Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
К
mt12
Кнопки и Плюшки
1 фев 13
Подписаться
Чат Ⅲ
361.3K
2.3M
26
Ссылка поста
103
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
69viprus
9 авг 15
Хто колется (колося) — им не до Чатофф
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ded_Pixt0
69viprus
9 авг 15
Ой да прямо, в 90-ых чего только не употребляли и хоть бы хер нам. Надо верить в людей! :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ded_Pixt0
Ded_Pixt0
9 авг 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldustas
9 авг 15
В раздумьях какой-бы скрипт разрешить на ннм, чтобы ебатьсо с компом долго-долго....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ded_Pixt0
9 авг 15
Просто голосовалка у вас не правильная. А если человек и лёгкие наркотики употреблял и кололся, куда ему нажимать — на Нет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
Ded_Pixt0
9 авг 15
Я в другом раздумье — водку к каким наркотикам относить? К легким али тяжёлым?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
EugenieM
kvig
9 авг 15
к тяжёлым (
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
EugenieM
9 авг 15
Сколько же этого наркотику уничтожил — на город хватило бы!
Я не гордый, мне медаль, за спасение людей от водки и прочего спиртосодержащего.
ЗЫ: кефир не предлагать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
EugenieM
kvig
9 авг 15
женись уже, поглощатель!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
EugenieM
9 авг 15
Низашто!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
EugenieM
Ded_Pixt0
9 авг 15
воздержался!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldustas
Ded_Pixt0
9 авг 15
Проголосовал, что "употреблял нет". Каждый день этот Нет употребляю, сцук!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
9 авг 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maik_75
lapushka_
9 авг 15
Эта ни ты)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
9 авг 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
9 авг 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Racing19
9 авг 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
Racing19
9 авг 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
EugenieM
Racing19
9 авг 15
почему не проголосовал?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
EugenieM
9 авг 15
Да, да. Клизман здесь. А во втором пункте пусто.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Racing19
usahyi
9 авг 15
Употребляли ли вы — нет. Что такое нет ? Составители голосовалки принимали лсд ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
EugenieM
Racing19
9 авг 15
голосуй уже, норкоман!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jack5
9 авг 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
WadDad
9 авг 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
WadDad
9 авг 15
Это не победитель ли конкурса на самый маленький член несколькими комментами ниже? Там тоже это место прикрыто.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
WadDad
9 авг 15
Талии нет, зато сисяндры до пупа. Это ж некрасиво.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
9 авг 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
703
…
10558
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Я не гордый, мне медаль, за спасение людей от водки и прочего спиртосодержащего.
ЗЫ: кефир не предлагать.