Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • perikl1
    12 авг 15
    Навеяло:
    " — А пан Бретшнейдер сюда больше не заходит? — спросил
    Швейк.
    — Заходил несколько раз,-- ответила трактирщица.-- Выпьет
    одну-две кружки, спросит меня, кто здесь бывает и слушает, как
    посетители рассказывают про футбол. Они всегда, как увидят пана
    Бретшнейдера, говорят только про футбол, а его от этого
    передергивает — того и гляди судороги сделаются и он
    взбесится. За все это время к нему на удочку попался только
    один обойщик с Поперечной улицы.
    — Это дело навыка,-- заметил Швейк.-- Обойщик-то был
    глуповат, что ли?
    — Ну, как мой муж,-- ответила с плачем хозяйка.-- Тот его
    спросил, стал бы он стрелять в сербов или нет. А обойщик
    ответил, что не умеет стрелять, что только раз был в тире,
    прострелил там корону. Тут мы все услышали, как пан Бретшнейдер
    произнес, вынув свою записную книжку: "Ага! Еще одна
    хорошенькая государственная измена!"-- и вышел с этим обойщиком
    с Поперечной улицы, и тот уже больше не вернулся"
    Ответить
  • A
    12 авг 15
    Есть московские токари здесь?
    Хочу пару деталюх выточить.
    Ответить
  • WadDad
    12 авг 15
    Клизману для справки:
    Ответить
  • A
    12 авг 15
    Ответить
  • olleg07
    12 авг 15
    Ответить
  • A
    12 авг 15
    Да что такое то происходит?
    Ответить
    • 951109
      al_bandy 12 авг 15
      отлив, сэр!
      Ответить
    • perikl1
      Бао скидывает со стола все комменты про хохлов?
      Ответить
    • olleg07
      Ты немного поправился. Привет!
      Ответить
      • A
        Привет, а напомни это когда я тебя банил? Запамятовал я что то.
        Ответить
        • olleg07
          да года три — четыре наверное назад, меньше часа, ты сам и зазбанил наверное. Не помню про что рамсили тогда, я был почти как Авдо в то время, христианутый по самые уши. Наверное из — за этого.
          Ответить
  • alex125it
    12 авг 15
    Лопес молодца, отшила лошадку
    Ответить
    • 951109
      разделение труда! Лопес зарабатывает, а Ксюшадь – сосёт!
      Ответить
    • bzlo2
      alex125it 12 авг 15
      Просто у Попес совершенно другие гонорары за политическую агитацию. Естественно, она бесплатно не будет лезть на баррикады ради какой-то Ксюшади. А за пару десятков лямов за обаму жопой с удовольствием повертит.
      Ответить
  • mars_15
    12 авг 15
    Ответить
  • 951109
    12 авг 15
    – О, доллар 65
    – А у меня написано 63
    – А вы обновите страницу
    – Не хочу
    Ответить
  • WadDad
    12 авг 15
    А почему письки не меряют? Думаю некоторым было бы полезно знать это "до".
    Замглавы Комитета Госдумы по охране здоровья Николай Герасименко заявил, что инициатива об обязательном тестировании граждан на ВИЧ перед регистрацией брака — разумна и достойна того, чтобы ее поддержать.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026