«Совок»: живее всех живых?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • R
    11 сен 12
    Что тут сказать? Таки да: взять дурацкую карикатуру и вывести из нее целое философское учение — вполне в духе наших либерастиков. Аффтора — на кол.
    Ответить
  • FaustOVO
    11 сен 12
    Видимо я совок O_o
    потому что тоже считаю, что "Главная задача настоящего человека – помогать своему государству»
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026