левый консультант+!
все выходят в инет с личных 3г модемов.
все сами покупают тонер для заправки картриджей.
хуле там информационная безопасность
(из того что сам видел)
хотя нет, не хочу.
хочу чтобы везде были чёткие стандарты на безопасность и выделение ресурсов для этого, вот чего хочу ))
В то время когда он спортом занимался...
потом пиццу кидать будешь по разным местам
он сначала приуныл, а потом...