Я полагаю, там собираются те, кого отсюда попросили? Ну, Кроль там.. Мамагуся, Варварлок...
Да не, нунах. Уныло как-то там, нет того ада, как было здесь.
интересно. кто георгичев комент потёр, про историю чата? и за что потёр, просто за написание слова хохол? ну, молодцы, чё
я вон тоже написал слово хохол. трите и баньте
В ночь с 12 на 13 августа жители Земли могут наблюдать сильный звездопад — до 100 падающих метеорных тел в час.
Не забудьте оторваться от своих мониторов и посмотреть на этот фейерверк космических масштабов.
так и вижу — лапушка смотрит телик, оттуда говорят: "сегодня в деревне гадюкино ожидается солнечная погода, без осадков", а с облака видит это и улыбается боженька и ехидно говорит архангелу, стоящему возле водопроводного крана, торчащего из облака:
— а ну-ка, отверни!
Комментарии
Здесь ваши Майданы и Болотные не пройдут.
До этого есть Арена.
Да не, нунах. Уныло как-то там, нет того ада, как было здесь.
я вон тоже написал слово хохол. трите и баньте
Не забудьте оторваться от своих мониторов и посмотреть на этот фейерверк космических масштабов.
— а ну-ка, отверни!
* нарисовала на пыльном экране кошка-вид сзади... смотрю*))