Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • usahyi
    9 авг 15
    Где Вадик? Здесь когда-то было изображение.
    Ответить
  • lapushka_
    9 авг 15
    Ответить
    • kuka
      "тут охохлились, даж сиськи не интересуют, еще и там не хватало" (с) lapushka_ (Моё Величество)
      Надо было правильной стороной поворачивать.
      Ответить
  • Jack5
    9 авг 15
    Ответить
  • usahyi
    9 авг 15
    Michail что еще не знает? Боюсь что его ждет карательный половой акт. Сейчас только Бао в сети появится.
    Ответить
    • BaoBo
      usahyi 9 авг 15
      да уже... читать надо вдумчиво...
      на том и горят
      Ответить
      • kuka
        BaoBo 9 авг 15
        Вдумчиво, говорите...
        Вот буквально в предыдущем посте от Лапушки были упомянуты санкционные продукты, попавшие под каток. Санкции были вызваны аннексией Крыма, что было частью конфликта с Украиной, то есть — явно тема о хохлах.
        Ответить
  • lapushka_
    9 авг 15
    — Я томат, вашим ртам рад
    — Я сыр швейцарский, имидж формирую царский
    — Я сербский абрикос, рос на ферме срези коз
    — Я каток, вам всем конец
    Ответить
  • EugenieM
    9 авг 15
    а можно голосовалку "я хоть раз в жизни курил ТГК (ну там марихуана, гашиш, вот это всё)" просто интересно
    Ответить
  • WadDad
    9 авг 15
    Ответить
  • M
    9 авг 15
    Российский пограничник закрыл границу для про-пиндосовских нацистов
    Инцидент произошел 28 июля 2015 г. на автомобильном пункте пропуска «Троебортное». Во время опроса, проводимого сотрудниками пограничной службы ФСБ РФ, Топало признался, что проходил службу в так называемой «зоне АТО». После чего, с формулировкой «отсутствие подтверждения наличия денежных средств для проживания на территории РФ и последующего выезда из Российской Федерации» ему запретили въезд на территорию России, самого участника карательной операции на Донбассе сняли с фуры и в пешем порядке отправили на территорию Украины.
    Ответить
    • nohius
      версия хохлов
      28 июля 2015 г. в рабочей поездке на фуре прибыл на российский автомобильный пункт пропуска «Троебортное» для прохождения таможенного и пограничного контроля. Во время опроса, проводимого сотрудниками пограничной службы ФСБ РФ, он указал, что проходил службу в зоне АТО. После этого ему безосновательно, по надуманным причинам («отсутствие подтверждения наличия денежных средств для проживания на территории РФ и последующего выезда из Российской Федерации») запретили въезд на территорию России, а его самого сняли с фуры и в пешем порядке отправили на территорию Украины. При этом, после известия о запрете въезда украинскому водителю стало плохо, но россияне даже и не подумали оказать ему медицинскую помощь.
      и, собственно, сам херой
      Ответить
    • delta22
      Всем Ку!
      Ответить
    • EugenieM
      бедолаги
      Ответить
    • Jack5
      Не, ну опять про людей нетрадиционной национальности...
      Ответить
  • M
    9 авг 15
    В издательстве «Алгоритм» выша книга «Путин круче всех». Автор Барак Обама
    В книге «Путин круче всех» описывается, какой крутой Путин и как автор его боится.
    Издательство «Алгоритм» выпустило целую серию книг известных зарубежных журналистов и политических деятелей, восхваляющих Путина. Серия называется «Проект Путин». Правда люди, указанные в качестве авторов, выражают некоторое недоумение и утверждают, что они этих книг не писали (вместо того, чтобы получить гонорар за книгу).
    https://meduza.io/news/2015...
    В начале недели американский журналист Майкл Бом в эфире «Эха Москвы» сообщил, что не писал книгу «Ошибка президента Путина». Бом отметил, что планирует разобраться с издательством.
    Журналист британской газеты The Guardian Люк Хардинг заявил, что не писал книгу «Никто кроме Путина»,
    Обама пока молчит (Хозяйственная Мишель не разрешает отказываться от гонорара).
    Ответить
    • kuka
      Думаю, когда опубликуют книгу о Путине, например, Черчилля, он от неё вряд ли будет отказываться. Люди старших поколений имели представление о чести...
      Ответить
  • 69viprus
    9 авг 15
    Слава России!
    Кстати про сиськи анекдот:
    Вспомнил анекдот как петух бегал по двору за курицей, а мужик, сидя на крыльце за этим наблюдал. А потом взял и кинул горсть зерна на землю. Петух бросил бегать и стал клевать зерно. На что мужик задумчиво сказал : — Не дай Бог так оголодать!
    Или ещё не вечер?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026