А.Навальный: Кремль грабит бабушек страны

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • leto1968
    16 май 11
    В физиономии Навального есть что-то дебиловатое. В нижней части лица.
    Ответить
  • F
    16 май 11
    очередной клоун! :)
    Медведев распорядился наказать хакеров! мля, я чуть со стула не упал! :D
    Ответить
  • Thedespair
    16 май 11
    Все очень наивные, кто думает что это он по своей инициативе работает, вот так взял и начал работать по коррупции, такой мститель, лозунг себе придумал, плакатов наделал про Едро. Да никогда, это очень трудно, поставте себя на его место, да никто не сможет так сделать без покровителей, никто, никто не будет жертвовать своей жизнью на борьбу с коррупцией, у него семья, так что всё это враньё, ни один нормальные человек бы так не поступил, им руководят, другого не дано.
    Ответить
    • T
      Факты в студию!
      Ответить
    • F
      То есть все делают что то за деньги? Так?
      Ответить
    • A
      А руководитель его тоже должен своего руководителя иметь?
      Ответить
    • evilKabab6
      Вот ты тупой!
      Изучи вопрос перед тем как пороть чушь!
      Навальный обратился к людям с самого начала. Попросил присылать факты, рисунки, плакаты, помочь с сайтом. И не за деньги а для нужного дела
      Ответить
      • Thedespair
        "А руководитель его тоже должен своего руководителя иметь?"
        5 колонна, Чубайс над ним сионисты, Ротшильд и т.д.
        Ответить
        • assa82
          Чубайс подчиняется правительстыу РФ. В правительстве сионисты во главе с Ротшильдом??
          Ответить
        • evilKabab6
          Если сионисты избавят Россию от коррупции, ТО!
          Они будут пожизненными президентами!
          Ответить
          • Thedespair
            Вот! Ты всё правильно сказал evilKabab6, может сам того не хотя, но ты правильно опредилил позицию Навального. Логика у тебя работает.
            "Чубайс подчиняется правительстыу РФ. В правительстве сионисты во главе с Ротшильдом??"
            А вот это пипец, вы не знаете про сионистов?
            Ответить
            • evilKabab6
              Навальный делает ставку на народ, а не на сионистов. Прекрасно понимая, что сионистам на Россию похуй. А вот русским и россиянам ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ ПОХУЙ!
              Ответить
              • Thedespair
                "Прекрасно понимая, что сионистам на Россию похуй."
                Это ты так решил? А ты знаешь кто такие сионисты? Ну ты понял.
                Ответить
            • Krot
              Thedespair 16 май 11
              судя по всему ты знаешь и это как-то отразилось на процессах в головном мозге.
              Ответить
  • ururu
    16 май 11
    Все уже отвыкли доверять кому либо... однако если бы его избрали в президенты, у России был бы хотя бы шанс. С Вовой и помболом его нет.
    Ответить
    • Thedespair
      Скажу честно, это мысли сумасшедшего.
      Ответить
    • T
      ururu 16 май 11
      это точно. народ обманут и забит. боиться доверять, доверять значит рисковать. Хочется стабильности без риска как в анекдоте:
      Вчера в ж#пе, сегодня ж#пе, завтра скорее всего тоже. Положение стабилизировалось...
      Ответить
  • perikl1
    16 май 11
    "В России честных людей кроме меня нет, все даже если за правду, только о своем кармане и заботятся": думает каждый первый россиянин.
    Ответить
  • instrel
    16 май 11
    Мне вот интересно — чуть ли не единственный человек в России называет вещи своими именами (не в только в инете и на кухне), и с документами в руках говорит о том, что коррупция начинается не в школах и поликлиниках а идет с самого верха. В отличие от других "борцов" не боится слова РУССКИЙ, ходит по лезвию, и всё равно толпа ТРОЛЕЙ пытается его измазать... Лайте на тех, про кого он пишет!
    Ответить
    • Thedespair
      Бедный бедный россиянин, какие же вы слепые. Он так делает потому, что за ним хорошие покровители, вот и всё.
      Ответить
    • ururu
      instrel 16 май 11
      Работа у них (у троллей) такая. Абсолютно логично таких троллей держать на гособеспечении с точки зрения государства. Информационная война, хуле.
      Ответить
  • G
    16 май 11
    "...таким образом могущественных врагов?" — Фраг могучь только до той поры, пока находится возле кормушки.
    ...К примеру Лужок (бывший мер москолей) после снятия с должности был полностью дискредитирован :)
    Ответить
  • Y2k_live
    16 май 11
    Ездил в Подмосковье, с местными разговаривал, и как всегда заходил разговор про политику. Так вот, про Навального никто не знает. Навальный — кумир блогосфер, большинству россиян не знаком.
    Ответить
    • Rozev
      Y2k_live 16 май 11
      Блогсфера же считает что их мнение приоритетное и как думают они думают все. в чем они очень сильно заблуждаются. за приделами ЖЖ интернет не кончается. и есть куча ресурсов где про Новального даже не слышали
      Ответить
  • evilKabab6
    16 май 11
    У меня такой вопрос к комментаторам, что если в результате деятельности Навального и ему подобных размер коррупции в России уменьшится на 5%? Хорошо это или плохо?
    Ответить
    • Thedespair
      У него скорее подрывная деятельность, чем позитивная. Он сам говорил, про революцию и т.д. В общем старается настроить против власти народ. А начальнмк у него Чубайс и т.д.
      Ответить
      • F
        Тут можно согласить, что есть элемент расшатывания общества и в дальнейшем использовать для вывода общественных масс на улицы.
        Но и не говорить про это тоже нельзя, другие способы то не работают почти. (суды, прокуратора и т.п.)
        Ответить
      • T
        ага тоесть если хирург режет тебе пузо чтобы удалить апендикс — он подрывник?:)
        Ответить
    • T
      это лучше чем 0% но хуже чем 10% :) Тут важнее что бы это стало примером для подражания. Не надо ждать что навальный решит все проблемы, он протаптывает дорожку и объединяет людей.
      Ответить
  • birn
    16 май 11
    Мавроди мне чем то напомнил. Тот то же людям во благо старался....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026