Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
24 май 11
Подписаться
Новый торнадо в США
508
336
1
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
araick
25 май 11
Всему миру нужен торнадо, да побольше :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smudger
araick
25 май 11
Пошутил? Или тупо троллишь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vampipe
smudger
25 май 11
это не шутка, нужен потоп, и побыстрее
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
araick
smudger
25 май 11
использование слова троллить это не показатель твоего ума, скорее наоборот. А торнадо нужно чтоб очистить мир от излишек человеческого мусора вроде смадгеров, так что иди своей тропой...к своему торнадо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smudger
araick
25 май 11
А ты, я понял, когда торнадо будет сносить всех и ся, будешь в сторонке лыбу тынуть?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vampipe
araick
25 май 11
+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
poker68
25 май 11
Бог больше не любит Америку...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
araick
poker68
25 май 11
Бог никого не любит кстати
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
organ
poker68
25 май 11
В соей любви бог "переключиля" на Россию ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pendos
25 май 11
Одни негры и старики на фото...видать городок не из обеспеченых
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
organ
25 май 11
Да вот, забыл — посотрим потом как американское правительство поможет своим гражданам и как российское правительство помогло своим при пожарах
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
worlddragon
organ
25 май 11
Раздавать кирпичные дома-довострой никто не будет. Если отстегивал страховщикам, возместят. Если нет — ДО СВИДАНИЯ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
organ
25 май 11
А у самих — то пожары продолжаются....но о них почти ничего в новостях нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
master_fox
organ
25 май 11
Да, снова дымом запахло. В Твери как обычно: четко к началу июня. Ваще задолбала уже в доску эта хрень ((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Rus2k
master_fox
25 май 11
Не ссы, Пупкин прилетит и в два счёта всё потушит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
net6
organ
25 май 11
Как было сразу понятно Пукин заявит что это местные жители виноваты ... хотя 1.5 месяца уже горит и МЧС не шевелится ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
organ
25 май 11
Не просто продолжаются — каждый день число пожаров увеличивается на 30-50%!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
17
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии