НЛО в Иерусалиме. Съёмка с разных точек.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    3 фев 11
    Интересные кадры
    Ответить
  • E
    3 фев 11
    жути на сектор газа наводят :) ппц
    Ответить
  • kamat0z
    3 фев 11
    кто то сомневался?
    однажды я в школьном дневнике написал о том, что знаю про инопланетян.. меня ругали.. я стоял на своём.. меня порол отец.. я стоял на своём..
    он был там. видел. звонил мне и извинялся за тот случай 18-ти летней давности.
    люди будут молить об адовых муках, но будет поздно.
    Ответить
  • R
    3 фев 11
    Все не смотрел на последний синхронизированный с интересным коментом за кадром :) Интересно что на русском и мат :)))
    Ответить
  • 3223303
    3 фев 11
    Малый разведочный корабль Межпространственно-Космического Флота Советского Союза. Цели намечает к подходу основных сил. Стандартная процедура. В Египте диверсионные подразделения уже начали работу. ;))
    Ответить
  • W
    3 фев 11
    трейлер фильма )
    Ответить
  • dr_buben
    3 фев 11
    Типичный безинерционный двигатель, работающий в развернутом 5-мерном пространстве Кагали. Свечение вокруг объекта обусловлено локальной квантовой аномалией, вызванной искажением пространства в результате субкварковой реакции.
    Будем надеяться, что образцы и схемы выложат в интернет в скором времени.
    Ответить
  • micrcx
    3 фев 11
    Ну всё. Теперь арабам пиздец. Это Машиах прибыл с Альфа-Центавры возводить на месте Аль-Аксы Третий Храм.
    Ответить
  • A
    3 фев 11
    Ответить
  • evilKabab
    3 фев 11
    Ждем патриотов с комментариями об инопланетном заговоре межгалактической закулисы и падении давления воды в кране
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026