Затерянный мир СССР: Унифицированный Командный Пункт

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • funk_s
    24 фев 11
    спасибо автору!!!
    Ответить
  • zhdan
    24 фев 11
    Все просрали и просирают... Блядь, вот это понос! И остановить-то некому!
    Ответить
  • S
    24 фев 11
    Спасибо иудам Меченному, Ёлкину, Добби!
    Ответить
  • D
    24 фев 11
    Репортаж крестьян о звездолёте!
    Примерно так. Та цивилизация умерла. Делать она могла практически все сама.
    На посетителях отечественного может носки только и были. Остальное привозное.
    Ответить
    • A
      И что это дало цивилизации? Строили всякую херню, а дома жрать нечего было, тотальный дефицит всего и вся...
      Ответить
    • D
      Судя по коментам и дискуссии внизу мозги атрофировались у людей капитально.
      Любопытство ещё осталось, а вот речь деградировала.
      Надеюсь, что это не коснулось всех! )))
      Ответить
  • A
    24 фев 11
    Это просто экскурсия на заброшенную базу. И где же чувства строителей которые эту прекрасную вещь построили? Статья хорошая но скопипастеная и прилеплено невтемное предисловие.
    Ответить
  • R
    24 фев 11
    Америкосы знали, что в реальной войне Союз не победить, зашли с тыла, купили на фантики и шмотки. Теперь имеем то, что имеем.
    Ответить
    • Hurricane11
      а вы упились... ну не дураки ли?
      Ответить
    • Hurricane11
      хотела написать "Купились" :) но описка получилась классная :)
      Ответить
      • TrollHunter
        О-о-о, у вас уже пальцы заплетаются, нельзя бухать по-утрам.
        Ответить
        • Hurricane11
          личным опытом делишься? спасибо, учту, не пила и не собиралась, но ты убедил окончательно, спасибо!
          Ответить
          • TrollHunter
            Ну тогда наверное от кокса руки дрожат или от недоёба или от переёба.
            Вобщем сдержанность нужна во всём.
            Ответить
            • Hurricane11
              вот про сдержанность, это правильная мысль, а то ты как видишь мой коммент, у тебя то эрекция, то поллюция...
              сдержанность нужна во всем :)))))
              Ответить
              • TrollHunter
                Я смотрю вы мазохистка, вас уже пол форума отпинало, а вы всё не уходите.
                Ответить
                • Hurricane11
                  по поводу "пинают", у тебя силенок маловато :) а полфорума, это ты, и твой зеленый подпевала? еще и маня величия у тебя... значит про размеры члена ты тоже наврал... ну что ж, пусть это порадует твоего зеленого друга
                  Ответить
                  • TrollHunter
                    1. Вполне по-силам.
                    2. Тына свою карму глянь, многие пинают молча.
                    3. Вы ещё не видели. Могу фотку прислать или так показать.
                    Ответить
                    • Hurricane11
                      ой, как меня расстраивает карма... все давно знают, что вы тут всех приличных людей заминусили до невозможности оценивать, а мнение быдла меня абсолютно не интересует, так что ты вобщем иди, я тебе адрес давала тут неоднократно, не заблудишься
                      Ответить
  • ghook
    24 фев 11
    Спасибо Вам.
    Ответить
  • N
    24 фев 11
    Эгиптяне строили огромные гробницы, сносили туда несметные богатства. Думали. что кому-то от этого станет лучше. Вкопать здоровенную яму, обустроить ее и потом закопать...
    Ответить
  • S
    24 фев 11
    А где видео обещанное?
    Ответить
  • pgofman
    24 фев 11
    23 февраля — по гавноящику нислова о СОВЕТСКОМ ЧЕЛОВЕКЕ
    даже подвиги СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ переименованы в типа "защита отечества"
    ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА — ПРЕВРАТИЛИ В КОНЦЕРТ КОТОРЫЙ ВОСПЕВАЛ БЛЯДСТВО
    ТОШНИЛО
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026