Мы русские национал-социалисты построим новую армию, где не будет дедовщины, землячества и национальных группировок. Русские будут высший военный состав, а чурбанье стройбат и мытье туалетов. За малейшее неповиновение пиздить до посинения, рецидив расстрел на месте. Мы вернем гордость русскому офицеру, не будет тех совковых дебилов до которых докатилась советская и российская армия времен либерастов толерастов. Русские военные офицеры будут своего рода аристократией общества. Русским офицерам будет разрешено ношение табельного оружия в публичных местах, из этого мы сделаем культ. Что бы русский офицер мог защитить свою честь при любых обстоятельствах, а не был чмошником как советские придурки.
Сейчас по НТВ "Научные расследования Сергея Малозёмова" в пух и прах разбили противников ГМО. Съездили в Монсанто, доказали, что все исследования о вреде ГМО были антинаучные, а тех ученых вообще разжаловали. Основными доказательствами были как всегда факты, что все экспериментаторы — жалкие одиночки, подкупленные торговыми сетями(чтобы продавать дороже продукты "без ГМО").
В фильме был использован весь арсенал для оболванивания — подмена понятий, полуправда, высмеивания, псевдонаучные забалтывания. И главное, чего они не сказали, что переведя с/х на ГМО, весь мир полностью встанет в зависимость от производителей ГМО семян. Эти семена надо закупать каждый год, т.к. выращеный урожай бесплоден, а это еще страшнее, чем зависимость от доллара. Ведь когда страна вдруг захочет вести самостоятельную политику, при этом выращивая сплошь ГМО, то корпорации, продающие ГМО семена в один момент перестают их вам продавать, например из за санкций. Обычных семян у вас уже давно нет, т.к. вы их не сажаете, земли полностью убиты страшными ядохимикатами, которые используются при выращивании ГМО, на тех землях уже ничего не вырастет кроме мутантов. В итоге голод и вымирание. Именно эту схему продвигают у нас проплаченные ученые, Российский зерновой союз, журнашлюшки и медвед со своим правительством.
Тормашев "Наследие" там для интересующихся кладезь информации.
на самом деле, вред или польза чего бы то ни было должна определяться веками,а не опытами спонсированными производителем. А то не только пчелы передохнут с тараканами, как сейчас происходит во всем мире.
Достаточно посмотреть на спонсоров. Если в пиаре ГМО замешан фонд Билла и Мелинды Гейтс, то на 100% ясно, что продвигаемая технология обязательно приведет к сокращению населения.
Президент поручил правительству разработать национальную систему управления качеством пищи. Об этом со ссылкой на копию документа пишет газета «Коммерсантъ».
Как отмечается, система должна позволить уйти от двойных стандартов для российской и зарубежной продукции, а также создаст единый порядок отслеживания продуктов. Пока же в стране нет даже нормативных документов, содержащих определение качества пищи, пишет издание.
Правительство разработает, но обязательно с учетом интересов "наших партнеров".
Помните Библиотеки? В них лежали книжки и каждый мог придти туда и взять книжку домой и почитать, а потом вернуть ее.
Некоторые покупали книжки себе домой и создавали библиотеки у себя дома, для себя одного. Их тешила сама мысль единоличного обладания книгами. Некоторые из таких "библиотекарей" даже не читали эти книги. А у тех, кто читали, пусть даже и не по одному разу, большую часть времени эти книги пылились на полке и не приносили пользы.
А теперь представьте такую публичную Библиотеку или Склад, где находятся книги, айфоны 6+, самсунги, лексусы, мустанги и яхты. Каждый может придти и выписать на свой абонемент на недельку айфон, потом яхту, потом лексус и тд. Попользовавшись одним, вернуть и взять самсунг, потом скоростную лодку, потом уазик и тд.
Яуже подал патент на создание подобной народной библиотеки, куда все желающие иметь абонемент, приносят сначала свои лексусы и айфоны, а потом меняются. Долой потребительское рабство!
это называется утилизация техники. в эльдорадо практикуют.
т.к. клинических идиотов нет, то будут сдавать рухлядь и требовать на порядок выше качеством взамен )
ну где то во вселенной прожженных оптимистов это будет работать )
Аре́нда (лат. arrendare — отдавать внаём) — форма имущественного договора, при которой собственность передаётся во временное владение и пользование (или только во временное пользование) арендатору за арендную плату.
за плату карл!
Комментарии
Такое чувство что тебя в армии на второй год оставили.
Ответить
Армия — школа коммунизма!
В фильме был использован весь арсенал для оболванивания — подмена понятий, полуправда, высмеивания, псевдонаучные забалтывания. И главное, чего они не сказали, что переведя с/х на ГМО, весь мир полностью встанет в зависимость от производителей ГМО семян. Эти семена надо закупать каждый год, т.к. выращеный урожай бесплоден, а это еще страшнее, чем зависимость от доллара. Ведь когда страна вдруг захочет вести самостоятельную политику, при этом выращивая сплошь ГМО, то корпорации, продающие ГМО семена в один момент перестают их вам продавать, например из за санкций. Обычных семян у вас уже давно нет, т.к. вы их не сажаете, земли полностью убиты страшными ядохимикатами, которые используются при выращивании ГМО, на тех землях уже ничего не вырастет кроме мутантов. В итоге голод и вымирание. Именно эту схему продвигают у нас проплаченные ученые, Российский зерновой союз, журнашлюшки и медвед со своим правительством.
храните данные в сберегательных облаках
на самом деле, вред или польза чего бы то ни было должна определяться веками,а не опытами спонсированными производителем. А то не только пчелы передохнут с тараканами, как сейчас происходит во всем мире.
Как отмечается, система должна позволить уйти от двойных стандартов для российской и зарубежной продукции, а также создаст единый порядок отслеживания продуктов. Пока же в стране нет даже нормативных документов, содержащих определение качества пищи, пишет издание.
Правительство разработает, но обязательно с учетом интересов "наших партнеров".
Некоторые покупали книжки себе домой и создавали библиотеки у себя дома, для себя одного. Их тешила сама мысль единоличного обладания книгами. Некоторые из таких "библиотекарей" даже не читали эти книги. А у тех, кто читали, пусть даже и не по одному разу, большую часть времени эти книги пылились на полке и не приносили пользы.
А теперь представьте такую публичную Библиотеку или Склад, где находятся книги, айфоны 6+, самсунги, лексусы, мустанги и яхты. Каждый может придти и выписать на свой абонемент на недельку айфон, потом яхту, потом лексус и тд. Попользовавшись одним, вернуть и взять самсунг, потом скоростную лодку, потом уазик и тд.
Яуже подал патент на создание подобной народной библиотеки, куда все желающие иметь абонемент, приносят сначала свои лексусы и айфоны, а потом меняются. Долой потребительское рабство!
И да, мне два айфона и мустанг, пжлст)
принес ластик, а тебе мустанг! сдал туда трехлитровую банку с окурками со времен дефицита, а тебе виллу!
т.к. клинических идиотов нет, то будут сдавать рухлядь и требовать на порядок выше качеством взамен )
ну где то во вселенной прожженных оптимистов это будет работать )
за плату карл!
это будет не прокат, а именно библиотека
с лёгким паром! (вчерашним)
жарко
водка греецца
обгорел
анапский аквапарк — фигня , а казанский — лучше!
ic.pics.livejournal.com
кто дал право препарировать колобка!!?
Пить меньше надо.
По навигатору небось идет идет.