но, как можно заметить, «скинхеды» фактически являлись продолжателями и последователями культуры ямайских растафари. Лишь проблемы, появившиеся в будущем с рабочими местами из-за наплыва эмигрантов с Карибских островов, привели к охлаждению в отношении к чернокожим и развитию ксенофобии в рядах «скинхедов»(с)
а Георгич знает?
«…Быть хиппи — значит быть выпускником средней школы и быть в состоянии читать тонну макулатуры. Быть Модом — значит иметь пару тяжелых ботинок», — пишет он; «…моды «делают свое дело» в беспомощном стремлении найти свое «я» в обществе, где единственный официальный альтернативный путь – жениться на Покупке в Рассрочку и закончить парализованной жизнью перед телевизором».
Я запутался. В соседней стране 20 лет орали, что укропитеки произошли от атлантов.
Теперь всё их правительство состоит из прибывающих иностранцев под присмотров пиндосни.
Где седая старушка Логика ?
нужно повысить коэффициент оптимизации.
берите пример с обычных электросетей.
над 5-ю электромонтёрами-слесарями-альпинистами-акушерами надстраиваем 10 отделов инженериата, а также в асссортименте: управленцы, инспектора наличия термобелья и психологи.
не вижу причин стеснятся ветвистого дерева троюродных племянниц и детей содержанок охранников...
Об У.. либо хорошо, либо ничего, поэтому милоты вам:
На яндекс.картинках сегодня обоина: Детёныш золотистой курносой обезьяны, чей вид обитает в Южном и Центральном Китае
Мохнатые они как-то милее.
Комментарии
а Георгич знает?
Теперь всё их правительство состоит из прибывающих иностранцев под присмотров пиндосни.
Где седая старушка Логика ?
берите пример с обычных электросетей.
над 5-ю электромонтёрами-слесарями-альпинистами-акушерами надстраиваем 10 отделов инженериата, а также в асссортименте: управленцы, инспектора наличия термобелья и психологи.
не вижу причин стеснятся ветвистого дерева троюродных племянниц и детей содержанок охранников...
На яндекс.картинках сегодня обоина: Детёныш золотистой курносой обезьяны, чей вид обитает в Южном и Центральном Китае
Мохнатые они как-то милее.
адблок режет. вот почему так, одним всё, а
другим – всё?