Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • perikl1
    12 авг 15
    Вот читаешь, читаешь ничего все равно непонятно. Впечатление такое, что у чата все участники (и не участники) — модераторы. Вот Бао вроде ушла из чата или я ошибаюсь? Так зачем залезать взад, кого-то банить, условия какие-то диктовать. Давайте каждый откроет свой чат и будут все друг к другу бегать срать в комментах..
    Ответить
    • BaoBo
      perikl1 12 авг 15
      да вам то какое дело.... проходили мимо и идите
      годами не появляетесь, а туда же...
      диктоватьт!
      Ответить
      • perikl1
        BaoBo 12 авг 15
        И вы не появляетесь, а диктуете. И народ из-за вас уходит, хороший народ, не шалупонь.
        Ответить
        • wild125
          perikl1 12 авг 15
          так ведь у нас не кого не гонят , сами ж уходят ))
          Ответить
          • perikl1
            wild125 12 авг 15
            Уходят наверно в знак протеста или я ошибаюсь?
            Ответить
            • mongol
              perikl1 12 авг 15
              так и предыдущие ушли в знак протеста против тех, кто протестует сегодня
              протестанты...
              (сорри не сдержался)
              Ответить
              • perikl1
                mongol 12 авг 15
                Да вы все из-за этих майданов переругались. Хотя правильно, пусть все уйдут, одна Бао останется, правда надо оставить пару человек что бы было кому диктовать и кого банить.
                Ответить
        • BaoBo
          perikl1 12 авг 15
          Перикл, вам кого не хватает?
          Ответить
          • perikl1
            BaoBo 12 авг 15
            Поси конечно, кого же еще? А вы правда-правда не понимаете о чем я?
            Ответить
          • olleg07
            BaoBo 12 авг 15
            BaoBo Привет, Бо! Что там у хохлов, не знаешь?
            А голубчику бабы наверное не хватает и голубцов из шлема копьём поесть.
            Ответить
            • BaoBo
              olleg07 12 авг 15
              дорова, Олежич.... чё у хохлов — хз.... а перикле походу главное доебаться.... больше не колышет
              Тролль, я правда не понимаю о чём вы
              Ответить
              • perikl1
                BaoBo 12 авг 15
                Ну не понимаете, и бох с ним. Уйдет народ, останетесь вон с олежкой-говноежкой. Его-то вы хоть понимаете?
                Ответить
          • olleg07
            BaoBo 12 авг 15
            BaoBo Бао, спроси меня, кого мне не хватает. И я отвечу — хохлов но не хохлушек. Хохлы смешные а хохлушки визгливые, и я теперь татарку люблю.
            А если серьёзно то как я помню этот чат Банди создавал. И когда я ещё был на сайте в модерах но у Банди были свои причины что бы мне выписывать здесь бан, я не вякал и не просил админрессурс один раз кликнуть и меня разбанить. Так как здесь я был и остаюсь частным лицом. Здесь, это в чате. Но теперь, именно в этом чате а не где — то там у Кролика или у Хайда, здесь, в закрытом Чате вы — админы решили за нас на какие темы нельзя говорить (это я конечно опять про хохлов. У меня возникает тогда один резонный вопрос: а вы не охуели? Пардон за мой французкий.
            Ответить
            • BaoBo
              olleg07 12 авг 15
              да, Олег, охуели... я больше не хочу хохлов... давай щас не будем трогать админку чата — ты сам знаешь как всё происходило... я больше 2х лет не влезала
              Ответить
              • 951109
                BaoBo 12 авг 15
                и это зачтём [убирает записную книжечку]
                Ответить
              • olleg07
                BaoBo 12 авг 15
                BaoBo Давай не будем трогать админку чата. Но хохлов я буду трогать, и сам не уйду. Или баньте или мы и дальше будем что-то лично, субъективно не хотеть но уважать главное и первое правило чата — это курилка и тут нет запретных тем. Да, можно дать по морде — минус поставить или высказать своё несогласие в вульгарной форме и самому получить. Но не запрещать! Вообщем, держи:
                Ответить
                • olleg07
                  olleg07 12 авг 15
                  olleg07 Да, по окраске скамейки ты надеюсь догадаешься что это Клизман — хохол. Из личного архива Перикла, который у него спёрли когда он научился после 7ми лет вставлять картинки в чат.
                  Ответить
                  • mongol
                    olleg07 12 авг 15
                    из-за вас и вашего субъективного хотения хохлосрача (причем именно срача) половины уже нет в Чате
                    вот так вы уважаете
                    Ответить
                    • olleg07
                      mongol 12 авг 15
                      mongol6 (Юнджамийнг) А откуда ты знаешь что из — за хохлосрача? Может кого твои марксиское мракобесие вынудило уйти? Почему ты не уходишь когда слышишь от меня другое мнение или от Георгича?
                      Ты может и не монгол на самом деле а ХОХОЛ?
                      Ответить
                      • mongol
                        olleg07 12 авг 15
                        швед будет задавать вопросы хохлу, а монгол шведу — нет?
                        чтож тут большинство тогда начинает обижаться?
                        ты — Предатель России!
                        Ответить
                        • mongol
                          mongol 12 авг 15
                          вот это и называется срач, а не курилка
                          вам так субъективно хочется срача, получайте
                          Ответить
                        • olleg07
                          mongol 12 авг 15
                          Монгол, не старайся, ты не сможешь меня обидеть. Хоть я и считаю тебя равным мне, но не сможешь. Я не могу предать ту страну, в которой я никогда не жил и чьим гражданином я не являюсь. Но я признаю, что мои не доконца улаженные семейные обязательства являются для меня отговоркой в вопросе моей недостаточной помощи моему Роду — народу. Хотя нескрывая своих взглядов на тех же современных жителей Киева и Окраины и логически объясняя почему, и приводя доказательства лжи на том же шведском телевидении перед шведским шахтёром, давая ему возможность ознакомится с альтернативным взглядом на происходящее в мире, я скромно могу предположить что этим, я делаю как полезное минимум не меньше чем ты.
                          Ответить
                          • mongol
                            olleg07 12 авг 15
                            и поэтому ты приходишь срать в Чат?
                            вы ж уже не можете без срача жить и понимаете только срач в ответ
                            Ответить
                            • olleg07
                              mongol 12 авг 15
                              mongol6 (Юнджамийнг) срать? Для некоторых может твои коммунистические прокламации есть какашки. Выходит и ты тогда приходишь сюда срать.
                              Куй тебе а на болд, клятый тайный какол
                              Ответить
                              • mongol
                                olleg07 12 авг 15
                                срать на твой срать, о роде он толкует...
                                иуда
                                Ответить
                              • mongol
                                olleg07 12 авг 15
                                ты ничем от Мазепы не отличаешься, тот тоже променял русского колобка на шведскую морошку
                                и цвета твоего шведского флага ничем не отличаются от хохляцкого
                                Ну что, нравится тебе такая Курилка, срачный ты наш?
                                Ответить
                                • olleg07
                                  mongol 12 авг 15
                                  mongol6 (Юнджамийнг) Нету шведской морошки или русской, морошка бывает только северная. Но вам, южанам с чубами, нас не понять. Давай давай, тужься дальше, правда видно что это не твоя сущность. Авдо бы сказал что бесы в тебя вселились, я же скажу — это не бесы, это хохлы — коммунисты.
                                  Ответить
                                  • mongol
                                    olleg07 12 авг 15
                                    в этом и отличие, что я не хочу срать и ругаться,, и предъявлять Тигре или Ассе за хохлов, а хочу вернуть Курилку
                                    а приходится с троллями жить и выть по-вашему, по-троллячьи
                                    Ответить
                      • mongol
                        olleg07 12 авг 15
                        и больше болда, истеричка
                        Ответить
                • BaoBo
                  olleg07 12 авг 15
                  Олежич.... ну кролика то тема чем не устраивает?
                  Ответить
                  • olleg07
                    BaoBo 12 авг 15
                    BaoBo Да не хочу я по десять закладок с 10ю разными чатами! Я хочу что бы был один Чат! Как было в начале. Пусть тут будет и хохол Тигра, но ему я буду задавать здесь вопрос про то, где его чадо сейчас служит и как часто скачет. И милый Хайд, и Кролик и все остальные. И если кто — то уходит, то пусть уходит сам. Я тоже на полгода отсюда уходил. Потом кое — что переосмыслил и вернулся. Я понимаю что не всё можно разрешать, и есть то за что надо не просто банить но и повозможности и яйца отрезать, но это Курилка, я сюда когда — то давно пришёл и хохлов я хочу обсуждать здесь, заодно и рассматривая сиськи.
                    Ответить
  • mongol
    12 авг 15
    Прости, Бао. ненадолго меня хватило. Но я не так воспитан. Лучше отдать кнопку запутенцам и сталинистам.
    Но какой прекрасный Урок!!! Как заверещали и замайданили все эти антилибералы и поклонники железной руки, когда это коснулось их мирка... Когда ограничили ИХ свободу, ИХ попытались цензурировать и модерировать. Тьфу! Ухожу — я.
    Ответить
  • WadDad
    12 авг 15
    Фотография самолета Ан-26 привлекла внимание западной прессы. На снимке отчетливо видна авиабомба с надписью "На Берлин!".
    Данные надписи следует понимать либо как обман, либо как "горькое признание реальности 2015 года", — пишет немецкое издание. Оно отмечает, что лозунги на бомбах являются следствием ностальгии по советским временам и показывают "опасные тенденции в российском руководстве и в армии".
    Фотографии, получившие большой резонанс в СМИ были сделаны в ходе совместных сборов по бомбардировочной и ракетной подготовке авиации ВМФ на Балтийском флоте. В сборах принимали участие более 20 экипажей с Балтийского, Северного, Черноморского и Тихоокеанского флотов, а также 859 Центра боевой подготовки и переучивания летного состава.
    Ответить
  • WadDad
    12 авг 15
    Наконец-то к названию этого банка приписали после третьей букву "е":
    Центральный банк Российской Федерации сообщил в среду, двенадцатого августа, об отзыве лицензии на финансовые операции у Пробизнесбанка, занимающего 58-е место по активам среди всех банков России.
    Ответить
  • oldustas
    12 авг 15
    Едет Мангол по Марсу на мустанге и бац!... Врезается в яблоню. Цветущую. А за яблоней вышня, а за вышней хатынка, порося и Асса с Халей. Оба в скафандрах пока, только хряк без скафандра, но странный зеленого цвета и с фасетчатыми глазками на палочках. Но это пока, уже скоро, вот-вот, хранитель знаний древних протохохлов Асса, расскажет им про секретную шахту великоукров и реактор с турбинием производства филиала завода Южмаш. И запустят они реактор, и такие будут на Марсе атмосферы и благорастворение в воздусях, что раз нюхнув сего боголепия, приуноет Мангол бросит томик ПСС, и никому не нужную резиновую дубинку, рванет на груди вышиваночку заботливо вышитую Бао, и прошепчет так тихо-тихо.... Слава Марсу!
    Эх, мрии , мрии...
    Ответить
  • 951109
    12 авг 15
    Георгич! пили чат! кидай ссылку!
    Ответить
  • wild125
    12 авг 15
    куда все рванули , а кто яблоки на Марсе сажать будет ?
    Ответить
  • lapushka_
    12 авг 15
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    12 авг 15
    Всего хорошего.
    Ответить
  • wild125
    12 авг 15
    Мы наш , мы новый чат построим !!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026