Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • alex125it
    13 авг 15
    Ответить
  • WadDad
    13 авг 15
    Обед!
    Ответить
    • Karakurts
      Бля, где бы такую взять?
      Ответить
      • wild125
        есть ещё такая
        но надо быть проще и не выёживаться
        Ответить
        • seva_lit
          ну вот эти два варианта точно вне конкуренции. особенно последний ) у самого такая лежит
          Ответить
        • Karakurts
          Первый моя мечта. Блин даже у нас таких нет в продаже, а в Италию ехать не могу увы.
          Второй, керня полная, ниже верно написали что тесто плохо склеивается.
          Машинка самое то, или Итальянские приспособы для Тортелли́ни и Равиоли, одно из них как раз на картинке.
          Ответить
    • seva_lit
      WadDad 13 авг 15
      неахти идея. в местах стыков тесто плохо слипнется + нарезать надо
      Ответить
  • oldustas
    13 авг 15
    Вчера вернулся с Симферополя, там дождик все время пытался идти, а в Севастополе ночью разразилась гроза с ливнем, громом/молниями. Ща опять тучи заходят.
    Симферополь понравился, в отличии от Севастополя, он похож на город, а не на хз что. Много парков, намного чище, люди выглядят не как нищеброды. Машины подороже, очень много парков, не заметил местных "покращенней" типа "садочков". Видать хохлы туда меньше бандеровцев привлекли, что не удивительно, там моря нет. Сегодня поеду еще раз до Симферополя.
    Ответить
    • seva_lit
      отдыхал в солнечном берегу, русских реально стало меньше, стало больше пшеков всяких и немцев. отношение к русским нормальное. Продавцы сидят никто ничего не берет у них, скидки везде. Одна со словами "русских сказали что больше не будет мы и товар даже не стали закупать продаем прошлогоднее".
      Что касается развлечений экскурсий. В этом году на них спрос около нуля. единственное что заняты были парасейлинги, водным мотоциклы и гидроакула стояла никому не нужные. акула доставила, единственная в Европе типа. погружается на глубину целиком, плывет метров 10 и выныривает, гдет фотки валяются, после покажу. по параметрам тот же водный мотоцикл.
      Ответить
  • alex125it
    13 авг 15
    Ответить
  • alex125it
    13 авг 15
    Ответить
  • alex125it
    13 авг 15
    Ответить
    • kuka
      alex125it 13 авг 15
      Как-то нелогично — лошадиную подкову прибивать к своему копыту и начинать пахать самому же. По-моему, логичнее было бы прибить к копыту лошади и начать пахать на ней. Ы?
      Ответить
      • alex125it
        kuka 13 авг 15
        эээ... ты прямолинеен как шпала, попытайся иногда играть в сарказм, Ы?
        Ответить
        • kuka
          alex125it 13 авг 15
          Люди нагородили всякой фигни и назвали это цивилизацией. В то время, как если взглянуть незамутнённым взглядом, прямолинейно, то окажется, что все эти сложности нафиг никому не нужны.
          Лежит негр кверху пузом под солнышком и ничего не делает. Мимо пробегает, деловой, как электровеник, белый.
          - Ну вот чего ты лежишь? Слазил бы на банановое дерево, нарвал бананов, отнёс их в город, продал, купил бы на вырученные деньги тележку, отвёз бы в город больше бананов, на вырученные деньги нанял бы работника и лежал бы и ничего не делал.
          - А я что делаю?
          Ещё слов всяких понапридумывали. Сарказм... Кстати, никакого отношения к приведённой картинке не имеет. См толковый словарь.
          Ответить
    • seva_lit
      Лучше всех в колхозе работала лошадь. Но председателем она так и не стала anekdotov.net
      Ответить
  • alex125it
    13 авг 15
    Ответить
  • alex125it
    13 авг 15
    Ответить
  • Jack5
    13 авг 15
    Утро!
    Вернулся с рыбалки, рыбы нет( Пойду за грибами.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026