Ура! Революция! Толька та Революция чего-нибудь стоит, которая умеет защищаться! Ответим красным террором на белый террор! Устроим им тут всем 37-ой год! Смерть шпионам и врагам народа! Веди нас, Бао!
Мы красные кавалеристы
И про нас
Былинники речистые...
Комментарии
И свиданье при Луне
К чёрту серенады, вопли
Не хочу я замуж! Нет!
Я свободной хочу быть
А не мужу пятки мыть
Не хочу в браке
Заживо я сгнить
К чёрту свадебное платье,
Обручальное кольцо.
Лучше мне колько всевластья
И дивизию бойцов
А стоять у сковородки
Ради грязного козла
Пока сам он хлещет водку
Я бы не перенесла
К чёрту мужа и семья
Мне бы быстрого коня
Мне б коня
Вместо мужа мне коня
© deBohpodast'
Кто не видел, рекомендую. Тыц
в маскве учился?
Не оправдывайся. В зеркале в телефоне ясно виден кто-то с пакетом на голове.
ЗЫ А потом всплакнем о ком-нибудь..
я не ваш пОциент.. или забыли?
Где-то рыдает хохол
создаётся впечатление иной раз, что если про хохлов слова не скажут, то и пися не подымется...
морковки там всякие, поцпугаи...
вы за год ваще всё забыли (((
Мы красные кавалеристы
И про нас
Былинники речистые...
иди на ручки, я тебе шлём дам... с ленточками