Олежка, прости меня, пожалуйста, был неправ. От злости, что Чат распадается и ухдит куда-то вбок. Это все не со зла. Просто вы все мне дороги. С Днюхой тебя! Ура!
Zibn000 (ЛейсяПесня)
тут по мнению эльма и его клонов почти все в чате — жидовские морды
не будем расстраивать бегемота, поможем ему уверяться в его правоте
ну, куды идем, товарищи (нахуй не предлагать)? где будем заниматься плюрализмом, толерантностью и ксенофобией? где сиськи будем постить, граждане?! у кролика ль постылого, у георгича ль заклятого али у банди бесноватого останемся?
О Чате снова заговорили. Чатлан снова вспомнили. Осталось сорганизоваться и закрепить успех набегом на Арену.
Да и Хайд объявился, Банди, Пингва где-то рядом. Патамушта мы — банда!
и хотя Чат кишит шпионами всяческих империалистических разведок, и ренегатами, есть два варианта — использвать запасные шиырованные каналы связи и все спланировать, либо действовать быстротой, решительностью, натиском, выбив основные цели — Варвару, Детоната и Магистра, не забывая, что там могут находиться и свои — Михаил, Авдо, Лева, схватить Кролля, притащить в Чат, закодировать его от пьянства и он еще послужит делу Чата!
О! А до БаБаХа нельзя было в одном мирно( или не мирно, но в одном!) сосуществовать! Надо, штоб обязательно если не пиздануло, так ёбнуло, как следует?
Комментарии
да ты ты — белогвардеец!
просто его высеры во много крат перекрывают портянки многостраничные кроля с тазоказашками
единственный кого забанить клизмоватый радик и его рагульский мозговысер
(всё равно у него все комментарии скрыты всегда, у меня не открываются)
тут по мнению эльма и его клонов почти все в чате — жидовские морды
не будем расстраивать бегемота, поможем ему уверяться в его правоте
Чат там, где Монгол (Б).
Да и Хайд объявился, Банди, Пингва где-то рядом. Патамушта мы — банда!