Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • WadDad
    13 авг 15
    Для справки:
    Власти Нидерландов не будут рассекречивать документы по делу «Боинга» по просьбе СМИ, поскольку это может поставить под угрозу отношения Амстердама с другими государствами, участвующими в расследовании.
    Ответить
    • kuka
      WadDad 13 авг 15
      Им ещё осталось отказаться рассекречивать результаты расследования. А то кто-то может очень сильно поставить под угрозу отношения Амстердама с ними.
      Ответить
  • WadDad
    13 авг 15
    Утром всегда холодно, если одиноко.
    Ответить
    • kuka
      WadDad 13 авг 15
      Когда в постели неодиноко — хуй выспишься как следует.
      Ответить
  • Artew
    13 авг 15
    Ответить
    • kuka
      Artew 13 авг 15
      Не надо считать деньги в чужом кармане. Заработайте свои и тратьте их, как вам заблагорассудится.
      Ответить
      • Artew
        kuka 13 авг 15
        типично американский взгляд на жизнь
        "весь мир насилья мы разрушим!"
        Ответить
        • kuka
          Artew 13 авг 15
          Плавали. Насилием мир насилья не разрушить. Вот укрепить — запросто.
          Ответить
      • 951109
        kuka 13 авг 15
        в налоговой это скажи, ага
        Ответить
        • kuka
          951109 13 авг 15
          Налоговая как раз именно эти деньги и зарабатывает. Не на частные же пожертвования. О государствах же речь шла. Как дети...
          Ответить
          • 951109
            kuka 13 авг 15
            государство непрерывно считает наши деньги
            и спускает с налоговой директиву, сколько с
            нас ещё можно содрать. при этом именно от
            государства чаще всего звучит этот призыв не
            считать деньги в чужом кармане. а поскольку
            ближайшим представителем государства по
            считанию денег в кармане является налоговая,
            так что иди, как взрослый, и скажи им
            Ответить
            • kuka
              951109 13 авг 15
              Ещё раз и по буквам. На приведённой картинке вполне очевидно написано о деньгах, которые потратили США и которые были собраны с населения налоговым управлением США. Так вот — соберите столько же и направьте их на то, что считаете нужным, вместо того, чтобы считать, какие США плохие, что сумели собрать с населения такую прорву денег и пустить их в соответствии со своими интересами. А вы тут понятия подменять пытаетесь. Взрослые, ага.
              Ответить
    • EugenieM
      Artew 13 авг 15
      не совсем так. они потратили их на развитие собственного производства и технологий. Ну и заодно на дестабилизацию миропорядка и собственных интересов в мире. Почитай про их "гуманитарную помощь" ещё
      Ответить
      • kuka
        EugenieM 13 авг 15
        "дестабилизацию [...] собственных интересов в мире"
        Ну тупыыые...
        Ответить
  • A
    13 авг 15
    Тем временем в лесу под Тамбовом...
    Ответить
  • checklist
    13 авг 15
    Краткое содержание предыдущей серии..!
    Ответить
  • tabunet
    12 авг 15
    Оооо, я тут к последнему дню помпея оказался...Всего 10дней (которые, кмк, потрястли чят) под очищающим ветром Ладоги , а тут революшэн и люстрацыи.
    Кто-нить вкратцэ в авгУстовских тэзисах опишет суть? Или всё...итти со своим эпохально-сокровенным к сюсюкалам в Отзывы ?
    Когда-то , когда я ещо стеснялсо пиздить варез на НоНайМе , помню возню с Бумбурумом ...навеяло.
    И где Мичаэль?
    Ответить
    • oldustas
      Раздай напизженный варез нуждающимся!
      Ответить
      • tabunet
        яж говорю: стеснялсо...
        Ответить
        • oldustas
          Я — никогда!
          Ответить
        • mongol
          tabunet 12 авг 15
          Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.
          Ответить
      • mongol
        oldustas 12 авг 15
        сжечь его на таможне и заняться импортозамещением
        Ответить
        • tabunet
          mongol 12 авг 15
          спиздить,чтобы потом сжэчь пижжэнное у воров при помощи воров? Извращенец...
          Ответить
  • igserg
    12 авг 15
    Даёшь каждому по личному чату!
    Ответить
  • andyboy300
    12 авг 15
    ..но, с другой стороны, ведь как тихо здесь и спокойно, как боголепно и миловидно, столь вальяжно и куртуазно, что и спасибо тебе, и пожалуйста, и будьте любезны, и чего изволите, — одно заглядение, а не чат, одним словом.. может и правильно возмутителей заколбасили к едрене фене? может и правильно отгородились от мира внешнего, который есть грех и похоть, и разложение моральных основ любого виртуального комьюнити? тут не надо пороть ахинею и решать с кондачка, тут надо все обмозговать как следует, основательно.. как вы считаете?
    Ответить
    • oldustas
      Ни асилил и ни знаю многих слов, но щетаю так жы!
      Ответить
    • delta22
      . может и правильно возмутителей заколбасили к едрене фене? может и правильно отгородились от мира внешнего, который есть грех и похоть, и разложение моральных основ любого виртуального комьюнити?
      Вам милейший тогда в лучшем случае к Аргамаку...
      Ответить
      • andyboy300
        не хочу я людей смущать вольнодумием, свободомыслием и широтой взглядов.. человек — существо тонкое, чувствительное. ему, бывает, скажешь чего-нибудь, что у него в голове-то не укладывается, а он, чего доброго, пойдет, да и повесится.. берчь человека надо, по головке гладить, с ложечки кормить, чтобы он, скотина, не натворил чего..
        Ответить
        • kuka
          andyboy300 13 авг 15
          "Пинок в зад лучше способствует продвижению вперёд, чем дружеское похлопывание по плечу" ©
          Ответить
    • mongol
      да как же вы смеете, сударь, вот так вот...
      ведь там Георгич, который живота своего не жалел на алтарь Чата...
      ведь там же Дедушка старенький и веселенький...
      Ответить
      • andyboy300
        ихде, сынок? (поправляет пенсне)
        я в этой кутерьме совсем ориентиры попутал..
        Ответить
    • checklist
      Аминь!
      Ответить
    • kuka
      andyboy300 13 авг 15
      Насрать. Перебесятся и всё устаканится. Останутся пара старых чатов с тем же контингентом.
      Ответить
  • maik_75
    12 авг 15
    Ответить
  • delta22
    12 авг 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026