Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Jack5
    7 авг 15
    Мост через Кольский залив вместо ЧОПовца «сторожил» манекен
    «Необычное нарушение, которое раньше мы никогда не выявляли, но факт остается фактом — на мосту, к сожалению, в одном из пунктов охраны отсутствовал сотрудник, и вместо него стоял манекен-муляж. Видимо, охранное предприятие считает допустимым такое положение вещей», — отметил Круглин. Он подчеркнул, что это стратегический объект, который должен охраняться надлежащим образом.
    Ответить
    • mongol
      Jack5 7 авг 15
      тсс
      Ответить
      • Jack5
        mongol 7 авг 15
        Может, это был робот-андроид? Из тех, что Рогозин показывает. Всеж, стратегический объект. Прокуратура не разобралась, наверное.
        Ответить
  • slycar
    7 авг 15
    Вечер. Жара спала. Всего 28 в тени.
    Шумит волна. Пляж пустой. Из-за волны.
    По пляжу ходят чайки.
    Прямо на пляже кафе.
    Передо мной лагман, портвейн Карадаг...
    И из приёмника, на радиостанции Ретро-ФМ Лу Бега.
    Это просто опиздене песня какая то!
    Ответить
    • a92
      slycar 7 авг 15
      Лагман! Сухой или с бульоном?
      Ответить
      • slycar
        a92 7 авг 15
        Говяжий бульон + лапша + картошка,морковка + томат.
        Заметь, не томатная паста, а томат.
        А сверху зелень.
        Ответить
        • a92
          slycar 7 авг 15
          Офигенно! Давно его не пробовал. Да и не судьба теперь...
          Ответить
          • slycar
            a92 7 авг 15
            Я таких моментов тоже долго жду.
            В этот раз только год.
            Ответить
            • a92
              slycar 7 авг 15
              Я и не дождусь. Любимое блюдо было... Проклятая подагра!
              Ответить
              • kuka
                a92 8 авг 15
                Как это не дождёшься? А на смертном одре попросить? Какой-то ты слишком пессимистичный! Думаешь почему у японцев бушидо — путь к смерти? Вот чтобы всё, что запрещают, можно было в конце концов от души попробовать.
                Ответить
          • Artew
            a92 8 авг 15
            съезди в казань — там есть пара мест, где я лично кушал)
            Ответить
        • mongol
          slycar 7 авг 15
          эх лагман, шурпа, самса...
          Ответить
          • slycar
            mongol 7 авг 15
            Не, шурпу у меня жена любит
            Ответить
            • mongol
              slycar 7 авг 15
              пилов, люляки баб
              на рынке из большого котла
              ммм
              Ответить
              • slycar
                mongol 7 авг 15
                Плов надо есть на Графской набережной у татар.
                В Севастополе.
                Под каберне.
                Это тоже полёт поэзии.
                Ответить
  • a92
    7 авг 15
    Ужин!
    Ответить
    • perikl1
      a92 7 авг 15
      Сервировка не ахти..
      Ответить
      • a92
        perikl1 7 авг 15
        Но тут-то явная отрава. В Магнитах, Лентах и Ашанах все проверенное лежит.
        Ответить
        • mongol
          a92 7 авг 15
          может РПЦ обязать покупать в два раза больше алкоголя и сигарет, и раздавать неимущим? а если разорятся, то на все воля Божья
          Ответить
          • Jack5
            mongol 7 авг 15
            Тогда и пятерочки и ленты всякие. А лучше, пенсионеров и нищебродов разных жечь сразу, чо уж там. Господь, жги!
            Ответить
            • andyboy300
              да.. вот поговаривают, что за несколько дней до недавнего землятресения в непеле проходил такой замечательный фестиваль, на котором утилизировали в ритуальных целях полмиллиона зверушек.. а потом так тряхнуло, что джамалунгма сдвинулась.. вот
              Ответить
            • Jack5
              Jack5 7 авг 15
              Так те свинки больные, наверное. Не знаю. У нас то продукты жгут не ядовитые какие или испорченные, а санкционные. Хорошие, но _санкционные_ Разница, однако.
              Ответить
          • mongol
            mongol 7 авг 15
            сколько ашанов сожгли?
            Ответить
      • andyboy300
        хахах.. грабли не с той стороны
        Ответить
      • kuka
        perikl1 8 авг 15
        Странная логика. Продукты уничтожить, а потом закупить. Так может сразу раздать вместо уничтожения?
        Ответить
    • Jack5
      a92 7 авг 15
      Ответить
  • kvig
    7 авг 15
    Хм. Жаль Хайда нет.
    Хороши в Швеции принцессы!
    Вот, кстате, может наш Олег из-за неё в Швецию урулил?
    Ответить
    • perikl1
      kvig 7 авг 15
      Олег "наш" от срока урулил.
      Ответить
      • slycar
        Тогда пусть адрес пишет, я ему бутылочку отправлю.
        Молодец!
        У меня однокашник тоже в Испанию сбежал.
        Ответить
    • EugenieM
      kvig 7 авг 15
      у Олега там собственная принцесса есть, нафига ему другая?
      PS Девочка как девочка, чего в ней принцессного-то?
      Ответить
      • kvig
        EugenieM 7 авг 15
        По праву жены!
        Её Королевское Высочество принцесса София, герцогиня Вермландская — шведская модель, супруга принца Карла Филиппа, невестка правящего короля Карла XVI Густава и королевы Сильвии.
        Ответить
        • kuka
          kvig 8 авг 15
          Мда, докатилась монархия... Модель... Телом торгует...
          Ответить
  • a92
    7 авг 15
    Хакеры взломали переписку министерства обороны. У них почта на MAIL.RU. Еще раз: У МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИИ ПОЧТА MAIL.RU! ебатьмоймир.ру (c)
    Ответить
    • andyboy300
      а у mail.ru сервера в каком штате?
      Ответить
    • 951109
      a92 7 авг 15
      не mail.ru, а mil.ru
      Ответить
    • EugenieM
      a92 7 авг 15
      думаешь в остальных госорганах по другому?
      у военных всё нелицензионное, например.
      да у судей стоят левые венды и левый консультант+!
      все выходят в инет с личных 3г модемов.
      все сами покупают тонер для заправки картриджей.
      хуле там информационная безопасность
      (из того что сам видел)
      Ответить
      • a92
        EugenieM 7 авг 15
        У нас коммерческая структура с огромным количеством компов. Софт дорогой — AutoCAD и расчетные системы, но все — лицензионное. Почта — только корпоративная, ибо другая вся закрыта. Все то, что ты описал суровая правда...
        Ответить
        • EugenieM
          a92 7 авг 15
          хочу работать в коммерческой структуре.
          хотя нет, не хочу.
          хочу чтобы везде были чёткие стандарты на безопасность и выделение ресурсов для этого, вот чего хочу ))
          Ответить
  • andyboy300
    7 авг 15
    сперматозоид.. макросъёмка
    Ответить
  • kvig
    7 авг 15
    Сенсация! Нашли и сфоткали секретный дирижапель Енота!
    В то время когда он спортом занимался...
    Ответить
  • EugenieM
    7 авг 15
    Пусть всегда будет солнце!
    Ответить
  • mongol
    7 авг 15
    Пиццу обычно делают из того, что найдут в холодильнике. Заглянул в свой, там бутылка коньяка и… лимон. Как-то настораживает меня ЭТА ПИЦЦА...
    Ответить
  • 951109
    7 авг 15
    украли у чувака форсунки омывателя фар
    он сначала приуныл, а потом...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026