Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • olleg07
    9 авг 15
    Всем добрый. Картинки там спорные, особенно последняя, но текст даёт знание а не словоблудит как марксизм Монгола.
    Ответить
    • mongol
      текста и картинок на полчаса, а словобудит Монголб...
      Ответить
      • olleg07
        вы, марксисты, уже двести лет словоблудите да кровь льёте, в том числе и братских народов. А всё лишь ради того, что бы поделить там всякие мустанги да "во имя мира на земле".
        Кровопийцы вы, и все остальные демократы и социалисты. Хозяин у вас один, только вы, слуги, разные.
        Ответить
  • mars_15
    9 авг 15
    Кому тут костюмчик нужен на мальчика для полетов на Марс?
    Ответить
  • kvig
    9 авг 15
    Где Бензиныч?
    Бомбить начали штоле? Уж больно гриб характерный прямо по центру.
    ЗЫ: фотка Нижнего Новгорода.
    Ответить
    • oldustas
      kvig 9 авг 15
      Может пукан у кого рванул?
      Ответить
    • kuka
      kvig 9 авг 15
      А это не там всякие Арзамасы-16 с лабораториями по проектированию ядрёных боньб? Ну, похоже, экскремент не задался... Бывает. Так что нет оснований для беспокойства. Обычное это дело там.
      Ответить
    • barcik553
      это вид на Нижний со стороны Бора. а облачко действительно по направлению на Арзамас.
      Ответить
  • oldustas
    9 авг 15
    Ну?
    Ответить
  • bzlo2
    9 авг 15
    Спасительные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки. Спасали от советской оккупации. Ни разу про хохлов.
    youtube.com/watch?v=4VIk2Ml...
    Ответить
  • oldustas
    9 авг 15
    Вот вам ВАТНЕГИ правильный ответ на вопросы:
    1. Очень доверчивые.
    2. Жовто-блакидные.
    3. Прислуживают злодеям (преимущественно пиндосским).
    4. Все что они делают приводит к противоположному результату.
    5. Говорят на эмоциональном языке постоянно его меняя так, что не только окружающие, но и они сами его не понимают.
    6. Часто смешно подскакивают.
    7. Имеют фетиш за который готовы даже друг дружку затоптать.
    8. У них есть кричалки при звуке которых они с ума сходят и совершают всякие совсем глупые поступки.
    9. делают всякие неведомые механизмы типа шушпанцеров.
    И никаких хохлов!
    Ответить
  • usahyi
    9 авг 15
    А я говорил, что ничего не выйдет. Отнять у Вадика коммунизм, а у Деда хохлов и всё пустотата...
    Ответить
  • Jack5
    9 авг 15
    Что мы знаем о классической литературе
    В курительных трубках Шекспира нашли следы конопли.
    Ответить
  • oldustas
    9 авг 15
    Угадайте кто это такие?
    1. Очень доверчивые.
    2. Жовто-блакидные.
    3. Прислуживают злодеям (преимущественно пиндосским).
    4. Все что они делают приводит к противоположному результату.
    5. Говорят на эмоциональном языке постоянно его меняя так, что не только окружающие, но и они сами его не понимают.
    6. Часто смешно подскакивают.
    7. Имеют фетиш за который готовы даже друг дружку затоптать.
    Ответить
  • mongol
    9 авг 15
    Лепра:
    ЛДПР предложила писать на ценниках закупочные цены. На самом деле, идея очень крутая. Я предложил в постике на ФБ (простите) ее развить и указывать зарплаты чиновников прямо на беджиках и при цитировании их в СМИ. Сразу станет понятно в каком ключе с каким чиновником разговаривать.
    Приходишь в паспортный стол, а там Елена Анатольевна 15 400 в месяц. Сразу говоришь что сам все заполнишь по образцу, ручка у тебя своя, встаешь в очередь и попиваешь чаек из своего термоса. Все стоят и молчат.
    Или приходишь в префектуру по поводу песочницы к Максиму Максимовичу 140 000 в месяц плюс премии, а песочница без песка. И прям так сразу, как надпись на беджике разглядел и заявляешь: "Мааааксииим Маааксииимович, да что ж такое..."
    Включаешь телек, а там депутат В.В.Ж. 420 000 руб/мес., несет явную пургу. Ставишь себе напоминание на следующие выборы сходить и проголосовать правильно. Переключаешь на городской канал, смотришь передачу про ямы на дворовых территориях. Нач.департамента 220 000 руб/мес. говорит, что не привезли вовремя асфальт. Звонишь ему прямо в департамент и говоришь: "Анатолий, йоптааа, ну вот как так. Елена Анатольевна в паспортном столе за 15 400 убивается и делает больше тебя в 8 раз, а ты асфальт просрал. Не можешь сам, назначим Елену Анатольевну на твое место, а ты пойдешь паспорта выписывать".
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026