Посмотрел я на yaplakal и pikabu, и там и там система форумная, то есть нормальную новость с кучей картинок в разрывах текста не сделать... Чот приуныл... Две готовые публикации уже стынут...
Там народ особо не заморачивается — склеивает кучу картинок в одну длинную, и комментирует их в теле картинки огромным шрифтом типа "Вырви глаз". А На ЯПе чего-то до фига нафиговерчено, что мой не новенький ноут открывает страницу секунд 20. Поэтому, я ЯП недолюбливаю. Всё равно, посты и тут, и там, процентов на 80 совпадают.
Нафига скакать? Если достаточно долго сидеть у реки, в конце концов труп твоего врага проплывёт мимо тебя. Естественный отбор сделает своё дело — останется лишь жизнеспособный чат (чаты). После чего в него и переместиться. Хотя я думаю, никуда перемещаться не придётся из этого и "Поломанного".
привязать к ноге леску и на бортике поставить смотку типа рулетки, и датчик к нему размотался/смотался, простейший счетчик и табло цифровое в виде ламп.
профит!
Видео не смотрел, но подозреваю, что речь идёт о том, что после первой же аварии Тесла снимается с гарантии и с обслуживания, после чего её можно только выкинуть.
поступал в ВВУЗ и сгубило стадное чувство )), не то что ныне... сын поступил в Питере в Можайку, так там всем курящим объявили что они уже не курят))). ну мой и не курил. ;)
И еще. Оденьтесь свеже, и на выставке в Манеже
К вам приблизится Этнео с чемоданом. Скажет он:
-Не хотите ли черешни?- Вы ответите: — Конечно. —
Он вам даст кувалду сразу, принимайтесь за погром.
Комментарии
ru.aliexpress.com
вот....
злой ты
профит!
Жену поставь — пусть круги считает!
кому то 80 баранов мало, а у подавляющего большинства их не больше 10
К вам приблизится Этнео с чемоданом. Скажет он:
-Не хотите ли черешни?- Вы ответите: — Конечно. —
Он вам даст кувалду сразу, принимайтесь за погром.