Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
isenok
Пельмешки без спешки
30 мар 11
Подписаться
Мечта Гарфилда или эпическая лазанья.
93
154
125
Ссылка поста
30
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
EugenieM
31 мар 11
спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
freedim1
31 мар 11
Делаю почти так же... Только тесто обычно месить лениво, поэтому использую покупную лапшу для бешбармака (казахского... та, которая ромбиками нарезана)... тоже норм. получается ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
voldemarus
31 мар 11
Тесто?! К Лазанье?! Своими руками?! На фоне упрощенцев, использующих в этих целях даже армянский лаваш выглядит как подвиг! Снимаю шляпу...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
elenfat
31 мар 11
аж слюни потекли)) нямка
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
John_ibp
31 мар 11
Сбегал в магаз, поставил в духовку. Сижу теперь перед ней и гляжу как в телевизор. Жду.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wmbiga
31 мар 11
Спасибо! Просто изумительно!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
progressor04
31 мар 11
Спасибо! Забрал в фейворитс!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
z0rg13
31 мар 11
Изумительно!!! теперь не успокоюсь пока не повторю )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UncleLizzard
31 мар 11
респект за рецептик! взял себе в поваренную книженцию ;))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
whyitebird
UncleLizzard
31 мар 11
Я Вас категорически поддерживаю! (срисовал себе)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Pahanivo33
31 мар 11
шош вы делаете уроды ....
на тощак от картинок чуть желудок не скрутило ... :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
на тощак от картинок чуть желудок не скрутило ... :)