"Марш миллионов 3"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    16 сен 12
    Назвали бы "марш миллиардов" по пафосней так))))
    Ответить
  • perikl1
    16 сен 12
    Люди говорят было тыщ 15-16, было очень много наци, это в основном предместье разной степени удаленности.
    Ответить
    • S
      Когда вы говорите НАЦИ вы подразумеваете националистов, или гопников с подворотни? Или для вас это одно и тоже?
      Ответить
      • perikl1
        Наци это те кто с флагами имперскими. А что многие из них гопники из подворотни, вернее большинство из них, вроде никакая не тайна.
        Ответить
  • mongol
    16 сен 12
    Согласно исследованию швейцарского банка UBS, среднестатистическому москвичу требуется отработать 119 часов, чтобы позволить купить себе iPhone 4S с объемом памяти 16 гигабайт. По этому показателю столица России занимает 44 место в списке из 72 городов мира.
    Исследование под названием «Prices and Earnings 2012», проведенное компанией в период с конца апреля по конец мая текущего года, также показало, что московским служащим в среднем требуется 18 минут, чтобы заработать на Биг-Мак в известном по всему миру ресторане быстрого питания. За 7 минут работы можно позволить себе купить килограмм хлеба, 12 минут работы потребуется для покупки килограмма риса.
    Между тем быстрее всего купить iPhone 4S могут жители швейцарских Цюриха и Женевы, им достаточно отработать всего 22 и 23,5 часа соответственно. Следом в рейтинге расположились Нью-Йорк (27,5), Люксембург (29,5) и Чикаго (32).
    Доколе?!
    Ответить
    • UHAHAN
      mongol 16 сен 12
      Предлагаю следующий всегалактический марш провести в Цюрихе!
      Ответить
    • Ded_Pixt0
      Среднестатистическому замкадышу нужно отработать 3-5 месяцев. Но по ТВ говорят, что в замкадье поддержка Путена сильна, мужики с вагонзавода и всё такое.
      Ответить
    • A
      mongol 16 сен 12
      теперь Айфонами, а не колбасой мерять благосостояние будем?
      Ответить
  • D
    16 сен 12
    "Кто не вступает в профсоюз тот служит богачам!"
    Аааааа))))) Я не могу, вот это тупость))))
    Ответить
  • D
    16 сен 12
    "Отец мой был шахтером
    Я не забыл отца
    Он будет вместе с нами
    До победного конца!"
    Уха-ха-ха)) Помимо тупых лозунгов у них еще и песни тупые))))
    Ответить
  • nogard2
    16 сен 12
    а лидеры то все свои, все из народа, за ними будущее, ага
    Ответить
  • A
    16 сен 12
    пенсионеры и студенты в своей общей массе!
    где работающие на производстве и в офисах?
    Ответить
    • pek2pek
      Нет денег? Ешь богатых!
      Ответить
    • A
      Стоп... Пенсионеры — они все за Путина. не?
      Ответить
      • A
        Пенсионеры — страшная сила! Им нечего терять. Квартиры есть, долгов нет, работа не нужна! Чертовски много свободного времени и ни у одного ОМОНца рука на них не понимется
        Ответить
  • pek2pek
    16 сен 12
    3 варианта вижу:
    1. сидеть не жеппе ровно с попкорном, робко пряча свое тело жирное в утесах.
    2. гордо реять Буревестником, быть гражданином, а не пингвином, защищать и отстаивать свои гражданские права и свободы. "Топчи их рай Аттила копытами коней!".
    3. забалтывать все и вся.
    Ответить
    • UHAHAN
      pek2pek 16 сен 12
      Большинство населения без лишних соплей, воплей и истерик отстояло свои права просто проголосовав на выборах в думу и президента.
      Ответить
      • B0LTYN
        UHAHAN 16 сен 12
        А те кто пробухал выборы голосуют сейчас на площадях тупой головой об борт полицейского автомобиля.
        Ответить
      • pek2pek
        UHAHAN 16 сен 12
        Какое большинство и как проголосовало? Власть же нелегитимна
        Ответить
        • UHAHAN
          pek2pek 16 сен 12
          Власть же нелегитимнаТолько по мнению проигравшего меньшинства.
          Ответить
          • B0LTYN
            UHAHAN 16 сен 12
            Власть законно избрана и теперь законно имеет вас, кто не ей недоволен.
            Ответить
          • newdiz
            UHAHAN 16 сен 12
            Ну теперь пусть "большинство" и не обижается на рост цен на ЖКХ и на безработицу... Из "зажравшийся" Масквы видно что дорога идет в никуда...
            Ответить
            • B0LTYN
              newdiz 16 сен 12
              Так кроме, как богатые москали в столице никто и не возмущается.
              Ответить
              • perikl1
                B0LTYN 16 сен 12
                Вы местный, а? Из Люберец.
                Ответить
              • sv_f
                B0LTYN 16 сен 12
                Вы с мамой живёте?
                Она видно и платит за ЖКХ потому вам и похеру сколько это стоит
                Ответить
    • Ded_Pixt0
      Бузить надо. Но во-первых более организованно, а во-вторых контингент с этих демонстраций на такое не способен в принципе. Булыжник орудие пролетариата, а эти с айпедиками ОМОН обсвистывают.
      Ответить
      • crash37331
        булыжник самое безобидное орудие пролетариата, история показала — если рабочий возьмет орудие посерьёзней — капиталисты сдристывают из страны в течении 3 лет (1917-20 гг)
        Ответить
        • B0LTYN
          Где вы в этом быдляке рабочего увидели. Там одни хомячки и любители пива, которые вместо выборов по площадям гадят.
          Ответить
  • perikl1
    16 сен 12
    Вы чо и не ложились, что ли?
    Кто узнает цитату без гугеля.
    Ответить
  • D
    16 сен 12
    Судя по мелькавшим радужным флагам, гей-парад в Москве таки состоялся!!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026