Тамбовский священник разорвал отношения с РПЦ и отказался от сана из-за приговора Pussy Riot

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vit2805
    19 авг 12
    Есть яйца у мужика в штанах. И не только, молодец!!!
    Ответить
    • scheissenman46
      Думается, что следующей инсталляцией отца диакона станет прилюдная демонстрация оных в защиту святых Писек от злого Путина умученных.
      Ответить
    • scheissenman46
      К сожалению, в настоящее время, ученые, анализируя последнии открытия в физике, биологии, астрофизике и генетике, все более и более сходятся на мысли, что многое из того, что описано в Библии — совершенная правда. Как святой водой окатило! Если бы не совестливые комментаторы из интернетов, то эта тоталитарная быдлосовковая религия уже царствовала в умах и сердцах варварского населения этой страны.
      Ответить
    • S
      у тебя видать аш 33
      Ответить
  • B
    19 авг 12
    так поступают настоящие верующие. Беспредел терпеть позорно для себя. Похвально что в церковном мире есть ещё справедливые священники. что теперь редкость.
    Ответить
    • S
      Так поступают дураки и предатели — бросают своих прихожан в непростые времена и думают о себе.
      Ответить
    • B
      неисповедимы, оказывается, и пути дьявольские...
      Ответить
  • K
    19 авг 12
    неужели еще остались адекватные священники?
    Ответить
  • aab1994
    19 авг 12
    Велика глупость человеческая!
    Ответить
  • Sergik46
    19 авг 12
    Вбросил — не попал.
    Ответить
    • pepeiace
      Да ладно . МЫ вам верим — Это Божья Роса попала в вентилятор и вас посетила куча святого духа.
      Ответить
    • nulin
      Sergik46 19 авг 12
      зато есть возможность стёба
      Ответить
  • scheissenman46
    19 авг 12
    Весьма коробит то, что дьякон-то заштатный. Т.е уволили парнишку, а тот обиделся и решил жидь не по лжи. Что, несомненно весьма правильно и верно, но все-таки грантодателям и прочим НКО следует более внимательно относится к подбору протестантов. В следующий раз необходимо перевести транш действующему клирику, не то такая неэффективная растрата денег налогоплательщиков сможет стать козырем наших противников в Сенате.
    Уж поверьте мне, бывалому правозащитнику и грантосластцу.
    Ответить
  • atuba
    19 авг 12
    Спокойно господа)) Игоряша! Не стыдно фейки распространять??
    Внимательно читаем — labas.livejournal.com
    Ответить
  • Stalvas
    19 авг 12
    Пожалел волк овец (заблудших) — от слова "блудить"...
    Ответить
  • scheissenman46
    19 авг 12
    Весьма совестливое решение. Надеюсь на его скорое возвращение в лоно родной для все больных ЛГМ(Либерализм Головного Мозга) церкви — Церкви Свидетелей Х-дорковского(Да святится Имя Мошиаха!)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026