Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • igrecs
    17 авг 15
    Что вы тут, все воюете?
    А я на Байкал съездил
    :)
    Ответить
    • oldustas
      igrecs 17 авг 15
      А я с Крыма вернулся!
      Ответить
    • slycar
      igrecs 17 авг 15
      Везёт!
      Подкоптился нормально наверное. У меня друг там живёт, говорит, неба от дыма не видно, сам Байкал впервые зацвёл.
      В Крыму теплее.
      Ответить
      • igrecs
        slycar 17 авг 15
        Не. Там на фотках видно как горит берег Малого моря. Немного. Не понимаю почему такой кипиш. А в полосе прибоя, да, есть черная копоть.
        Ответить
  • WadDad
    17 авг 15
    Чего ждём? Утро уже здесь.
    Ответить
  • Y2k_live
    17 авг 15
    Опять на Синае. Длина синая меньше 300 км. Как тут 40 лет бродить можно и сто жрать кроме саранчи?
    Ответить
    • Y2k_live
      У меня для вас 2 новости, хорошая и плохая! Хорошая- Утвердили только 10 заповедей! Плохая — прилюбодействие вошло!
      Ответить
      • slycar
        Y2k_live 17 авг 15
        Если прелюбодеяние вошло, то про остальные можно не рассказывать.
        Ответить
    • kuka
      Y2k_live 17 авг 15
      Под религиозным дурманом — да хоть вечность бродить можно. Ну так вроде ими и питались. Акриды, сэр!
      Ответить
  • Vaschinsky
    16 авг 15
    Ответить
    • kuka
      Vaschinsky 17 авг 15
      718 — это, между прочим, очень даже дохуя. Сейчас у меня счётчик 384 показывает. И это — не предел. Я и пару сотен видел. Результат деятельности профессионалов по повышению посещаемости сайтов, типа Ильюшки Девятого.
      Ответить
  • Vaschinsky
    16 авг 15
    можно подумать, что что-то вернёца взад.
    Ответить
    • kuka
      Vaschinsky 17 авг 15
      Лучше подумать, куда свалить, чтобы функционал близким был. Я тут ниже уже попенял на пару вариантов...
      Ответить
      • EugenieM
        kuka 17 авг 15
        Ты на ЯПе зарегистрирован?
        Ответить
      • WadDad
        kuka 17 авг 15
        На Муле есть беседка. Правда там тоже хохлосрачь от сисек отделён.
        Ответить
        • kuka
          WadDad 17 авг 15
          Беседка и здесь неплоха. С последними закидонами администрации мне тут публиковаться претит. А чаты менять не планирую.
          Ответить
      • Vaschinsky
        kuka 17 авг 15
        Кука, такой же, но сильно улучшенный фунуционал на Реалере Георгича. Это вообще намечалась, как запасная площадка для Чата.
        Слава России!
        Ну, а серьёзно, то я не знаю куда сваливать. Заход в инет выглядит так: просмотр 3-4-х новостных сайтов, штук пять с картинками типа Юкрейзи, ЯП, Джой, ЖЖ Димонтигера и свой местный сайт. Плюс пару трекеров. Всё. Регится на Япе или Юкрейзи? А ничего, шо там повыпиливали почти всю нормальную политику и не дай Сатане тебе духу обосрать "единую россию" в виде новости с картинками... про Джой вообще молчу.
        Есть вариант чатов внутри Тора, но там народу ошивается с гулькин хуй.
        Ответить
        • Vaschinsky
          а про "вернуть взад" — я имел ввиду другое.
          Монгол6, наверное поймёт.
          Ответить
        • kuka
          Vaschinsky 17 авг 15
          Вполне пристойный функционал есть на tormashki.net, которые, в отличие от realer, живы, хотя и не особо процветают.
          Мда. На этом фоне nnm выглядит что райское местечко. Местный чат меня вполне устраивает. Вот публиковаться в отстойном месте совсем не хочется.
          У меня, кстати, прочиталось почему-то "можно подумать, что КТО-ТО вернёца взад".
          Ответить
          • Vaschinsky
            kuka 17 авг 15
            Тогда Яп, если важны публикации. Как вариант — ЖЖ.
            Чат, да. Тазики... потерянный Кролик посреди льдов. Это про "кто-то". А-аа, забей.
            Ответить
            • kuka
              Vaschinsky 17 авг 15
              Ну вот я тоже к нему склоняюсь. Но, блядь. для каждой картинки — новый коммент... ЖЖ, свой блог мутить — нафиг-нафиг. Я не блоггер.
              Ответить
  • Miraving
    16 авг 15
    я вам музычки принес...
    Ответить
  • WadDad
    16 авг 15
    И ваще, спать пора! Завтра ж на работу!
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    16 авг 15
    Дорогие господа-товарищи, давайте завязывать со скандалом в благородном семеёстве, а? Ну вспылили, с кем не бывает?
    Ответить
    • kuka
      Ded_Pixt0 16 авг 15
      Это ты доком ошибся. Это в Арбитраже надо.
      Ответить
      • slycar
        kuka 16 авг 15
        Можно было и здесь.
        Когда первых выгоняли.
        Сейчас как-то поздновато.
        Ответить
    • BaoBo
      Ded_Pixt0 16 авг 15
      Дедунь, да никто и не лаялся.....
      ну вот соблюдают же люди требования — не курить, машины на газоны не ставить, в бассейн не ссать..
      и ничего... Живы, здоровы и даже приятно проводят время...
      не, ну конечно находятся мудаки со вторыми смыслами, кто обязательно сделает наоборот....
      парковка исключительно на газоне, курить в подъезде...
      вот ты волочёшь с помойки домой какую нить хуйню и безумно радуешься — о, домашние то щас оценят... да и соседи тоже — экую я хуйню приволок! а как ванает, а какого цвета блевотного!!! ??
      В основном щас все занимаются именно этим... тащат, прут, волокут с помоек всё что на их взгляд достойно и неповторимо.. Да ещё и не по разу... Ощущение, что лозунг " Больше дерьма в отдельно взятый дом" претворяется в жизнь...
      ну а я не хочу больше так...
      я от некоторые комменты до сих пор помню. И людей помню, которые их сказали....
      а щас — серая масса каких то таджиков, которые пришли ремонтировать тебе толчок, а в результате притащили с собой ещё аул такой же серости, да ещё домой тебя не пускают....
      Ответить
      • mongol
        BaoBo 16 авг 15
        дело не в чатланах, а в обществе, в целом
        за последний год все превратились в невъебенных информвоенов, геополитиков и аналитиков, сублимируя в интеренете свою нерастраченную в реальной жизни энергию
        где-то война, где-то кровь, веждивые люди присоединяют Крым, а они за бортом
        мораль упала ниже плинтуса
        сейчас нет места дружбе и нормальному общению, идет война с пиндосами, гейропейцами, поисками шпионов и ведьм
        все погрязли в сраче друг с другом и обвинениях
        только была сделана попытка вернуться к Истокам, как тут как тут Олег и давай устривать разборки по поводу каких-то кобовцев vs каких-то коммунистов
        потом Деду неймется и он тоже решил поразбираться, попредъявлять и повоевать
        заебала уже эта вся виртуальная войнушка
        nnm.me/blogs/mongol6/noneym...
        Ответить
        • slycar
          mongol 16 авг 15
          mongol6 (Юнджамийнг) «» сегодня, 22:35 #
          за последний год все превратились в невъебенных информвоенов, геополитиков и аналитиков, сублимируя в интеренете свою нерастраченную в реальной жизни энергию
          Когда было по другому?
          Ответить
        • kuka
          mongol 16 авг 15
          Ещё в советское время попалась мне маленькая книжечка древнеегипетских текстов. И был там один текст, живописующий один из моментов массовых волнений в Египте. Ни малейшего отличия от того, что было в более-менее современной истории. Даже слова для описания практически те же (перевод, естественно, но при адекватном переводе, то же и в оригинале). А то, что это — особенность текущего общественного момента — с этим полностью согласен. Только данные настроения не стихийны, как мне кажется, а вполне сознательно создаются. И, в общем, неплохо работают на стабильное положение текущей власти. Быть же свободным от влияния общества практически нереально, так что создать огороженный от внешнего мира уютненький оазис не получится, как мне кажется. Так что доставай свой маузер и всех врагов — в мелкую капусту!
          Ответить
        • seva_lit
          mongol 16 авг 15
          за каких то пять лет от ооо Новальный опять очередное опровержение написал к ооо овальный то, се, пятая колонна. отношение к власти сменили. новости по тв про то как плохо там выели последние мозги у населения. тема про хохлов самые лучшие шоры.
          манипулируют, и правильно делают. не они такие, а народ такой. нам хоть на 146% подними коммуналку, не квакнет никто, а если квакнет то пятая колонна и овальный.
          люди без мозгов короче
          Ответить
        • Ded_Pixt0
          У меня Лексус.
          Ответить
      • Ded_Pixt0
        BaoBo 17 авг 15
        Бо, хотел много написать, а смысл? Давай завязывать скандал. Восемь лет, Бо.
        Ответить
  • kuka
    16 авг 15
    Ответить
    • WadDad
      kuka 16 авг 15
      Ну и мысли у вас!
      Ответить
      • kuka
        WadDad 16 авг 15
        "Мыслю — следовательно существую!" © О направленности мыслей никто не заикался.
        Ответить
  • Izumko
    16 авг 15
    Пусть в аптеках начнут продавать время!
    Оно же сука лечит!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026