Тамбовский священник разорвал отношения с РПЦ и отказался от сана из-за приговора Pussy Riot

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    20 авг 12
    Очередной пиарщик. История тому полно примеров знает, хотя-бы взять одного из Лжедмитриев. Гордыня — вот причина, всё остальное только повод.
    Ответить
  • ADA777
    20 авг 12
    "Считаю, что церковь как институт нуждается в очищении и обновлении..."
    Молодец, других слов нет! Посмотришь иной раз на наших священнослужителей и понимаешь что церковь для них не более чем работа — все по прайсу расценено
    Ответить
  • _g_g_
    20 авг 12
    хорошо что хоть для некоторых Вера и религия не равнозначны.
    Ответить
  • nebel0
    20 авг 12
    Было бы лучше если б Гундяев с Чаплиным оставили свои "воцерковленные" дела и стали изучать Библию. Ведь все так просто,нужно иметь силу,что бы прощать прегрешения,а они кричат — "Распни,распни!".И то,что Русская Православная Церковь стала называться РПЦ,тоже заслуга гундяевцев.Люди стали верить в крестик на груди,а не в Бога,они крестятся каждый раз когда увидят символ веры,зачастую прилюдно,на улице,а ведь о таких в Библии достаточно четко сказано.Мне очень больно все это видеть,но я останусь крещенным православным человеком.Назад дороги нет.
    Ответить
    • Q
      Да ты ж крест не целовал ни разу в жизни, выродок белоленточный! Твою фашистскую смердящую душу за интернет-километр видно.
      Ответить
    • 2
      nebel0 20 авг 12
      Изучать надо Новый завет.
      Ответить
      • nebel0
        2323777 20 авг 12
        Изучать надо Библию в целом. И Ветхий и Новый Завет.В Библии написаны отношения людей с Богом ,как до Рождения так и после. Христианство несет миру доброту и сострадание,чего нам всем так не хватает,к сожалению.
        Ответить
  • T
    20 авг 12
    Пусси-движение набирает ход?
    Ответить
    • 2
      tartun 20 авг 12
      Ага, русофобы со всех сил пытаются разогнать и направить паровоз государства под откос...
      Это очевидно... У них все педофилы, гомики, корупционеры и предатели Родины достойны снисхождения.
      Ответить
  • U
    20 авг 12
    Вот что за ублюдочный сайт))) Как грохнулись спутники — так мрази 3 дня поливали Россию говном. Как вывели успешно — так молчек))) Как это мило)))
    Ракета "Зенит-3SL" вывела на орбиту американский спутник связи
    ria.ru
    Ответить
    • I
      urod53 20 авг 12
      что в рядовом запуске (десятки в месяц в союзе) эдакого? тем более не свое выводим.
      Ответить
    • torpedomoscow
      Что Вам мешает самому написать об этом новость и опубликовать ее?
      Ответить
    • T
      urod53 20 авг 12
      Ну понятно — повышению качества связи в США ты порадовался.
      Радует ли тебя рост поставок энергоносителей из районов Крайнего Севера России в страны НАТО?
      Ответить
  • M
    20 авг 12
    Поддерживать барышень занимающихся груповухой в музее и занимающихся херней в храме попутно прикрываясь религией это конечно жирный кусок говна для людей. Убивают веру взращивают ненависть через паршивых овец среди церковников ко всему православию, если вы догнобите православие думаете настанет эра счастливого атеизма? Хер вам ребятки начнется эра мусульманства в России.
    Ответить
  • solidnyi
    20 авг 12
    Тамбовский вольф московскому гусю не товарищ
    Ответить
  • mnk_real
    20 авг 12
    Последнее время задавался вопросом: "они что там все такие?" Оказывается что нет. Это радует.
    Ответить
  • Q
    20 авг 12
    Уже давно всем известно что белоленточные либероидные ваххабиты страдают неуемной фантазией и готовы в отсутствии реальных событий "найти" своих родителей в постели Мадонны. Налицо успешная сдача экзамена по предмету "Пропаганда лжи" из курса Геббельса. Интересно lisrnd был ли на пикете фашиствующих вагин в Ростове-на-Дону, когда обычные прохожие отп...инали десяток выродков или трусливо бросил своих пиздатых товарищей и копипастил очередное дерьмо на нонейме?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026