Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mongol
    9 авг 15
    Ответить
  • mongol
    9 авг 15
    usahyi (Георгич) «» вчера, 22:25 #
    Такое чувство что тебя в армии на второй год оставили.
    Ответить
    Армия — школа коммунизма!
    Ответить
    • Jack5
      mongol 9 авг 15
      Ответить
    • usahyi
      mongol 9 авг 15
      Мы русские национал-социалисты построим новую армию, где не будет дедовщины, землячества и национальных группировок. Русские будут высший военный состав, а чурбанье стройбат и мытье туалетов. За малейшее неповиновение пиздить до посинения, рецидив расстрел на месте. Мы вернем гордость русскому офицеру, не будет тех совковых дебилов до которых докатилась советская и российская армия времен либерастов толерастов. Русские военные офицеры будут своего рода аристократией общества. Русским офицерам будет разрешено ношение табельного оружия в публичных местах, из этого мы сделаем культ. Что бы русский офицер мог защитить свою честь при любых обстоятельствах, а не был чмошником как советские придурки.
      Ответить
  • bzlo2
    9 авг 15
    Сейчас по НТВ "Научные расследования Сергея Малозёмова" в пух и прах разбили противников ГМО. Съездили в Монсанто, доказали, что все исследования о вреде ГМО были антинаучные, а тех ученых вообще разжаловали. Основными доказательствами были как всегда факты, что все экспериментаторы — жалкие одиночки, подкупленные торговыми сетями(чтобы продавать дороже продукты "без ГМО").
    В фильме был использован весь арсенал для оболванивания — подмена понятий, полуправда, высмеивания, псевдонаучные забалтывания. И главное, чего они не сказали, что переведя с/х на ГМО, весь мир полностью встанет в зависимость от производителей ГМО семян. Эти семена надо закупать каждый год, т.к. выращеный урожай бесплоден, а это еще страшнее, чем зависимость от доллара. Ведь когда страна вдруг захочет вести самостоятельную политику, при этом выращивая сплошь ГМО, то корпорации, продающие ГМО семена в один момент перестают их вам продавать, например из за санкций. Обычных семян у вас уже давно нет, т.к. вы их не сажаете, земли полностью убиты страшными ядохимикатами, которые используются при выращивании ГМО, на тех землях уже ничего не вырастет кроме мутантов. В итоге голод и вымирание. Именно эту схему продвигают у нас проплаченные ученые, Российский зерновой союз, журнашлюшки и медвед со своим правительством.
    Ответить
    • mongol
      bzlo2 9 авг 15
      а облака на фига придумали?
      храните данные в сберегательных облаках
      Ответить
    • mongol
      bzlo2 9 авг 15
      а я так не понял из фильма, кто наш — Вавилов или Лысенко?
      Ответить
    • seva_lit
      Тормашев "Наследие" там для интересующихся кладезь информации.
      на самом деле, вред или польза чего бы то ни было должна определяться веками,а не опытами спонсированными производителем. А то не только пчелы передохнут с тараканами, как сейчас происходит во всем мире.
      Ответить
      • bzlo2
        Достаточно посмотреть на спонсоров. Если в пиаре ГМО замешан фонд Билла и Мелинды Гейтс, то на 100% ясно, что продвигаемая технология обязательно приведет к сокращению населения.
        Ответить
    • bzlo2
      bzlo2 9 авг 15
      Президент поручил правительству разработать национальную систему управления качеством пищи. Об этом со ссылкой на копию документа пишет газета «Коммерсантъ».
      Как отмечается, система должна позволить уйти от двойных стандартов для российской и зарубежной продукции, а также создаст единый порядок отслеживания продуктов. Пока же в стране нет даже нормативных документов, содержащих определение качества пищи, пишет издание.
      Правительство разработает, но обязательно с учетом интересов "наших партнеров".
      Ответить
  • ramon1970
    9 авг 15
    Ответить
  • mongol
    9 авг 15
    Помните Библиотеки? В них лежали книжки и каждый мог придти туда и взять книжку домой и почитать, а потом вернуть ее.
    Некоторые покупали книжки себе домой и создавали библиотеки у себя дома, для себя одного. Их тешила сама мысль единоличного обладания книгами. Некоторые из таких "библиотекарей" даже не читали эти книги. А у тех, кто читали, пусть даже и не по одному разу, большую часть времени эти книги пылились на полке и не приносили пользы.
    А теперь представьте такую публичную Библиотеку или Склад, где находятся книги, айфоны 6+, самсунги, лексусы, мустанги и яхты. Каждый может придти и выписать на свой абонемент на недельку айфон, потом яхту, потом лексус и тд. Попользовавшись одним, вернуть и взять самсунг, потом скоростную лодку, потом уазик и тд.
    Яуже подал патент на создание подобной народной библиотеки, куда все желающие иметь абонемент, приносят сначала свои лексусы и айфоны, а потом меняются. Долой потребительское рабство!
    Ответить
    • ramon1970
      Vamos!!
      Ответить
    • ramon1970
      А Песков даст часы поносить ? А я ему касио шоки ж4900 за 3 тыр
      Ответить
    • Jack5
      mongol 9 авг 15
      Куда сдать коллекцию магнитов на холодильник?
      И да, мне два айфона и мустанг, пжлст)
      Ответить
      • mongol
        Jack5 9 авг 15
        в специализированную магнитную библиотеку
        Ответить
        • Jack5
          mongol 9 авг 15
          Где забрать мустанг?
          Ответить
          • mongol
            Jack5 9 авг 15
            вы вольво сначала сдайте в автобиблиотеку, чтобы получить абонемент, а нтс в сотовую библиотеку
            Ответить
            • mongol
              mongol 9 авг 15
              а потом уж и насчет мустанга подумаем...
              Ответить
              • mongol
                mongol 9 авг 15
                это Тройка будет решать, кому и что выдавать
                Ответить
                • seva_lit
                  это опят бюрократизм! лучше всего рандомно.
                  принес ластик, а тебе мустанг! сдал туда трехлитровую банку с окурками со времен дефицита, а тебе виллу!
                  Ответить
              • seva_lit
                это называется утилизация техники. в эльдорадо практикуют.
                т.к. клинических идиотов нет, то будут сдавать рухлядь и требовать на порядок выше качеством взамен )
                ну где то во вселенной прожженных оптимистов это будет работать )
                Ответить
                • mongol
                  ни где-то во Вселенной, а на Марсе
                  Ответить
                • mongol
                  а еще раньше это называлось МТС (машино-тракторная станция), например
                  Ответить
                  • seva_lit
                    Аре́нда (лат. arrendare — отдавать внаём) — форма имущественного договора, при которой собственность передаётся во временное владение и пользование (или только во временное пользование) арендатору за арендную плату.
                    за плату карл!
                    Ответить
    • Jack5
      mongol 9 авг 15
      Служба доставки
      Ответить
  • Y2k_live
    9 авг 15
    Все, я в отпуске! Ура! Всем привет!
    Ответить
  • Artew
    9 авг 15
    Возьму Ежа — уйду в Туман
    Ответить
  • bvv75
    9 авг 15
    Ответить
    • Artew
      bvv75 9 авг 15
      фу, блин...
      кто дал право препарировать колобка!!?
      Ответить
  • andyboy300
    9 авг 15
    "бога нет".. и инопланетян тоже нет, их всех придумал сотона
    Ответить
  • A
    9 авг 15
    А про вертолётики можно?
    По навигатору небось идет идет.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026