Новый торнадо в США

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • idenis86
    25 май 11
    Жаль американцев — таких же простых работяг или офисных хомячков как большинство из нас. Вот они купили этот фанерный дом в ипотеку, а через некоторое время дом разносит торнадо, как картонную коробку.
    Ответить
  • I
    25 май 11
    Не хило наворотило...
    Ответить
  • N
    25 май 11
    pust doxnut!!!! urodi. za vse chto oni mutiat po miru
    Ответить
  • J
    25 май 11
    Всё лучшее детям! Американским...
    Ответить
  • Hanter74
    25 май 11
    технологии строительство жилья по канадской технологии... до первого массового метеоризма...)
    (а чисто по человечески — людей жалко...)
    Ответить
  • Lefttt
    25 май 11
    На предпоследнем фото хорошо потолок видно.
    Из какой же хрени он интересно сляпан.
    Ответить
    • S
      Lefttt 25 май 11
      Там не только потолок, но и стены вроде как из гипсокартона.
      Ответить
      • acidgames
        вспоминается сказка про трех поросят
        Ответить
      • D
        Гипсокартон — с внутренней стороны. Снаружи деревянный (иногда пластиковый) сайдинг, между ними — изоляция. Крыша улетела и видны балки перекрытия. Для места, находящегося на широте северной африки — нормально.
        Ответить
  • eduardo
    25 май 11
    Почему то не удивляюсь читая коменты. Столько злорадства и облегчения "ну вот и им хреново".
    Что за говняные люди живут в этой рабской стране!
    Ответить
    • D
      eduardo 25 май 11
      так и есть, америка рассчитывает растащить россию по кускам — вот и ответная реакция...
      Ответить
      • ingermanland
        америка растаскивает россию по кускам, видимо, начиная с твоего мозга.
        хотя, непонятно зачем ей это — для опытов слишком маловато количества.
        Ответить
        • D
          твой мозг ей вообще не нужен, судя по твоему аватару
          Ответить
          • ingermanland
            Извиняюсь, был не прав в своем комменте выше — америка у тебя мозг не могла забрать. Потому как у тех, кто тупо ведется на аватар, брать собственно нечего.
            Для статистики: до тебя уже 19 долбоебов с nnm.ru, которые повелись на этот аватар. Поздравляю — ты юбилейный, двадцатый!
            Ответить
        • smudger
          Ха-ха! Красавчег!
          Ответить
      • A
        dot99 25 май 11
        не путай кое что с кое чем
        Ответить
  • chp2
    25 май 11
    Ответить
  • johndoe
    25 май 11
    Когда в прошлом году центральная Россия задыхалась, так это американцы с помощью секретной станции HAARP натворили. Даже по правдивому Рассейскому ТВ об этом сказали.
    А вот теперяшние американские торнадо — так это наказание Господне!
    Наказание Господне — это безмерное количество лживого, лицемерного и тупого быдла...
    Ответить
  • V
    25 май 11
    Японцам за грехи... Американцам за грехи ... Ну что , Россияне , судя по комментариям теперь наша очередь ?
    Ответить
    • lapushka_
      а нам-то за што?...мы ж святые...страдальцы...
      Ответить
    • Kleppr
      VJ10985 25 май 11
      Что значит "наша очередь"? Мы 30 лет огребаем по полной программе.Зимой у нас снег внезапно выпадает,летом леса и торфяники горят и т.д и т.п.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026