процессы развиваются слишком стремительно, на данном этапе сняты еще не все политические/PR-сливки. если московская и питерская богема ломанется фотаться с губернатором одесской области, пермога будет слишком очевидна. поэтому тамошняя пятая колонна, приимущественно состоящая из сотрудников фсб, по мере возможности, пресекает попытки массового перехода границы с украиной драпающей российской попсой.. чего не понятно?
Комментарии
Кровь и желтый песок
я узнаю издалека
у них покусаны волками
бока
esta vida nueva
Vamos a bailar....
Греби солнышко лопатой!©