Корпорация «Иркут» передала ВВС России первые два самолета Су-30СМ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • aton40
    23 ноя 12
    Нравица мне позиция местных ахтунгов-хомок))) Ничего не происходит в "сраной рашке" — плохо))) Что-то по-тихонечку пошло — тоже плохо))) И не ведают хомки, что если "быстро и много", — то пол-страны надобно посадить будет. А кое-кого и расстрелять. В том числе и многих родаков и других родственников этих хомок, которые на нетрудовые и спизженные упомянутым выше хомкам компы напокупали и прочие девайсы.
    Ответить
    • Y
      Посадить, стрелять — надо. Но не людей, которых опустили в скотство и заставили выживать в условиях скотских законов и условий, а тех нелюдей, которые организовали создание этих условий.
      Ответить
    • K
      На своих родственничков списки сам составляешь? :)
      Ответить
  • G
    23 ноя 12
    Если бы 200 шт....
    Ответить
  • slycar
    23 ноя 12
    Женю Васильеву арестовали.
    Вот интересно, как должен чувствовать себя Табуреткин? Твою любовницу арестовали, а ты даже из дома выйти не можешь, чтобы её в тюрьме навестить, тесть запретил.
    Мужик Табуреткин или хер в стакане?
    Навестит любимую женщину или тупо кинет?
    И как стоит относится к мужчине, который спокойно смотрит, как женщину волокут в тюрьму за его проделки?
    Или всё же дело спустят на тормозах "За отсутствием состава преступления в деле воровства 3-х миллиардов"?
    Ответить
  • slycar
    23 ноя 12
    Ответить
    • slycar
      slycar 23 ноя 12
      Не смогут приезжать в Россию, будут вызывать путена к себе.
      Ответить
      • slycar
        slycar 23 ноя 12
        Молодцы европейцы и американцы!
        Доказали, что следователь бил подследственного — нехрен из России выезжать. Доказали, что применял пытки — сиди без своего счёта в швейцарском банке.
        Обеими руками "за".
        И что нравится, там крайне точные формулировки "уличённых в серьезных нарушениях прав человека". То есть, не "просто от балды", а "уличённых". Не просто "воды не давал", а "в серьезных нарушениях", то есть пытки, отказ в рассмотрении ходатайств, отказ в мед освидетельствовании.
        Ответить
        • slycar
          slycar 23 ноя 12
          Ты не путаешь?
          Якименко — это не Наталья Якимович, Прокурор, заместитель начальника отдела по САО Москвы.
          Она в списке есть, Якименко не нашел.
          Ответить
          • Ded_Pixt0
            Ну ты дурааак! Впрочем, я это уже докладывал. :)))
            Ответить
            • Ded_Pixt0
              Не, ну правда, как, как можно быть таким тупым!? Какой повод, какой Макфол, о чём ты вообще? Над этими Путенскими клоунами весь мир в открытую ржот, один хплозер какую-то сумасшедшую чушь выдумывает. :)))
              Ответить
          • slycar
            slycar 23 ноя 12
            Вот сколько раз тебе говорить:
            Не шляйся по едросовским помойкам! Пусть там сЦука гуляет, ему не повредит.
            Старое компьютерное правило гласит:
            Читайте доки — они рулез!
            Ответить
  • H
    23 ноя 12
    СМ, версия садо-мазо, для особых экстремалов?
    Ответить
  • A
    23 ноя 12
    Суета все это...
    Ответить
  • D
    23 ноя 12
    аж два самолёта, класс, надо ещё проверить не гаражной ли сборки они
    Ответить
    • slycar
      doker012 23 ноя 12
      1500 в год.
      6 самолётов в день (при 250 рабочих дней).
      Ответить
      • slycar
        slycar 23 ноя 12
        С серийниками? Или просто поимённо?
        Ответить
        • slycar
          slycar 23 ноя 12
          Сначала написал 6 самолётов в день, только потом дошло:
          сейчас 2 самолёта в год.
          Ответить
        • slycar
          slycar 23 ноя 12
          А чего годом ограничиваться? Дата и время обязательны. До секунды!
          Ответить
          • K
            Ты хотел сказать "в стойло" — олень, меру знай :)))
            Ответить
          • slycar
            slycar 23 ноя 12
            Ксплозер, кто ж тебе такие данные озвучит?
            Ты еще потребуй количество россиян согласно последней переписи.
            Или количество беспризорников в России.
            Это же государственная тайна!
            Если я тебе назову, то нас посадят обоих. Именно обоих. согласно новому закону о гостайне.
            Ответить
            • slycar
              slycar 23 ноя 12
              Меня больше количество беспризорников интересует.
              А что там скажет пернатый — нет. Да и что ты скажешь, тоже.
              Ответить
  • Klavisin
    23 ноя 12
    и это все на фоне подписанного контракта на постройку 12 Суперджетов Индонезие
    Ответить
  • slycar
    23 ноя 12
    Реалии Российского производства: Самарский прокурор признал законным возбуждение уголовного дела по статье "злоупотребление полномочиями" в отношении заместителя генерального конструктора ракетно-космической корпорации "Энергия" Михаила Фирстова. Об этом РБК сообщили в Генпрокуратуре РФ.
    По версии следствия, в 2008г. "Энергия" получила госзаказ на изготовление оборудования для ракетно-космических комплексов — двух блоков холодной продувки для армейских устройств и агрегата заливки терморегулирования и вакуумирования в рамках модернизации ракеты-носителя "Союз".
    "Бюро подготовило конструкторскую документацию, выполнив свою часть заказа. Заместитель главного конструктора М.Фирстов инициировал образование ООО "Энком", учредителем которого выступил его родственник, а главным технологом назначен сын конструктора", — говорится в сообщении.
    Это предприятие, не имея необходимой лицензии, изготовило агрегаты для ракет, за что получило денежные средства на сумму свыше 14 млн руб. Нелегальную продукцию фирма производила в трех арендованных в Самаре гаражных боксах.
    Читать полностью Авдо может гордится земляками, даже в гараже могут ракету собрать. Остальным остаётся радоваться, для производства наших ракет остались только арендованные гаражи.
    Аппле с гаража начиналась. Российская космонавтика гаражом заканчивается.
    Ответить
  • Le0nidy4
    23 ноя 12
    А в Красноярске за мзду выдавали сертификаты на прохождение курсов обучения на ТУ-152. И Боинге.
    Ответить
    • outlaw_torn
      Я вот смотрю на твою "толерантную"рожу физиономию, и не пойму — у тебя губы накрашены?
      Ответить
      • rsp6m2
        FF кажет с отключенным Adblock.
        Ответить
      • outlaw_torn
        Вот и я так думаю.
        Ответить
        • outlaw_torn
          Ваших нашел.
          Ответить
          • outlaw_torn
            Только вот у Наших за это статья была. И потом обязательно будет.
            Ответить
            • outlaw_torn
              Ошибаешься. Это "Ваши" ищут куда прибиться — "запасные аэродромы" готовят. Вдруг потом бить не будут.
              Ответить
              • outlaw_torn
                Да и "Зюги" мне тут хватает.
                Ответить
                • outlaw_torn
                  Не надо. Мне не интересно на вас смотреть.
                  Ответить
                  • outlaw_torn
                    Еще раз повторюсь — "Ваши" никогда "моими" не были.
                    Опять xperd-ствуешь?
                    Ты бы не только "сделано у нас" читал, и "1-й канал" смотрел, но еще бы книжки читал. Если читать не умеешь/не любишь, хоть фильмы художественные смотри.
                    Ответить
                    • outlaw_torn
                      И слюнки подбери.
                      Ответить
                      • outlaw_torn
                        Угу. Пальцем.
                        Тебе даже менять ничего не надо. Просто к зеркалу подойти.
                        Ответить
                        • outlaw_torn
                          )))))))))))))))))))))))))))
                          Ну ты и умный)))))))))))))))))) Адвокат "Зюги".
                          Какой "клиент", такой и "адвокат".
                          Если я либераст, то ты гомосек в конечной стадии. Развратил юного нашиста Зюгу, он даже губы красить начал.
                          Сядешь за растление малолетних.
                          Ты это, бросай ягель-то курить. Штука хоть и "убойная", но на мозг действует очень плохо.
                          И книжку хоть в руки возьми. Может, "человеком" станешь.
                          Ответить
                          • outlaw_torn
                            Я тебе как-то уже задавал вопрос: ты в курсе, что означает слово "либерал"? Или ты в своей методичке его вычитал, и ну применять где ни попадя?
                            Ты почему-то все время путаешь понятия, термины и определения.
                            Видимо, для тебя большим секретом остается информация, что самый большой либерал нашей страны — твой "фетиш" (твой любимый "фюрер"). Соответственно, если ты его горячий поклонник и сторонник, то ты и есть либераст. Увы.
                            Ответить
                            • outlaw_torn
                              Хомякам палки водишь? А говоришь, что не из "этих")))))) Это еще и скотоложеством "попахивает".
                              Ответить
                              • outlaw_torn
                                О-какой "отважный"! Сам себя не боишься?
                                И аббревиатуры какие знаешь!)))
                                А говоришь "не при делах".
                                Ответить
                                • outlaw_torn
                                  В гугле посмотрел. Стыдно за тебя стало.
                                  Такой юный, а уже такой распущенный.
                                  Ответить
                        • outlaw_torn
                          Видимо, "с зеркалом" возражений нет.
                          Ответить
                          • outlaw_torn
                            Я намеренно не стал говорить, куда ты попал пальцем. Люди старшего поколения поняли о чем речь.
                            Если тебе заблокировали гугль, то советую в Яндексе поискать "V-значит вендетта". Фильм такой. Художественный. Не особо сложный для понимания. Посмотри. Может поймешь.
                            Ответить
                • outlaw_torn
                  Не надо приплетать сюда дедушку Гену. Ты прекрасно понял о каком "Зюге" идет речь. Понятно, что "партнера" "отмазываешь":) Но не надо быть столь "откровенным".
                  Ответить
    • Y
      У меня то же. Отслеживают..
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026