Жопоболь!
Вот так американцы уничтожают контрафактные автомобили — вместо того, чтобы передать их каким-нибудь нуждающимся парням из чёрных гетто или беспризорным мексиканским детям!
Один мудрый не по годам еврей, рав Исраэль Зельман, шоб он таки был здоров, сказал много и смачно:
...Многие евреи-ашкенази (в силу самых разных факторов — воспитания, образования, исторически-сложившегося давления окружающей среды и т.д.) давно и глубоко заражены революционным духом. Неважно, кто кого свергает; неважно, почему возмущённо вопят "Долой!" — наши люди с просветлёнными лицами, готовые к мученичеству во имя свободы — тут как тут. Излишне перечислять примеры — со времён борьбы с царизмом в России и прочих освободительных движений: рука писца стучать устанет. Стоит где-то заструиться дымку очередного бунта, как еврейский микроб повстанческого энтузиазма просыпается, и нет силы, которая способна удержать нашего человека от вспрыгивания на баррикады. ...Любое крепкое, жёсткое правительство, т.е. фактически любая организованная, сильная власть (как водится, не желающая расставаться с рулём и ветрилами) откровенно противна вышеупомянутым свободолюбивым евреям. Они всегда — и очень гордо — в оппозиции режиму. Опять-таки — не так уж важно какому... Главное — мы не согласны! Мы не быдло! У нас — мнение! (Вообще говоря, недорогой способ самореализации и доказательства собственной значимости... Не надо изобретать или строить, писать книги или пробовать на себе опасную сыворотку против хвори; ничего не добился, нет таланта — не страшно: можно встать у зеркала, гневно сверкнуть очами и заявить — этак по-пушкински, обращаясь к монументу тирана: "Ужо тебе!!" И уже — человек, уже звучишь гордо)..."
а кто изобрел Прогресс и Восток, построил,узкоколейку к Боярке и ДнепроГЭС написал для вас Как закалялась сталь и Эру Милосердия, испытал на себе семипалатинские взрывы? арап Пушкин?
Правильно, и вся история доказывает: если из еврея вытащить руководящий и направляющий русский член, еврей начинает рыскать, как сбившаяся с курса торпеда, «теряет берега» и становится опасен себе и окружающим.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев продолжает пользоваться iPhone, при том, что ранее он отказался от «яблочного» смартфона в пользу YotaPhone 2.
На фотографии в Сети, сделанной на закрытии чемпионата мира по водным видам спорта в Казани, он запечатлен с «яблочным» устройством.
В марте этого года стало известно, что призывавший патриотов переходить на YotaPhone 2 Тимати также продолжает пользоваться iPhone 6. Притом, что ранее он публично отказался от «яблочного» смартфона в пользу российского девайса. «Отныне мы оба пользуемся только нашим отечественным YotaPhone», — заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
Позже пользователи выяснили, что и глава Чечни продолжает пользоваться смартфоном Apple. Во время прямой трансляции Послания президента Федеральному собранию, прошедшего в Большом Кремлевском дворце, у Кадырова в руках заметили «вражеский» гаджет.
Ох уж и доверчивые вы. Любят они подурить ура-патриотов и поразжигать в вас ура-патриотизм.
самсунг открывает в его стране сеть магазинов, создает предприятия по сборке телевизоров и хз чего еще, серьезно налаживает разный там сервис, но ему, судя по всему, на это насрать.. как это называется: финансовый нонконформизм, филосовский космополитизм, политический нигилизм или бытовой социокультурный похуизм?
нравится им айфон и пармезан, пользуются они им, ездят в Европу, собирают доллары, ну и пусть
к чему все это фарисейство и публичный якобы отказ? некоторые начинают верить и жечь хамон и айфоны и переходить на щи, йотафоны и рубли. а они плюют на граждан и смеются втихаря над лохами
В понедельник, десятого августа, в Дели произошло мощное землетрясение, всего несколько месяцев спустя после разрушительных подземных толчков в Непале, которые ощущались и в индийской столице.
Подробности бедствия в настоящее время не сообщаются.
В офисе выключили электричество. Выхожу в коридор, там возле щитка стоит электрик. Дальше следующий диалог:
Я: Надолго электроэнергии не будет?
Э: Ну, надо достать провод, зачистить, потом....
Я: Это всё очень интересно, а времени то сколько?
Электрик смотрит на часы, потом на меня и отвечает
Э: Без десяти десять.
Занавес!
Комментарии
Вот так американцы уничтожают контрафактные автомобили — вместо того, чтобы передать их каким-нибудь нуждающимся парням из чёрных гетто или беспризорным мексиканским детям!
...Многие евреи-ашкенази (в силу самых разных факторов — воспитания, образования, исторически-сложившегося давления окружающей среды и т.д.) давно и глубоко заражены революционным духом. Неважно, кто кого свергает; неважно, почему возмущённо вопят "Долой!" — наши люди с просветлёнными лицами, готовые к мученичеству во имя свободы — тут как тут. Излишне перечислять примеры — со времён борьбы с царизмом в России и прочих освободительных движений: рука писца стучать устанет. Стоит где-то заструиться дымку очередного бунта, как еврейский микроб повстанческого энтузиазма просыпается, и нет силы, которая способна удержать нашего человека от вспрыгивания на баррикады. ...Любое крепкое, жёсткое правительство, т.е. фактически любая организованная, сильная власть (как водится, не желающая расставаться с рулём и ветрилами) откровенно противна вышеупомянутым свободолюбивым евреям. Они всегда — и очень гордо — в оппозиции режиму. Опять-таки — не так уж важно какому... Главное — мы не согласны! Мы не быдло! У нас — мнение! (Вообще говоря, недорогой способ самореализации и доказательства собственной значимости... Не надо изобретать или строить, писать книги или пробовать на себе опасную сыворотку против хвори; ничего не добился, нет таланта — не страшно: можно встать у зеркала, гневно сверкнуть очами и заявить — этак по-пушкински, обращаясь к монументу тирана: "Ужо тебе!!" И уже — человек, уже звучишь гордо)..."
тебе не надо читать про то, что русские ну
никогда ну никому не доказывали свою эту
самую исключительность
На фотографии в Сети, сделанной на закрытии чемпионата мира по водным видам спорта в Казани, он запечатлен с «яблочным» устройством.
В марте этого года стало известно, что призывавший патриотов переходить на YotaPhone 2 Тимати также продолжает пользоваться iPhone 6. Притом, что ранее он публично отказался от «яблочного» смартфона в пользу российского девайса. «Отныне мы оба пользуемся только нашим отечественным YotaPhone», — заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
Позже пользователи выяснили, что и глава Чечни продолжает пользоваться смартфоном Apple. Во время прямой трансляции Послания президента Федеральному собранию, прошедшего в Большом Кремлевском дворце, у Кадырова в руках заметили «вражеский» гаджет.
Ох уж и доверчивые вы. Любят они подурить ура-патриотов и поразжигать в вас ура-патриотизм.
к чему все это фарисейство и публичный якобы отказ? некоторые начинают верить и жечь хамон и айфоны и переходить на щи, йотафоны и рубли. а они плюют на граждан и смеются втихаря над лохами
Подробности бедствия в настоящее время не сообщаются.
Я: Надолго электроэнергии не будет?
Э: Ну, надо достать провод, зачистить, потом....
Я: Это всё очень интересно, а времени то сколько?
Электрик смотрит на часы, потом на меня и отвечает
Э: Без десяти десять.
Занавес!
topru.org
Оригинал:
Версия будущего!