Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • seva_lit
    17 авг 15
    зашел без адблока, через 10 секунд выкидывает на алиэкспресс без предупреждений.
    сайт превратился в говнопомойку(
    Ответить
  • Jack5
    17 авг 15
    Пошла одна женщина на работу. Приходит, а работы-то нет. Тю-тю. Вместо работы – яма глубокая. И залита водой наполовину, и та вода уже зацвела и ряской покрылась. И между кувшинок лягушки прыгают. Женщина и думает: «Где же я теперь, бля, зарплату, получать буду?» Разозлилась, взяла камень и запулила его со всей силы в воду. Вдруг из трясины вылезает телевизор, садится на пень, достает пачку сигарет, закуривает, выпускает дым и говорит человеческим голосом:
    – Женщина, у тебя с мозгами вообще всё в порядке? Или как? Тут же дети плавают! Неровен час – попадешь в кого-нибудь, калекой на всю жизнь оставишь. Или насмерть укокошишь.
    Женщина спрашивает телевизор: – Какие дети?
    – Мои. Андрей, Павел, Дмитрий и Константин.
    Женщина говорит: – Знаешь, мне как-то теперь всё равно. Судьба отняла у меня работу, и я теперь не могу прокормить себя.
    И заплакала.
    Телевизор затушил сигарету, задумался, и спрашивает женщину участливо: – А какая у тебя была работа?
    – В офисе. Бумажки перебирать.
    – Знаешь, что, – сказал телевизор, – я могу тебе помочь.
    – Как?
    – Поцелуй меня, – сказал телевизор.
    Женщина размышляет. «Все равно, – думает она, – я теперь безработная и терять мне уже нечего. Вдруг он в принца превратится?» И поцеловала телевизор.
    – Теперь я твой суженный, – сказал телевизор, – и ты обязана выйти за меня замуж.
    Женщина вышла за него замуж.
    Стали они жить вместе. Телевизор стоит у неё в большой комнате. Его дети тоже к ней переехали. Андрей живёт в спальне. Павел – на кухне. Дмитрий – в ванной, над стиральной машиной, чтобы можно было лёжа смотреть. Константин – в туалете. Женщина их всех смотрит. Каждый день она протирает на них пыль и меняет предохранители, когда перегорят. Пульты для них всех женщина одела в нарядные шерстяные чехольчики, которые специально каждому связала. А сверху чехольчиков намотала целлофан и закрепила резинкой – чтобы грязными пальцами не испачкать.
    Их всех она очень сильно любит. Если её спросить: – Кого из них ты любишь больше? — женщина отвечает: – Вот, на руке пять пальцев. Отрежь любой, какой будет больнее? Так и тут.
    На каждом телевизоре сверху для красоты лежит вышитая салфетка, а на ней стоит хрустальная ваза. Женщина глядит на телевизоры, мило улыбается и думает: «Вот, оно, семейное счастье». (с)
    Ответить
    • alex125it
      Jack5 17 авг 15
      телевизоры с предохранителями? какой анахронизм
      Ответить
      • Jack5
        alex125it 17 авг 15
        Да ваще утопия какая-то.
        Ответить
        • alex125it
          Jack5 17 авг 15
          Ответить
          • slycar
            Чёйта аж испугался, куда предохранители пропали.
            Сходил в мастерскую, проверил.
            Что на LCD, что на плазме предохранители остались, никуда не девались, так и стоят на плате.
            Ответить
            • alex125it
              Сходил в мастерскую, проверил.
              Ответить
              • slycar
                А что поделать?
                Не принято у нас технику ремонтировать в кабинетах.
                Ответить
                • alex125it
                  Есть ли предохранитель в современном телевизоре? Предохранитель есть, но стоит он в аппаратуре для избежания возгорания активных элементов телевизора, а не для защиты от скачка напряжения, как многие думают.
                  Ответить
                  • WadDad
                    Интересно, а что происходило со старыми телевизорами, когда предохранитель не срабатывал?
                    Ответить
    • slycar
      Jack5 17 авг 15
      А с работой то у неё наладилось?
      Ответить
    • WadDad
      Jack5 17 авг 15
      Приснится же такое!
      Ответить
    • tabunet
      Jack5 17 авг 15
      Брехня! Салфетку на телевизир ещо можно повесить , а вот пробовал я как-то поставить на него вазу...брехня, одним словом.
      Ответить
  • WadDad
    17 авг 15
    Сегодня голосу этого кота 80!
    Ответить
  • WadDad
    17 авг 15
    Ответить
  • WadDad
    17 авг 15
    Скандальчик в Магадане из-за картинки:
    lenta.ru/news/2015/08/14/me...
    amfora.livejournal.com/2760...
    Ответить
  • igrecs
    17 авг 15
    Ответить
    • WadDad
      igrecs 17 авг 15
      Светке всего-то 57. Школоте с пикабу до этого возраста конечно не дожить.
      Ответить
  • alex125it
    17 авг 15
    Ответить
  • alex125it
    17 авг 15
    Бодрого!
    Ответить
  • Izumko
    17 авг 15
    добрободрия
    Ответить
  • oldustas
    17 авг 15
    Ку-ку, СЛАВА СИБИРИ!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026