Невинность юзеров

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • dumm100
    19 сен 12
    Пшли вон русские с YouTube.....
    Ответить
  • safrol
    19 сен 12
    Идиотизм в вышшем его проявлении!!!
    Ответить
    • ahstalavista
      Вполне предсказуемый шаг пжив. Лично я предсказывал попытки запретить YouTube в России еще несколько месяцев назад.
      Ответить
  • BitCoin
    19 сен 12
    Зритель сам должен решать что дикость а что нет. Ну Погоди тоже дикость? Почему недалекие функционеры берут на себя право решать за нас что смотреть а что нет?
    Ответить
  • nixon69
    19 сен 12
    этим они только ускорят приход фринета или нетсукуку
    и кстати TOR запросто показывает сайты из запретного реестра
    инвестируйте в пиратскую партию друзья =)
    Ответить
    • ahstalavista
      TOR легко блокируется на уровне интернет провайдера. В Думе уже рассматривается законопроект о запрете анонимайзеров в России.
      Ответить
    • winternacht
      TOR слишком медленный для Ютуба. На нем нереально ролики смотреть.
      Ответить
  • byilove
    19 сен 12
    Предлагаю ввести термин "Ёбнутый", и расстреливать по результатам экспертизы...
    Ответить
  • pio-ner
    19 сен 12
    Надо принять закон о запрете дураков во власти
    Ответить
  • I
    19 сен 12
    "Лишать россиян доступа к YouTube даже на основании ролика, признанного судом экстремистским, дикость" —
    — это не дикость, это — прогиб перед дикостью.
    Ответить
  • P
    19 сен 12
    Между Ютубом и исламом лично я выбираю Ютуб. Давайте ислам запретим. От ютуба есть польза она реальна и осязаема, от ислама кроме терроризма и ненависти ничего больше не бывает.
    Ответить
    • P
      prost01 19 сен 12
      Хотя это только мое мнение.
      Ответить
      • kubkazak
        Да я тоже такого мнения.
        Ответить
      • tequiller
        Я думаю, это всех нормальных людей мнение. Есть на нонейме человек, который поддержит блокаду ютюба?:)
        Ответить
        • ahstalavista
          Есть. И их много. Сейчас набегут нашистские тролли и расскажут почему YouTube это пиндосское зло, без которого России только лучше будет. Россия впередЕ!
          Ответить
    • evgeniy13
      Я выйду на митинг за запрет ислама.
      Ответить
  • dumm100
    19 сен 12
    Вас туда не кто и не завёт, сидите на своих ресурсах
    И вообще сделали себе домены с Kyrillisch и плавайте там.....
    Ответить
    • kubkazak
      А что ЭТО ваще такое? Новый цензор? В свинную шкуру его и в землю.
      Ответить
      • dumm100
        Да видать Ленин полностью казачков не истребил.
        Вы ряженые всю воду и мутите.
        Ответить
        • S
          а тебе вообще плохо видать
          у тя что ни высказывание, то бред сивой кобылы.
          Ответить
  • OSTROG
    19 сен 12
    Это все очень круто конечно, но где ссылка на кино сопсна?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026