Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
isenok
Пельмешки без спешки
30 мар 11
Подписаться
Мечта Гарфилда или эпическая лазанья.
93
153
125
Ссылка поста
30
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Z
zyggy
31 мар 11
ахрененно
понимаю Гарфилда
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
PiCaChOo
31 мар 11
что такое зотарела ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
PiCaChOo
31 мар 11
у меня в рецепте написано, что это-аналог моцареллы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
31 мар 11
Посудинку конечно надо было побольше взять и котов надо побольше. ))
Вообщем восторг как всегда!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
ludmilav26
31 мар 11
посудинка самая большая из стеклянных. Думаю вот о покупке более въёмистой :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gaal_rlz
31 мар 11
Мы похоже делали:
gotovim.ru
Там с тимьяном. Хотя сам бешамель тоже с тимьяном делается:
kuking.net
Пластины тоже можно варьировать
gotovly.ru
(мы проще делали :)) Долго готовится только и очень сытное — много не съешь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BT_MAX
31 мар 11
Делаю раз в три недели по рецепту Игоря, надо так тоже попробовать :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
v_tsoy
31 мар 11
Круто! Теперь тоже хочу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackbabay
31 мар 11
Отлично! Но на дно, всё же кладется рагу, а потом...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
blackbabay
31 мар 11
да?
а мне знакомая итальянская мама говорила,что бешамель вниз :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackbabay
isenok
31 мар 11
Видно у них, как у нас с борщем! Сплошные непонятки!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pawwwel81
blackbabay
31 мар 11
Ан, нет. Вниз рагу-это от лукавого! Всеже в классике на дно идет бешамель.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Doc_
31 мар 11
Абалдеть! Но не осилю — слишком для меня сложно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
Doc_
31 мар 11
на самом деле,все предельно просто-писать дольше,чем делать :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mcvito
31 мар 11
обед только через час)) дожить бы! спасибо за рецепт!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vetalar3000
31 мар 11
делал както лазанью с грибами, правда про ветчину не догадался... следующий раз сделаю с ветчиной...
*скопировано в "обязательно приготовить"*
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
понимаю Гарфилда
Вообщем восторг как всегда!
а мне знакомая итальянская мама говорила,что бешамель вниз :(
*скопировано в "обязательно приготовить"*