Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mongol
    12 авг 15
    Отныне в этом месте кончились игры в демократию и либеральничанье. Кто хочет продолжать кривляться на тему хохлов и Путина — вэлкам к Кроллю. Здесь будет закон и порядок. Бао — Админ и Бог, я — карающая, но справедливая длань Ее. Без компромиссов. Здесь будет Закон, Порядок, Вертикаль и Железная Рука! Только так, сообща, под единоначалием мы достигнем Процветания и выйдем из Кризиса. Кто будет критиковать существующий здесь Порядок и местную Власть — буду тереть и банить. Аминь
    Ответить
  • perikl1
    12 авг 15
    "Народный артист Владимир Зельдин, госпитализированный на прошлой неделе с травмой шейки бедра и перенесший операцию, приступил к тренировкам и уже начал ходить."
    newsru.com
    Рано мы его того. Он типа Мак Лауда похоже, хоть и стареет.
    Ответить
  • lapushka_
    12 авг 15
    ну, завтрак што ли
    Ответить
  • lapushka_
    12 авг 15
    Ответить
  • oldustas
    12 авг 15
    Ответить
  • alex125it
    12 авг 15
    Ответить
  • alex125it
    12 авг 15
    Бодрого!
    Ответить
  • kuka
    12 авг 15
    Театр абсурда. Не, серьёзно. Решили подтянуть культурку и запретили ругаться. Банить стали за это нещадно. Однако в чатиках и "Отзывах" это осталось разрешено. Политические темы вообще и про Украину в частности настолько заполонили сайт, что с этим тоже решили бороться. Куда это всё переместилось? Правильно — в чатики и "Отзывы". Однако когда и там решили, что уже достали, то запретили. И что? Да ничего. Создали отдельную тему и даже вывели её на глагну в список популярных тем наряду с "Отзывами" и "Пельмешками". То есть на сайте этими делами заниматься — ни-ни. Но в отдельных темах на этом же сайте — можно. А тем временем глагна стала и в будние дни состоять из пары, а то и полуторы страничек весьма бородатых новостей с парой комментов в каждой. И почему я не удивлён? А ведь предупреждали... Там прям и хочется вздохнуть полной грудью и запеть: "Я другой такой страны не знааааююю!..."
    Ответить
    • BaoBo
      kuka 12 авг 15
      чат для того и сделали закрытым, чтоб и шептуна подпустить можно было, и матюкнуться от души....
      а хохлы нтурально — уже всю печень прогрызли.....
      Давайте постараемся , а?
      Ответить
      • kuka
        BaoBo 12 авг 15
        Да я не о том. Я о том, что весь nnm медленно, но верно перемещается в закрытые доки. То есть как бы официально — всё чисто — никто не матюкается, никто о хохлах не болтает, а неофициально — всё по-прежнему. Ну как классическое "жопа есть, а слова — нет". Причём сия миграция администрации вполне прозрачна — посещаемость упала ниже плинтуса и надо что-то делать. Только поздно. Раньше надо было создавать эти "заповедники", пока народ (авторы/копипастеры новостей) не разбежался. Насчёт же хохлов — вполне согласен. Тема себя изжила и давно уже.
        Ответить
        • BaoBo
          kuka 12 авг 15
          сайт полудохленький, эт факт....
          но у админов своё видение
          Ответить
          • kuka
            BaoBo 12 авг 15
            Кусают руку, которая их кормит (наполняет сайт контентом). Возможность иметь своё видение у них появится, когда они будут обеспечивать значительный объём контента сами. А пока этого нет, против ветра лучше не пИсать. Судя по всему, уже почувствовали сырость и начали догадываться о вкусе.
            Ответить
        • lapushka_
          kuka 12 авг 15
          изжила, но как же упорно вы ее жуёте, и жуёте, и жуёте...
          Ответить
          • kvlad
            lapushka_ 12 авг 15
            Есть чо пожевать? ))
            Ответить
            • kuka
              kvlad 12 авг 15
              Неправильно ты вопросы задаёшь. Вот как надо:
              "Есть что понадкусывать?"
              Ответить
              • kvlad
                kuka 12 авг 15
                Я не такой! Пусть Тигра с Клизманом надкусывают. ))
                Ответить
                • kuka
                  kvlad 12 авг 15
                  Так я же тебе не надкусывать предлагаю, я тебе вопросы задавать предлагаю правильные.
                  Ответить
                  • kvlad
                    kuka 12 авг 15
                    А если предложат и не откажусь? Я ж після цього стану свідомим хохлом!
                    Ответить
          • kuka
            lapushka_ 12 авг 15
            Ну ты ведь наверняка тоже любишь вкус детства, верно? Типа "Байкала" или кваса из бочки. Дети. Сукины дети.
            Ответить
            • lapushka_
              kuka 12 авг 15
              хохлы — вкус децтва?
              Ответить
              • kuka
                lapushka_ 12 авг 15
                Ну так мы же в детстве жили в одной большой "квартире", которая называлась СССР, верно?
                Ответить
                • lapushka_
                  kuka 12 авг 15
                  чесслово, что в децтве, что щас, мне до хохлов было пох категорически)
                  Ответить
                  • kuka
                    lapushka_ 12 авг 15
                    Так всем было пох. А теперь эти, запрещённые для упоминания, убеждают всех, что Homo Sapiens от прото... эээ... этих самых произошёл. А сколько в советском фольклоре было анекдотов про национальности? Однако не все сохранили чувство юмора. Слово за слово... Вот и получилась жвачка эта... А воображение воспроизводит давно уже изжёванный вкус.
                    Ответить
  • WadDad
    12 авг 15
    Хорош кровати ломать! Утро.
    Ответить
    • kuka
      WadDad 12 авг 15
      Скорее, напротив, именно утром надо кровати ломать. Утренний секс — это заряд хорошего настроения на весь день. Особенно — для женщин. Что, впрочем, не отменяет и ночных забав.
      Ответить
      • WadDad
        kuka 12 авг 15
        Ну у тебя-то совсем не утро. А про сломанную кровать — это о наболевшем. Вчера оплатил диван. Сегодня привезут. Но бля вечером у кровати боковина треснула ни с того ни с сего (чесно-чесно). Опять лишние расходы.
        Ответить
        • kuka
          WadDad 12 авг 15
          Ну когда-нибудь оно таки наступит!
          Ни с того — ни с сего, говоришь... Да ты не волнуйся, мы верим, верим в твою мужскую силу. Даже чеки на диван можешь не показывать.
          Ответить
    • alex125it
      Ответить
  • Y2k_live
    11 авг 15
    Максимка-альбинос! Пипец страшный! Приеду фотки выложу!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026