Париж времен немецкой оккупации

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    15 фев 11
    спокойная жизнь....
    Ответить
  • nulin
    15 фев 11
    а где фотографии евреев в застенках гестапо? Незачёт
    Ответить
  • dristun4ik
    15 фев 11
    Это потому, что Вторая мировая война была войной против русских и их государства СССР. Западный мир объединился под руководством Германии и пошел в очередной раз уничтожать варваров-нелюдей (по их понятиям), то есть русских. 1000 лет это происходит. Но в бою нас не сломить, поэтому они нас душат руками внутренних предателей. Не даром именно немецкий план по уничтожению русских и России ныне претворяется в жизнь.
    Ответить
  • simmax
    15 фев 11
    Париж времен немецкой оккупации — это Париж и без оккупации.
    Сталинград времен немецкой оккупации — это город смерти и безысходности
    Мораль: 1)Европейцы относятся друг к другу с уважение ,даже в войну.
    2)Мы ни когда не будем для европейцев европейцами.Это все лживое заблуждение
    3) Мы ни к Европейцам ни к Азиатам не относимся. Мы отдельная нация со своим мировоззрением
    2gg_magg: Кавказ одичал ,его нужно опять привести в чувства.Там живут люди по сути своей намного ближе к нам ,чем Французы
    Ответить
  • G
    15 фев 11
    Немцы в Париже себя ведут лучше чем кавказское дерьмо в Москве.
    Вопрос: немцев отбили, чтоб перед кавказом прогнуться?
    Ответить
  • lamut
    15 фев 11
    Смотришь на эти фотографии и думаешь: Или мы более свободолюбивые или немцы на не любят.
    Ответить
  • S
    15 фев 11
    [:::::::::]
    Ответить
    • evilKabab
      Ну накатили... Как живут победители, как побежденные и как хранцуз?
      Ответить
      • littlehelper
        Есть гипотеза, что "побеждённые" хорошо живут за счёт наворованного ими же во Второй Мировой. Кстати, небезосновательно.
        Ответить
        • evilKabab
          Я думал они руками работают. Неужто ошибся?
          Ответить
          • littlehelper
            Без основательных финансовых вложений даже руки не пригодятся. Техника, материалы... Это у нас всё только руками было и энтуазизм. Вот они и вылезли в первые державы.
            Ответить
    • D
      servif1 15 фев 11
      Для мудозвонов типа тебя сообщаю, что евреи находятся на 3 месте по количеству героев советского союза после русских и украинцев. И это не смотря на их малочисленность. И мне искренне жаль тех, оставшихся в живых ветеранов, что воевали против фашизма, а получили такую мразь как ты
      Ответить
      • al4605
        dimula 15 фев 11
        А ты значешь как давали награды, типа героя советского союза? Награды во время ВОВ2 были не для того что бы выделить человека совершившего подвиг, а для того чтобы поднять маральный дух. Во многих мемуарах про такое читал.
        Ответить
      • K
        dimula 15 фев 11
        Русские — 7998 человек; украинцев было 2021 человек, белорусов — 299, татар — 161, евреев — 107, казахов — 96, грузин — 90, армян — 89, узбеков — 67, мордвин — 63, чувашей — 45, азербайджанцев — 43, башкир — 38, осетин — 31, марийцев — 18, туркмен — 16, литовцев — 15, таджиков — 15, латышей — 12, киргизов — 12, коми — 10, удмуртов — 10, эстонцев -9, карелов — 8, калмыков — 8, кабардинцев — 6, адыгейцев — 6, абхазцев — 4, якутов — 2,
        молдаван — 2, тувинец — 1
        monetnii.ru
        Ответить
    • Hurricane11
      смерть фашистам, и антисемитским блядям вместе с фашистами
      Ответить
      • M
        комуняку на гиляку
        Ответить
        • Hurricane11
          да пожалуйста, я их таким же говном, как и фашистов, считаю
          Ответить
          • M
            многие не понимают что одно возникло в противовес другому...( в данном случае фашизм-коммунизм)
            Ответить
            • gkf0xcpkl5
              надеюсь, МНОГИЕ это и не поймут. Несмотря на тонны лжи и откровенных фабрикаций истории.
              Ответить
            • Hurricane11
              черта с два, они близнецы... если умеешь читать, мог бы знать, что они оба вышли из теорий Гурджиева, хотя, где тебе, ты же тут написал что лобковые волосы куришь, это не могло не сказаться
              Ответить
              • M
                Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение») — политологический термин, который является обобщающим наименованием специфических крайне правых политических движений, их идеологии, а также возглавляемых ими политических режимов диктаторского типа.[1][2]
                В более узком историческом смысле под фашизмом понимается массовое политическое движение, существовавшее в Италии в 1920-е — начале 1940-х под руководством Б. Муссолини.[1]
                Ответить
                • M
                  на языке оригинала (итал) там более точная инфа.( в википедии).я им свободно владею и могу сказать что в русском варианте оч сильно отличается
                  Ответить
              • M
                и ещё раз пшел в печь пейсатый!
                Ответить
  • K
    15 фев 11
    Победители... тоже ж страрались — наверное трипером и сифилисом немецких солдат изводили ....
    Ответить
  • J
    15 фев 11
    Баян
    Ответить
  • T
    15 фев 11
    Странное дело. Во Франции с фашистами лучше чем в России без фашистов. Как-то вот такое впечатление...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026