"Марш миллионов 3"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    16 сен 12
    у болтников новый тренд? 100 киллометров от моськвы ?)))
    Ответить
  • kukla4ev
    16 сен 12
    Смысловая нагрузка лозунгов действительно разочаровала. Какие то приколы над путиным и плакаты за пусек... хрень одним словом. Плевать как то на марионетку Пу и неразумных бабищь..
    Уверен, многие вышли потому что их не устраивает рост цен и развал экономики, промышленности и образования.. так и надо было такие плакаты делать.
    Ну а то что народу много вышло — это порадовало.
    Ответить
    • cmuxa
      kukla4ev 16 сен 12
      Да. То же обратил внимание на почти не изменившиеся тупые лозунги этой госдеповской шайки.
      Кроме как «Выборы» они больше ничего и не хотят!!!
      Власти хотят, бабла хотят, а те кто умнее ещё и Россию развалить хотят.
      Причём понимая что своими малюсенькими «маршами» они ничего добиться не смогут. Из социальных же требований по прежнему почти ничего не подымают! Т.к. для людей конкретно эти черви беллоленточные ничего и не хотят.
      Едва, едва, тихонечко подняли тему низких оплат учителей. + ЖКХ рост тарифов и некачественное обслуживание подняли, и опять же без конкретики и предложений по исправлению ситуации. Что то ещё сказали о профсоюзах, а кто из «трибунов» хоть чем то помог профсоюзам и трудящимся вообще???
      Т.е. истинных проблем для людей они не видят и видеть не хотят.
      Ответить
  • Z
    16 сен 12
    поделитесь секретом мощной и компактной бомбы!
    Ответить
    • Ded_Pixt0
      Ответить
    • C
      zanara 16 сен 12
      Берешь пять "запутинских упырей". Сажаешь их в одну банку. И ждешь 5 минут пока они ядом не изойдут.
      Ответить
      • serena89
        cgd 16 сен 12
        ждешь 5 минут пока они ядом не изойдут______
        А потот пьёшь этот яд и лёжа на спинке трясёшь в конвульсиях лапками?
        Зачем ждать 5 минут?"
        Выпей йаду " сразу и убей себя ап стенку (по аналогии), "белоленточный" вурдалак?:-)))) И получи "удовольствие":-)))
        Ответить
  • mongol
    16 сен 12
    Ответить
    • D
      mongol 16 сен 12
      монгол!))) помоему ты болен и помоему головой!)))Ну что ты несешь?у нас что , рабство? человек работает за ЗП , которая его удовлетворяет!))
      Ответить
      • mongol
        detonat 16 сен 12
        кого?
        Ответить
        • mongol
          mongol 16 сен 12
          ну сейчас пиндосы этим занимаются, а вы им завидуете
          Ответить
          • mongol
            mongol 16 сен 12
            без буржуев, присваивающих себе в карман значительную часть созданного пролетариатом и покупающих себе иностранные футбольные клубы, яхты и недвижимость за рубежом, мы были тоже богатые
            Ответить
      • mongol
        detonat 16 сен 12
        а кого удовлетворяет его зп? кто тебе заплатит настоящую стоимость твоего труда?
        Ответить
        • D
          mongol 16 сен 12
          ага, и поэтому они ее получают а не зарабатывают!
          Ответить
        • D
          mongol 16 сен 12
          а что такое стоимость труда?)))
          Ответить
          • mongol
            detonat 16 сен 12
            новая созданная стоимость — минус прибавочная стоимость, присваиваемая капиталистом, так считает капиталист, увеличивая себе прибавочную стоимость за счет сокращения стоимости труда рабочего
            Ответить
            • M
              mongol 16 сен 12
              так стань капиталистом — в чем проблема?
              Ответить
              • D
                muko21 16 сен 12
                а он капиталист!)) посему и переживает что болотники его раскулачат!)))
                Ответить
              • mongol
                muko21 16 сен 12
                как бы перестать быть капиталистом, вот проблема. совесть совсем замучила
                Ответить
        • M
          mongol 16 сен 12
          открою секрет — зарплата никого и нигде не удовлетворяет
          Ответить
        • St_Foma
          mongol 16 сен 12
          Особенно зарплата не удовлетворяет "олигархов". Многие из них работают за символический "рубль в месяц", а "выживают" исключительно за счет дивидендов с акций. С которых, кстати, платится (если только платится, можно и увильнуть) подоходный налог в 9%, в то время как с зарплаты надо платить 13%.
          Ответить
      • Overlic
        detonat 16 сен 12
        Кого? Таких, Магистр, как Вы и кормили. Жаль вы все не передохли.
        Ответить
    • UHAHAN
      mongol 16 сен 12
      Знаю к чему ты их склоняешь... оне пойдут витрины бить, а ты расценки повысишь... Татарин любую монгольскую хитрость на раз-два просекает:-}
      Ответить
    • engingad
      mongol 16 сен 12
      в бюджет кроме нефти и газа ничего не заложено
      Ответить
    • M
      mongol 16 сен 12
      в чем проблема — стань капиталистом
      Ответить
    • serena89
      mongol 16 сен 12
      vk.com умиляет своей "антиложью"
      Ответить
  • engingad
    16 сен 12
    бля....не ПУтин правит балом.....он рад уйти , но ему не дадут...
    Ответить
  • D
    16 сен 12
    Улыбнуло.
    Оппозиция с белыми флагами., типа вышли сдаваться?
    А рядом флаги гей-движения. Что? Им сдаваться вышли?
    Ответить
  • M
    16 сен 12
    Полиция насчитала 5000
    Оппозиция 100000
    Митинг согласован на 25000
    Реально было 15000
    Лжецы и очковтиратели везде. Где фотка 100 000 анонсированных в заголовке?
    15000 (включая коммунистов) на 12000000 мАскву — это общенародный протест.
    Ответить
    • centner100
      Это весь еврейский мир России
      Ответить
    • Ded_Pixt0
      Прессекретарь Путена сказал, что они за событиями на митинге не следили. Тоже набрехал. Однозначно подбздёвывали, а ну как и правда миллионы повылезут. :)))
      Ответить
  • mongol
    16 сен 12
    Ответить
  • P
    16 сен 12
    Все говорили о путине и журавлях как о комедии. Но это уголовное преступление. Это расходование наших бюджетных средств в своих целях. Президент нанят на работу нами, но мной, но другой частью населения, а он ведет себя как обычный уголовник-мафиози!
    Только за это ему нужно сделать импичмент!
    Ответить
    • Poligrafch
      par 16 сен 12
      Да что вы, он на свою законную зарплату полёт совершил.
      Ответить
    • M
      par 16 сен 12
      "а он ведет себя как обычный уголовник-мафиози"
      можно поподробнее — полет на дельтаплане — уголовное преступление ?
      Ответить
  • alex124171
    16 сен 12
    От Удальцова жена ушла и вот он мается от "обезьянника" к "обезьяннику". Потом будет деньги опять собирать на штрафы. Попробовал бы поработать, может реализует свои "организаторские" способности.
    Ответить
    • alexej1978
      Жена видимо умницей была. Поняла, что с ентим засральным ничего путного не сделаешь. Детей не прокормишь, образования им не дашь, хату им не справишь... Вот и ушла. :)
      Ответить
    • cmuxa
      О какие подробности…
      А может Вы знаете и причину солнцезащитных очков Удальцова?
      Какая версия истинна? ;)))
      1. Ему кто то начистил фейс и скрывались фонари под глазами.
      2. Будучи в на дозе решил не демонстрировать камерам свой увеличенный зрак.
      Ответить
      • Poligrafch
        Есть третья версия: он начал мутировать в инфернальное существо и теперь его глаза приобрели вертикальные зрачки как у ящера.
        Ответить
        • cmuxa
          Если так то скоро шевелюру отрастит, дабы рожки прикрыть. )))
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026