Тамбовский священник разорвал отношения с РПЦ и отказался от сана из-за приговора Pussy Riot

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • iggiwa
    20 авг 12
    не знаю как подсосам либерастов на сим форуме,а мне гораздо интересней вот шо..,
    у грязных и бесноватых паскуд сегодня первый день на зоне..наверняка их ожидает горячий приём у истосковавшихся зечек-и сколько же зубов не досчитается до завтра эта тварь толoкно ..:) делаем ставки !
    Ответить
    • Ded_Pixt0
      Чувствуется тонкое знание вопроса. Богатый жизненный опыт?
      Ответить
      • K
        дебилам же невдомек, что есть десять дней после суда для подачи кассатки)
        Ответить
      • iggiwa
        не знаю как подсосам либерастов на сим форуме,а мне гораздо интересней вот шо...допустим...
        у грязных и бесноватых паскуд сегодня первый день на зоне..наверняка их ожидает горячий приём у истосковавшихся зечек-и сколько же зубов не досчитается до завтра эта тварь толoкно ..:) делаем ставки !
        Ответить
    • vfktd
      iggiwa 20 авг 12
      (сегодня первый день на зоне)
      Масло в голове есть или нет ?
      Ответить
    • aton40
      iggiwa 20 авг 12
      надеюсь это бесноватое толокно до удо не дотянет
      Ответить
    • unqX-GZ
      iggiwa 20 авг 12
      Гы, юноя ПОСТушка,
      Судя по похабному базару, как только у тебя пмс, ты сразу на ННМ.
      Отзовите бота.
      iggiwa
      # Насральный думал,что его то уж точно госдеповская шушера не сдаст...ошибся малость.Правда ,срок ломится болезному нешуточный ;)
      01.08.2012 19:03, в Алексей Навальный: "Как я украл весь лес"
      # Насральный думал,что его то уж точно госдеповская шушера не сдаст...ошибся малость.Правда ,срок ломится болезному нешуточный ;)
      01.08.2012 14:44, в Алексей Навальный: "Как я украл весь лес"
      # Насральный думал,что его то уж точно госдеповская шушера не сдаст...ошибся малость.Правда ,срок ломится болезному нешуточный ;)
      01.08.2012 14:14, в Алексей Навальный: "Как я украл весь лес"
      Ответить
      • B0LTYN
        unqX-GZ 20 авг 12
        А может заманим Постушку в кусты... и наваляем ей.
        Ответить
      • iggiwa
        unqX-GZ 20 авг 12
        оставим горемыку г-на Насрального...он нужные выводы уже сделал , ну а по существу вопроса-сколько ? 3-5-9 ? или дело обойдётся привычной мороженой псиссей ? :)
        Ответить
    • andruha1980
      подстилкой была?
      Ответить
    • net6
      iggiwa 20 авг 12
      Поставь икону по феншую ....
      Ответить
  • A
    20 авг 12
    Иуда
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    20 авг 12
    Приговор возмутил даже стойких защитников власти. Ведущий первого канала Максим Шевченко написал в ЖЖ, цитата: "Система — с пьяными игуменами на спорткарах и гелендвагенах, с роскошью супер-храмов в элитных поселках. А не с верой и Христом. Сегодня у власти — бюрократы и силовики, устроившиеся на бюджетах и ресурсах. Их пытаются свергнуть либералы в попытке прорваться к нефти и газу. И те, и другие — два лика одной и той же Системы. И их усилиями «Богородица, Путина прогони!» стала не просто песенкой неудачниц из панк-группы, а гимном единой оппозиции". Ну вот первые каверы в сети уже появились.
    Зы, Шевченко, безусловно, тоже не настоящий.
    Ответить
    • aton40
      не удивлюсь, если и это — фейк, как с В. Гергиевым
      Ответить
      • S
        aton40 20 авг 12
        бери выше — архидьякон :)))
        Ответить
      • Ded_Pixt0
        Для настоящих запутенцев он даже круча дьякона.
        Ответить
        • 6
          а Аристархов где?
          Ответить
          • S
            63rs3rk 20 авг 12
            ну там же написано:
            Диакон Русской Православной Церкви Московского Патриархата, журналист, публицист.
            Когда он "диакон" — он Баранов, а когда "журналист, публицист" — Аристархов.
            Это называется псе-вдо-ним.
            Ответить
          • 6
            63rs3rk 20 авг 12
            т.е. они и бороду каждый раз снимает? Круто!!!
            Не удивлюсь если и крайняя плоть у него на хере отстегивается в зависимости от ситуации.
            Ответить
  • M
    20 авг 12
    "Да и скатертью по жопе", как говорит камрад Гоблин. Или у "святоши" вдруг только-только глазки открылись?
    Ответить
  • dima9333
    20 авг 12
    Священнослужитель отказался от сана после приговора Pussy Riot. РПЦ: это прискорбно, но слова клирика — "бред"
    Приговор, вынесенный 17 августа участницам группы Pussy Riot, привел к появлению недовольных в рядах Русской православной церкви. Диакон Сергей Баранов в открытом письме Патриарху после приговора попросил снять с него сан. Письмо было опубликовано на ряде страниц в Рунете, и первоначально возникли подозрения, что это подделка. Однако затем стало ясно, что подобный диакон действительно существует, и письмо он действительно написал.
    В открытом письме, в частности, говорилось, что приговор Хамовнического суда Москвы по делу Pussy Riot был основан на некоем решении церковного суда по этому вопросу. В РПЦ эти слова назвали "бредом", хотя и опечалились отказом клирика от церковного сана.
    Диакон подтвердил РБК-ТВ подлинность своего обращения к предстоятелю РПЦ, поскольку ранее в соцсетях появилась информация, что текст — подделка, так как в нем многое скопировано из других обращений и интервью. Один из блоггеров обвинил диакона в плагиате, приведя высказывания обозревателя радиостанции "Эхо Москва" Антона Ореха, якобы аутентичные формулировкам из письма диакона. Кто-то даже предположил, что и сам заштатный клирик — вымышленный персонаж.
    Далее:
    Ответить
  • B0LTYN
    20 авг 12
    Вы чего все так на эту утку подорвались то? Двадцать с лишним страниц изгадили обсуждая фейковую новость. Говорят, что Пу от власти отрёкся в знак протеста против неправомерного приговора Пусикам. Давайте это тоже обсуждать будем. Знал, что NNM болеет, но не знал, что так сильно. Гы!
    Ответить
  • I
    20 авг 12
    Яд нужно удалять всегда сразу, иначе интоксмкация и разрушение. поробуйте представить что в тысячах церквей последователи незрелых девочек будут нарушать службы и говорить каждый свою правду. Говори правду на митингах, но не мешай другим выражать сувои чувства. Де факто девочки наглые безграмотные ничего еще не сделавшие в жизни , но уже способные пораждать религиозную вражду. Думаю они еще легко отделались, но вот во благо ли это.
    Ответить
  • blablaud_1
    20 авг 12
    Письмами сегодня никого не удивишь.
    "Смиренный послушник" должен пойти дальше, и в знак протеста зашить себе рот и анус суровыми нитками.
    Таким образом он станет перфомансом или инсталляцией, в зависимости от того как далеко зайдет.
    Чувствую !!!, что этот "Смиренный послушник" готов для вступления в Церковь Швеции.
    Ответить
  • N
    20 авг 12
    что то инквизицией попахивает.гундяевщина.
    Ответить
  • perikl1
    20 авг 12
    Жопа с кабаном что ли тоже здесь забанены? Остальным запутинам приходится отдуваться за всех. За такое рвение поцелуй в живот от самого и банка тушенки.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026