Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 1st_colonel
    16 авг 15
    что то Чат стал совсем не динамичным ))
    Ответить
    • Izumko
      динамит нужен.....
      Ответить
    • kuka
      Каков сайт, таков и чат.
      Ответить
      • EugenieM
        kuka 16 авг 15
        утром поймал себя на мысли что на главной нет ничего интересного, в чате тоже. ну и нах тогда
        Ответить
        • Jack5
          EugenieM 16 авг 15
          А давайте баяны постить!
          Ответить
          • kuka
            Jack5 16 авг 15
            А давайте сделаем значки, чтобы узнавать друг друга!
            Ответить
          • Izumko
            Jack5 16 авг 15
            оооооооооооо....у лапы хдет целая коллекция)))
            Ответить
        • kuka
          EugenieM 16 авг 15
          Посмотрел я на yaplakal и pikabu, и там и там система форумная, то есть нормальную новость с кучей картинок в разрывах текста не сделать... Чот приуныл... Две готовые публикации уже стынут...
          Ответить
          • kvlad
            kuka 16 авг 15
            Там народ особо не заморачивается — склеивает кучу картинок в одну длинную, и комментирует их в теле картинки огромным шрифтом типа "Вырви глаз". А На ЯПе чего-то до фига нафиговерчено, что мой не новенький ноут открывает страницу секунд 20. Поэтому, я ЯП недолюбливаю. Всё равно, посты и тут, и там, процентов на 80 совпадают.
            Ответить
            • kuka
              kvlad 17 авг 15
              Да насмотрелся я на это извращение там... С постами-то понятно, копипаста галимая... Но мы же не за постами на ресурс ходим.
              Ответить
    • asnk2006_Шатун
      Теперь эту динамику по всем чатам разбросало...Запаришься скакать..
      Ответить
      • kuka
        Нафига скакать? Если достаточно долго сидеть у реки, в конце концов труп твоего врага проплывёт мимо тебя. Естественный отбор сделает своё дело — останется лишь жизнеспособный чат (чаты). После чего в него и переместиться. Хотя я думаю, никуда перемещаться не придётся из этого и "Поломанного".
        Ответить
  • Izumko
    16 авг 15
    Ответить
  • barcik553
    16 авг 15
    Вот я так и знал что все тут добрейшие люди! Вон сколько советов и предложений! )))
    Ответить
  • Y2k_live
    16 авг 15
    Что там у хохлов? (Стебался в бар)
    Ответить
  • Izumko
    16 авг 15
    и всё идёт по плану...
    Ответить
  • EugenieM
    16 авг 15
    Ответить
    • WadDad
      EugenieM 16 авг 15
      Вот только собрался...
      Ответить
    • kvlad
      EugenieM 16 авг 15
      Видео не смотрел, но подозреваю, что речь идёт о том, что после первой же аварии Тесла снимается с гарантии и с обслуживания, после чего её можно только выкинуть.
      Ответить
  • barcik553
    16 авг 15
    Это же чат за здоровый образ жизни? Подскажите девайс для счета кругов в бассейне. На третьем километре сбиваюсь постоянно )))
    Ответить
    • perikl1
      А какой это круг, пятисотый?
      Ответить
      • barcik553
        бассейн стандартный, 50 метров. ))
        Ответить
        • EugenieM
          и чего, можно кругами плавать?
          Ответить
          • kvig
            EugenieM 16 авг 15
            Пол дорожки под водой, разгоняешься, потом как дельфин из воды выпрыгиваешь, делаешь мёртвую петлю... Далее по новой, вот тебе и круги!
            Ответить
    • kvig
      barcik553 16 авг 15
      Кто не курит и не пьёт — тот здоровеньким помрёт!
      Ответить
      • barcik553
        kvig 16 авг 15
        в этом году 10 лет будет как курить бросил )) здоровеньким уже не выйдет )))
        Ответить
        • kvig
          barcik553 16 авг 15
          А я и не начинал, спасибо дяде Жене, тренеру моему первому...
          Жену поставь — пусть круги считает!
          Ответить
          • barcik553
            kvig 16 авг 15
            поступал в ВВУЗ и сгубило стадное чувство )), не то что ныне... сын поступил в Питере в Можайку, так там всем курящим объявили что они уже не курят))). ну мой и не курил. ;)
            Ответить
          • WadDad
            kvig 16 авг 15
            Бабам такое доверять нельзя.
            Ответить
            • kvig
              WadDad 16 авг 15
              Наоборот, на муторное рутинное дело больше женщины приспособлены, мужчинам быстро надоест круги считать, а вот женщины усидят.
              Ответить
    • Ded_Pixt0
      Ответить
  • Jack5
    16 авг 15
    Прогноз погоды из Сибири)))
    Ответить
    • seva_lit
      Jack5 16 авг 15
      там что то про пять коров и т.п. все самое интересное в нюансах...
      кому то 80 баранов мало, а у подавляющего большинства их не больше 10
      Ответить
    • WadDad
      Jack5 16 авг 15
      Гром-баба!
      Ответить
  • perikl1
    16 авг 15
    И еще. Оденьтесь свеже, и на выставке в Манеже
    К вам приблизится Этнео с чемоданом. Скажет он:
    -Не хотите ли черешни?- Вы ответите: — Конечно. —
    Он вам даст кувалду сразу, принимайтесь за погром.
    Ответить
  • perikl1
    16 авг 15
    1
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026