Вот читаешь, читаешь ничего все равно непонятно. Впечатление такое, что у чата все участники (и не участники) — модераторы. Вот Бао вроде ушла из чата или я ошибаюсь? Так зачем залезать взад, кого-то банить, условия какие-то диктовать. Давайте каждый откроет свой чат и будут все друг к другу бегать срать в комментах..
Да вы все из-за этих майданов переругались. Хотя правильно, пусть все уйдут, одна Бао останется, правда надо оставить пару человек что бы было кому диктовать и кого банить.
BaoBo Бао, спроси меня, кого мне не хватает. И я отвечу — хохлов но не хохлушек. Хохлы смешные а хохлушки визгливые, и я теперь татарку люблю.
А если серьёзно то как я помню этот чат Банди создавал. И когда я ещё был на сайте в модерах но у Банди были свои причины что бы мне выписывать здесь бан, я не вякал и не просил админрессурс один раз кликнуть и меня разбанить. Так как здесь я был и остаюсь частным лицом. Здесь, это в чате. Но теперь, именно в этом чате а не где — то там у Кролика или у Хайда, здесь, в закрытом Чате вы — админы решили за нас на какие темы нельзя говорить (это я конечно опять про хохлов. У меня возникает тогда один резонный вопрос: а вы не охуели? Пардон за мой французкий.
да, Олег, охуели... я больше не хочу хохлов... давай щас не будем трогать админку чата — ты сам знаешь как всё происходило... я больше 2х лет не влезала
BaoBo Давай не будем трогать админку чата. Но хохлов я буду трогать, и сам не уйду. Или баньте или мы и дальше будем что-то лично, субъективно не хотеть но уважать главное и первое правило чата — это курилка и тут нет запретных тем. Да, можно дать по морде — минус поставить или высказать своё несогласие в вульгарной форме и самому получить. Но не запрещать! Вообщем, держи:
olleg07 Да, по окраске скамейки ты надеюсь догадаешься что это Клизман — хохол. Из личного архива Перикла, который у него спёрли когда он научился после 7ми лет вставлять картинки в чат.
mongol6 (Юнджамийнг) А откуда ты знаешь что из — за хохлосрача? Может кого твои марксиское мракобесие вынудило уйти? Почему ты не уходишь когда слышишь от меня другое мнение или от Георгича?
Ты может и не монгол на самом деле а ХОХОЛ?
Монгол, не старайся, ты не сможешь меня обидеть. Хоть я и считаю тебя равным мне, но не сможешь. Я не могу предать ту страну, в которой я никогда не жил и чьим гражданином я не являюсь. Но я признаю, что мои не доконца улаженные семейные обязательства являются для меня отговоркой в вопросе моей недостаточной помощи моему Роду — народу. Хотя нескрывая своих взглядов на тех же современных жителей Киева и Окраины и логически объясняя почему, и приводя доказательства лжи на том же шведском телевидении перед шведским шахтёром, давая ему возможность ознакомится с альтернативным взглядом на происходящее в мире, я скромно могу предположить что этим, я делаю как полезное минимум не меньше чем ты.
mongol6 (Юнджамийнг) срать? Для некоторых может твои коммунистические прокламации есть какашки. Выходит и ты тогда приходишь сюда срать.
Куй тебе а на болд, клятый тайный какол
ты ничем от Мазепы не отличаешься, тот тоже променял русского колобка на шведскую морошку
и цвета твоего шведского флага ничем не отличаются от хохляцкого
Ну что, нравится тебе такая Курилка, срачный ты наш?
mongol6 (Юнджамийнг) Нету шведской морошки или русской, морошка бывает только северная. Но вам, южанам с чубами, нас не понять. Давай давай, тужься дальше, правда видно что это не твоя сущность. Авдо бы сказал что бесы в тебя вселились, я же скажу — это не бесы, это хохлы — коммунисты.
в этом и отличие, что я не хочу срать и ругаться,, и предъявлять Тигре или Ассе за хохлов, а хочу вернуть Курилку
а приходится с троллями жить и выть по-вашему, по-троллячьи
BaoBo Да не хочу я по десять закладок с 10ю разными чатами! Я хочу что бы был один Чат! Как было в начале. Пусть тут будет и хохол Тигра, но ему я буду задавать здесь вопрос про то, где его чадо сейчас служит и как часто скачет. И милый Хайд, и Кролик и все остальные. И если кто — то уходит, то пусть уходит сам. Я тоже на полгода отсюда уходил. Потом кое — что переосмыслил и вернулся. Я понимаю что не всё можно разрешать, и есть то за что надо не просто банить но и повозможности и яйца отрезать, но это Курилка, я сюда когда — то давно пришёл и хохлов я хочу обсуждать здесь, заодно и рассматривая сиськи.
Прости, Бао. ненадолго меня хватило. Но я не так воспитан. Лучше отдать кнопку запутенцам и сталинистам.
Но какой прекрасный Урок!!! Как заверещали и замайданили все эти антилибералы и поклонники железной руки, когда это коснулось их мирка... Когда ограничили ИХ свободу, ИХ попытались цензурировать и модерировать. Тьфу! Ухожу — я.
Всё вы, коммунисты, врёте. На кладбище потёрных комментов нет раздела для чатов. Да и самые свежие — года три возрастом. Вас всех надо на опыты в поликлинику сдать.
Фотография самолета Ан-26 привлекла внимание западной прессы. На снимке отчетливо видна авиабомба с надписью "На Берлин!".
Данные надписи следует понимать либо как обман, либо как "горькое признание реальности 2015 года", — пишет немецкое издание. Оно отмечает, что лозунги на бомбах являются следствием ностальгии по советским временам и показывают "опасные тенденции в российском руководстве и в армии".
Фотографии, получившие большой резонанс в СМИ были сделаны в ходе совместных сборов по бомбардировочной и ракетной подготовке авиации ВМФ на Балтийском флоте. В сборах принимали участие более 20 экипажей с Балтийского, Северного, Черноморского и Тихоокеанского флотов, а также 859 Центра боевой подготовки и переучивания летного состава.
Наконец-то к названию этого банка приписали после третьей букву "е":
Центральный банк Российской Федерации сообщил в среду, двенадцатого августа, об отзыве лицензии на финансовые операции у Пробизнесбанка, занимающего 58-е место по активам среди всех банков России.
Едет Мангол по Марсу на мустанге и бац!... Врезается в яблоню. Цветущую. А за яблоней вышня, а за вышней хатынка, порося и Асса с Халей. Оба в скафандрах пока, только хряк без скафандра, но странный зеленого цвета и с фасетчатыми глазками на палочках. Но это пока, уже скоро, вот-вот, хранитель знаний древних протохохлов Асса, расскажет им про секретную шахту великоукров и реактор с турбинием производства филиала завода Южмаш. И запустят они реактор, и такие будут на Марсе атмосферы и благорастворение в воздусях, что раз нюхнув сего боголепия, приуноет Мангол бросит томик ПСС, и никому не нужную резиновую дубинку, рванет на груди вышиваночку заботливо вышитую Бао, и прошепчет так тихо-тихо.... Слава Марсу!
Эх, мрии , мрии...
Комментарии
годами не появляетесь, а туда же...
диктоватьт!
протестанты...
(сорри не сдержался)
А голубчику бабы наверное не хватает и голубцов из шлема копьём поесть.
Тролль, я правда не понимаю о чём вы
А если серьёзно то как я помню этот чат Банди создавал. И когда я ещё был на сайте в модерах но у Банди были свои причины что бы мне выписывать здесь бан, я не вякал и не просил админрессурс один раз кликнуть и меня разбанить. Так как здесь я был и остаюсь частным лицом. Здесь, это в чате. Но теперь, именно в этом чате а не где — то там у Кролика или у Хайда, здесь, в закрытом Чате вы — админы решили за нас на какие темы нельзя говорить (это я конечно опять про хохлов. У меня возникает тогда один резонный вопрос: а вы не охуели? Пардон за мой французкий.
вот так вы уважаете
Ты может и не монгол на самом деле а ХОХОЛ?
чтож тут большинство тогда начинает обижаться?
ты — Предатель России!
вам так субъективно хочется срача, получайте
вы ж уже не можете без срача жить и понимаете только срач в ответ
Куй тебе а на болд, клятый тайный какол
иуда
и цвета твоего шведского флага ничем не отличаются от хохляцкого
Ну что, нравится тебе такая Курилка, срачный ты наш?
а приходится с троллями жить и выть по-вашему, по-троллячьи
Тогда пж, переосмысли своё решение.
Но какой прекрасный Урок!!! Как заверещали и замайданили все эти антилибералы и поклонники железной руки, когда это коснулось их мирка... Когда ограничили ИХ свободу, ИХ попытались цензурировать и модерировать. Тьфу! Ухожу — я.
nnm.me
остальные ищи на кладбище Потертых каментов
Баяртэ
надо тока Деда и Писю обратно
Данные надписи следует понимать либо как обман, либо как "горькое признание реальности 2015 года", — пишет немецкое издание. Оно отмечает, что лозунги на бомбах являются следствием ностальгии по советским временам и показывают "опасные тенденции в российском руководстве и в армии".
Фотографии, получившие большой резонанс в СМИ были сделаны в ходе совместных сборов по бомбардировочной и ракетной подготовке авиации ВМФ на Балтийском флоте. В сборах принимали участие более 20 экипажей с Балтийского, Северного, Черноморского и Тихоокеанского флотов, а также 859 Центра боевой подготовки и переучивания летного состава.
Центральный банк Российской Федерации сообщил в среду, двенадцатого августа, об отзыве лицензии на финансовые операции у Пробизнесбанка, занимающего 58-е место по активам среди всех банков России.
Эх, мрии , мрии...
народ — вы не единственные
Поехал я в Симферополь!