Невинность юзеров

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vova_hich
    19 сен 12
    ..я хочу слышать, но не хочу слушать..
    Ответить
  • R
    18 сен 12
    Давно пора запретить этот жидовский ютуб!
    Ответить
  • Xelarg
    18 сен 12
    не про ютуб
    Главу ОЗПП, пожаловавшегося на торговлю в ХСС, могут обвинить в «клевете и экстремизме»
    Председателя Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) Михаила Аншакова, пожаловавшегося на торговлю в храме Христа Спасителя, вызывали в прокуратуру, где могут обвинить в клевете и экстремизме. Об этом говорится на сайте ОЗПП.
    «Судя по отсутствию ответа на заявление ОЗПП, прокуратура в деятельности фонда ХХС нарушений не нашла или не искала. Признаки нарушения закона прокуроры усмотрели в деятельности самого Общества защиты прав потребителей, руководитель которого может быть обвинен в клевете (ст. 128.1 УК РФ) на руководство фонда храма Христа Спасителя и в организации деятельности экстремистской организации (ст. 282.2 УК РФ)», – говорится в сообщении.
    С требованием привлечь ОЗПП к ответственности за распространение сведений, порочащих деловую репутацию, в прокуратуру обратился исполнительный директор Фонда храма Христа Спасителя Василий Поддевалин. Через некоторое время с требованием проверить, не является ли Общество защиты прав потребителей экстремистской организацией, обратился глава Ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов.
    В июле представители ОЗПП заявили, что под видом восстановления храма в центре Москвы построен бизнес-центр, где под религиозные нужды отведено менее 7% площади, и попросили прокуратуру проверить факты нецелевого использования церковных помещений.
    За несколько дней до этого заявления Хамовнический суд отклонил иск ОЗПП о торговле, осуществляемой подворьем храма Христа Спасителя. Суд не счел достаточными представленные ОЗПП доказательства того, что некоторые товары, продаваемые подворьем, не являются товарами религиозного назначения.
    gazeta.ru/social/news/2012/...
    Ответить
  • veloroom
    18 сен 12
    И прокси, и TOR, и VPN, и многое другое, что сделает их запреты просто смешными.
    Ответить
  • bear12345
    18 сен 12
    Да фигня это всё, никто ютуб не запретит. Если, конечно, в правительстве не совсем дураки.
    Ответить
  • pepeiace
    18 сен 12
    — Чем ублюдочнее и порочнее режим, чем губительнее он для государства и народа, чем больше он испортил и сожрал, тем сильнее он начинает печься о том, что называет моральным здоровьем нации. Курение, поцелуи, короткие юбки, неправильные стрижки, бранные слова, любые слова. Глупое, скабрезное, страшное, смешное, грубое, откровенное, настоящее. Секс, насилие, деторождение, правда. Все, что составляет жизнь. Потому что они ненавидят жизнь!
    Ответить
  • J
    18 сен 12
    Ага, ещё пусть попробуют запретить немецкую ролевую порнуху в которой в ролях монашки :-)))
    Ответить
    • pepeiace
      John71 18 сен 12
      Ну попы тоже люди . веселых монашек и смазливых мальчиков певчих из церковных хоров не запретят . а быдло перетопчется.
      Ответить
  • alexdsp
    18 сен 12
    Ээх... Придётся смотреть ютуб через прокси...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026