Невинность юзеров

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • MyxoMop-OrJIbI
    19 сен 12
    Даже если этот ютуб прикроют, вам что холодно или горячо станет? Всем пох на него и вам тоже, а нет же опять разнылись
    Ответить
    • kzbs
      Ютуб штука очень полезная во многих отошениях. И на него отнюдь не пох.
      К счастью его не прикроют, т.к. статейка дейсвительно левая :))
      Ответить
    • D
      А мне нет. Я иногда смотрю там редкие фильмы на английском.
      Пусть масульмане саме себе закроют доступ. Не пишут в строке браузера "youtube.com"
      Ответить
      • C
        кстати, предлогаю закрыть всю граничу для мусульман!!!! эта нация везёт в россияю наркотики!!!!!! а ещё ведёт себя как стадо обезьян диких
        Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    19 сен 12
    Опять желтая статейка для школоло
    Ответить
    • ahstalavista
      С свой комментарий Николай Никифоров тоже для школоло разместил? Ему на работе больше делать нечего, кроме того, чтобы желтые новости для школоло сочинять?
      Ответить
  • m2m2m2
    19 сен 12
    Очень правильная статья, полностью поддерживаю мнение автора (что случается здесь нечасто).
    Ответить
  • K
    19 сен 12
    если можно оскорбить чувства верующих, то можно оскорбить и чувства неверующих. Долой мракобесье, науку в массы!
    Ответить
  • M
    19 сен 12
    Как говорится: Хутин пуй!
    Ответить
    • D
      Небесный краб, судя по всему, находится на первой стадии падения в маразм. С журавлями уже полетал. Выглядело дико. Посмотрим, что дальше.
      Ответить
  • Etacom
    19 сен 12
    Не только дикость но и экстремизм.
    Ответить
  • S
    19 сен 12
    при путинизме заводы и фабрики закрываются каждый день, а они по какому-то пиндосьему ютубу плачут
    Ответить
  • mishasoft
    19 сен 12
    Хитрый ход. Основной электорат Пу состоит из далекого от Интернета быдла, которому что ютуб, что не ютуб — пох. Поэтому на рейтинге правителей это не сильно отразится. Зато это сильный удар по оппозиционной интелегенции, которая использует передовые технологии. Вот так безболезненно для себя они гайки и затягивают :)
    Ответить
    • S
      а основная оппозиция — коммунисты, которым на ютуб тоже пох.
      по ютубу плачут лишь прозападные лемминги, интернет-задроты
      Ответить
      • S
        ну не путинским шавкам меня учить, где дежурить)))
        Ответить
        • S
          вот ведь кретин с ЖИДким мозгом...
          везде явреи мерещатся: смотрит на русского, видит еврея
          пукина в коммунисты записал, придурок)))
          прими галоперидол, русофобик
          Ответить
  • afkerensky
    19 сен 12
    Сволочи, так и выдавливают меня в Болгарию, где скоростной свободный Интернет, жильё 1/4 от наших цен, ненавязчивое православие, мягкий климат, и "НЕТ ПУТЯРЫ""!!!
    Ответить
    • MyxoMop-OrJIbI
      Давай, вали, будешь нашим туристам бельишко стирать, посуду мыть, а если отличишься, то и до мытья полов допустят
      Ответить
      • afkerensky
        А здесь, я Вам и вашим еб.ным туристам, так зае.ался бельишко стирать, посуду мыть, налоги платить, своих сыновей за бабки учить, лечить, на мясо в армию отдавать, платить за жильё, как вам всем гнидам захочется, больше чем, в Европе. Чтоб ты бензиновым акцизом своей Родины захлебнулся Мухомор-Оглы!
        Ответить
  • shiroguma
    19 сен 12
    Кто имел отношение к "неформальным структурам" 90х, знают термин "пробивка". Следующим этапом будет "наезд" — можно запретить выезд за рубеж, можно крепостное право ввести, можно много чего
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026