Корпорация «Иркут» передала ВВС России первые два самолета Су-30СМ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Ded_Pixt0
    23 ноя 12
    Продолжим со всей ответственностью. С кем вы собираетесь воевать? Конкретно. 1,2,3...
    Ответить
    • D
      Позиционируйте себя по поводу вопроса об необходимом кол-ве истребителей в вооружОнных силах нашей страны!))) Я чОт вас не пойму)))
      Ответить
    • D
      ваххабитами
      Ответить
      • Ded_Pixt0
        Ну хоть не Америкой, уже хорошо. С какими ваххабитами вы собираетесь воевать с применением авиации? С этими?
        Ответить
        • D
          нет
          Ответить
        • Y
          А почему Америку сразу в сторону? Республиканцы у них (Ромни) считают Россию главнм врагом. А ПРО в Баренцевом море и у Качатки они для чего строят. Против инопланетян?
          Ответить
          • Ded_Pixt0
            Жириновский обещал нагнуть земную ось и ничего, пока на месте. Медведев же перед выборами Путина Искандерами грозил и тоже тишина.
            Ответить
            • Y
              Грозить- это одно, а реально тратить сотни миллиарды долларов на ПРО (со всеми научными разработками, инфраструктурой, медийными обеспечением) — эти не перед выборами поболтать
              Ответить
              • Ded_Pixt0
                Да глупости это всё. На этих ПРО американские Сердюковы тоже неплохо "зарабатывают". Проклятые буржуины обкладывают ПРО, мы их Искандерами, но при этом слёзно просим отменить визы в Европу и летаем к Обаме с просьбами не принимать "список Магнотского". Цирк для внутреннего потребления.
                Ответить
                • Y
                  В отличие от наших сердюковых их действия реальны и наносят нам вред, граничащий с невозможностью примения ракетно-ядерного оружия. Это не сотню картин из собственного музея спиздить.
                  А то,что (не мы), ряд предателей ездит к Обаме со слезами на глазах, — ну так в начале 90-х и агентуру свою даже раскрывали в знак хорошего отношения. И что это значит. Ничего, кроме предательства (за которое, кстати до сих пор никто не наказан).
                  Ответить
                  • Ded_Pixt0
                    По списку Магницкого к Обаме ездил лично Путин. И визы в Европу просит отменить он и его министры. Кто же тогда у нас не предатель? Не иначе это заныкавшаяся от прокуротуры в Европе больной министр сельского хозяйства.
                    Ответить
                    • Y
                      Путин — честнейший и справедливейший человек и руководитель. Громада, а не человек.
                      Просто его со всех сторон обступили коррупционеры, предатели, агенты всяких разведок и просто дураки. То один проворуется, то другой на работе не появляется.
                      Он просто очень занят работой, поэтому всего этого не видит.
                      Сам вон в истребителе полетай, на подводной лодке спустись, амфору подними, журавлями поруководи, и каждый вечер — на тренировку по дзюдо. Тебя тоже заклинит.
                      Но тем не менее и достойные встречаются. Вон, например, Рогозин. Может еще что-нибудь хорошее все-таки произойдет?
                      Ответить
                      • Ded_Pixt0
                        Из всех засветившихся в околокремлёвских кабинетах лично мне более понятен Глазьев, а не сливший всех Рогозин. Но где он теперь... какие-то границы с Казахстаном охраняет.
                        Ответить
                        • Y
                          Да, Глазьев мне тоже нравится. Но Рогозина тоже можно понять. Ну нет у нас сейчас Лениных и матросов Железняковых. Ну нет.
                          А что-то делать — надо.
                          Ответить
                    • Y
                      По-моему Путин с Обамой еще не встречались. Может, Медведев?
                      Ответить
        • P
          Не, этих они мистралями давить будут)))
          Ответить
        • Pico256
          Почему я,в провославной,должен видеть это? На улицах!!! Что случилось то???? Хотите работать? РАБОТАЙТЕ!!!! Зарабабытывайие и поддерживайте свои экономики и свои семьи!!! НО!!!,... я не ХОЧУ ВАС ВИДЕТЬ НА СВОИХ УДИЦАХ ПРАЗДНУЮЩИХ ваши праздники!!!! Будте СКРОМНЕЕ!!! Кадется и АЛЛАХ этому учит.
          Ответить
    • slycar
      Вопрос не корректен.
      С кем мы будем воевать?
      Китай, Турция.
      Ответить
      • Ded_Pixt0
        Турция — член НАТО. Китай — гарантировано ядерная война.
        Ответить
        • slycar
          Значит надо готовится к ядерной войне. Учиться гоняться на истребителях за боеголовками, ставить полную крышу ПРО, строить убежища...
          Если хотим выжить.
          И Китай, и Турки понимают только право сильного.
          Другого не дано.
          Ответить
          • D
            slycar 23 ноя 12
            Панда пьян!))))))
            Ответить
          • Y
            Все понимают только право сильного. Кто не верит, советую туристическую путевку взять в Косово, или в Македонию, или в Ирак, или в Ливию, или в Сирию. Могу еще пару точек подсказать.
            Ответить
            • slycar
              Это не мы туда трубу протянули, это китайцы туда трубу протянули.
              На китайские деньги,
              Китайские рабочие построили,
              Из китайских материалов,
              Китайские рабочие обслуживают.
              Ответить
    • X
      Ded_Pixt0 23 ноя 12
      о! опять говно полезло... очень ответственное говно..
      Ответить
    • I
      Да похер с кем, с тем кто попытается напасть или нападет на страну. А по пповоду 1, 2, 3? Неправильно вопрос ставите. Есть вероятный противник и не обязательно, что он станет реальным. Но он (вероятный противник) служит как стимул, что б было от чего отталкиваться.
      Ответить
  • D
    23 ноя 12
    slycar (просто Панда) сегодня, 23:05 #
    Какую площадь закрывает истребитель за полчаса полёта? Раздели на площадь страны.
    Ну скем ты воевать то собрался, покрывая территорию страны истребителями?)))))
    Ответить
    • slycar
      detonat 23 ноя 12
      Есть такая страна, очень динамично растущая, которую мы хорошо научили делать технику.
      Ответить
      • D
        slycar 23 ноя 12
        И вы с ней собираетесь воевать истребителями?)))))
        Ответить
        • slycar
          detonat 23 ноя 12
          Людьми в войне её не задавить.
          Ответить
          • D
            slycar 23 ноя 12
            А договоренность с китаем об не приминении ЯО в случае вооружонного конфликта уже есть?)))
            Ответить
            • slycar
              detonat 23 ноя 12
              Психология китайца не подразумевает верности договору.
              Ответить
              • D
                slycar 23 ноя 12
                тогда какая разница сколько у кого истребителей если начнем ядреными бомбами закидывать друг друга?)))
                Ответить
                • slycar
                  detonat 23 ноя 12
                  Ты уверен, что наши просроченные ракеты смогут взлететь?
                  Ну про Булаву понятно, все взлетевшие и сегодня летят в Китай. А остальные?
                  Ответить
                  • D
                    slycar 23 ноя 12
                    А отбивать тогда мы его будем силами истребителей штоле?)))
                    Ответить
                  • D
                    slycar 23 ноя 12
                    Хорошо! Я сделаю допущение сейчас, что у нас не взлятят а у китайцев взлетят, чем помогут истребители от летящих ядерных ракет из китая?))
                    Ответить
      • D
        slycar 23 ноя 12
        Вот исчО кстате, полюбуйся на свой китай!))
        webpark.ru
        Ответить
        • slycar
          detonat 23 ноя 12
          Извини, с планшета бродить по таким ссылкам не очень удобно, тут ещё и пальцы заплетаются...
          Я так понял, там дом продать не могут.
          Приезжай к нам в Поднерезиновск. Тут посёлки стоят непроданные. А в Смоленской области деревни стоят уже вымершие.
          Ответить
          • D
            slycar 23 ноя 12
            Там не продали дом, стоявший на пути автомагистрали))) В ответ на это его просто обложили асфальтом в объезд!))) В радиусе пару метров от самого дома)
            Ответить
            • slycar
              detonat 23 ноя 12
              У нас федеральные трассы в объезд столба и подстанции прокладывают. Ничего нового.
              Ответить
              • D
                slycar 23 ноя 12
                Там не столб!))) Там 4-х этажный дом 20х20 метров!)))
                Ответить
                • slycar
                  detonat 23 ноя 12
                  Без разницы. На столбе проще погибнуть.
                  Ответить
                  • D
                    slycar 23 ноя 12
                    наверно, но человеколюбие в китае выше всякх похвал)))
                    Ответить
                    • slycar
                      detonat 23 ноя 12
                      Я в Китае не живу, что там, в Китае меня волнует мало.
                      Ответить
                      • D
                        slycar 23 ноя 12
                        А я вот не боюсь такую страну как китай! Ибо там где к своим гражданам относятся как к скотам долго не живут!
                        Ответить
  • D
    23 ноя 12
    Гы, а чО дедовский коммент ниже потерли?))) Я знаете ли за свободу мусли и слова!)
    Ответить
    • Ded_Pixt0
      Кнопка бан заработала.
      Ответить
      • Ded_Pixt0
        Не нужно рассказывать всем загаданные желания, не сбудется. :))) А если сбудется, то ты тут сам с собой в конец отупеешь.
        Ответить
    • stas198
      detonat 23 ноя 12
      Свободы без ответственности не бывает.
      Ответить
      • D
        stas198 23 ноя 12
        Вот тут полностью согласен!)))
        Ответить
      • Ded_Pixt0
        Не буду спорить. Хоть это и моё оценочное мнение(ц) Даже не мнение, а вопрос залу. Вопрос о мотивации.
        Ответить
  • Ded_Pixt0
    23 ноя 12
    Селигерыши, ну вот представьте себя в роли президента Роисси. Неужели не хочется сделать что-то для людей? Заморозить тарифы ЖКХ, национализировать крупнейшие отрасли промышленности, строить для своих граждан бесплатные школы, больницы, пересадить воров, платить своим гражданам нормальные зарплаты-пенсии, остаться в истории как истинно народный правитель?
    Или вы как ваш кумир — один раз живём, в гимнасток письку, в морду ботекс, страну на продажу?
    Ответить
    • D
      Что значит заморозить тарифы ЖКХ? Вы предлагаете ввести плановую экономику или ввести дотационные выплаты ТСЖ за оплату коммунальных услуг?
      Ответить
      • Ded_Pixt0
        У нас госрегулирование тарифов — если вы не знали. Элементарно, запрещаем госкорпориции газпром поднимать цену на газ для российских потребителей.
        Ответить
        • D
          А чем ЗП работникам газпрома платить? Естесвенный процесс инфляции денег, который происходит не только в нашей стране, вы покрывать чьими средствами предлогаете?
          Ответить
          • Ded_Pixt0
            Инфляцию в России разгоняет рост цен на энергоносители. Рост цен "обусловлен" договором с нашими "западными партнёрами" о выравнивании этих цен на внутреннем и внешнем рынках. Это те самые партнёры, которые вас в ВТО приняли и с которыми вы воевать собираетесь. ;)
            Ответить
      • F
        ну например тот же запад поговаривает -"Что да-да-да, не все решает рынок, и что кое где надо бы и по регулировать в стратегических узлах."
        Ответить
    • D
      А кто разваливает страну и как?))
      Ответить
    • D
      вам стоит присоединиться к движухе Кургиняна
      Ответить
  • D
    23 ноя 12
    Хеч хеч! Ну чего?(( С Вами со скуки помрешь....)))
    Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    23 ноя 12
    Плакальщики мечутся, уже не знают что сказать, забавно )
    Ответить
  • D
    23 ноя 12
    slycar (просто Панда) «» сегодня, 22:12 #
    Никак не отношусь к Чубайсу, но то, что он совершил с энергетикой икаться каждому россиянину будет не один десяток лет.
    Что он сней сделал та? ))) Давай колись!)
    Ответить
    • D
      не торопите, деда и пишет при лучине и динамо крутит, чтобы в тырнет выйти )
      Ответить
    • slycar
      detonat 23 ноя 12
      Охренел? К теме это не относится, а отбывать за флуд еще месяц мне не хочется.
      Ответить
      • D
        козней Чубайса боитесь ?)
        Ответить
      • D
        slycar 23 ноя 12
        Уха-ха)))) Вы как умный человек разве не видите прямой связи между энергетикой и самолетостроением?!?! Какой же тут флуд!)))
        Ответить
      • slycar
        slycar 23 ноя 12
        Испытания Су-30 напрямую относятся к теме.
        Но не относятся к принятию на вооружение.
        Ответить
        • D
          slycar 23 ноя 12
          Ну может он подписку давал о не разглашениии! А может в доле с чубайсом! Знаетели тут таких много!))
          Ответить
        • slycar
          slycar 23 ноя 12
          Ты блеял. Нет у нас ни одного Су-35.
          Ответить
          • D
            slycar 23 ноя 12
            А прежде чем принять самолет на вооружение его не надо испытывать?))
            Ответить
            • slycar
              detonat 23 ноя 12
              Самолёт испытывают перед передачей в войска.
              Су-27 испытывали в 1976-77-м годах.
              Первая партия пошла в войска в 1977-м, а приняли на вооружение в 84-м. При этом в войсках уже была не одна тысяча самолётов.
              Когда наберётся тысяча самолётов Су-30, при темпах 2 смл/год?
              Ответить
              • D
                slycar 23 ноя 12
                А зачем нужна ТЫСЯЧА? Счас передали 2, к 2015 30 штук, Вам собственно сколько надо?)))
                Ответить
                • slycar
                  detonat 23 ноя 12
                  Какую площадь закрывает истребитель за полчаса полёта? Раздели на площадь страны.
                  Ответить
    • D
      Что он с ней сделал ? Сначала разделил. Теперь снова начали консолидировать активы. Какой-то бег по кругу.
      Ответить
  • D
    23 ноя 12
    Чейта совсем шизоиды запутались!))) То им подавай стотщьпитьсом самалетов то они им не нужны... Прям бида!)))
    Ответить
  • D
    23 ноя 12
    Блин где то недавно подкинули тут музычку, прям прусь!))
    Может вставите для снятия напряжОнки?))
    Ответить
  • D
    23 ноя 12
    чета скучно ....))) надо подбросить дровишек!)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026