Корпорация «Иркут» передала ВВС России первые два самолета Су-30СМ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    23 ноя 12
    Думал написать другое, но прочитал комментарии... Просто в правительстве сидят такие же "охренеть, дайте два!".
    Ответить
  • sosai
    23 ноя 12
    хотя с другой стороны надеюсь не последние. дай бог чтобы еще были поставки!
    Ответить
  • sosai
    23 ноя 12
    целых два! аттракцион "щедрость!"
    Ответить
  • perfectstranger
    23 ноя 12
    Передача российской армии самолётов, изготовленных на российском авиазаводе — цитирую — "историческое событие для нашего коллектива, для компании «Сухой»". Докатились.
    Ответить
  • valeryma
    23 ноя 12
    Целых два?! Песссетс!
    Ответить
  • alex5450
    23 ноя 12
    Если учесть, что это первые из заказа в 40 машин, то не так уж и плохо, что машины пошли в войска.
    Ответить
  • M
    23 ноя 12
    не закроем ...
    ru.wikipedia.org
    Ответить
    • alex5450
      До конца года обещают 6 Су-35 передать ВВС. С октября по ноябрь ВВС получили 9 Як-130. На место дислокации перебазировались три десятка — Миг-29СМТ, которые ВВС принималис с позапрошлого по этот год. Решается вопрос по срыву поставок десяти Су-34 в этом году, которые построены, но ждут от производителя РЛС.
      Ответить
      • slavogor
        Да, всё в порядке, на разгон демонстраций "несогласных" самолётов вполне хватит. Правда, ливийский и сирийский опыт настораживает...
        Ответить
        • alex5450
          Вы точно уверены, что реактивными самолётами будут разгонять демонстрации? ))
          Ответить
  • S
    22 ноя 12
    2? ахуеть!
    Ответить
  • serena89
    22 ноя 12
    лисрнд, а где негатифчик? ну шо эта за новость на злобу врагу?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026