Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
2 фев 11
Подписаться
НЛО в Иерусалиме. Съёмка с разных точек.
216
244
4
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ManiacOFFsky
3 фев 11
Очень сильно смущает что на 2х видео был применён зум,который как бы не специально отъезжает перед рывком НЛО, чтобы этот рывок было хорошо видно )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aidarb
ManiacOFFsky
3 фев 11
снимали ..любители ..тем более женского пола(по голосам).. что тут смущатся)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
seugene13
ManiacOFFsky
3 фев 11
ну, видать предупредили инопланетяне. типо, ща полетим, настраивайте зумы на минимум
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
master777
3 фев 11
Ну все ишакам муслимским каюк ,Иерусалим запросил о помощи ,и она прибыла !
Мубарак пока еще не поздно — срочно проси у соседей подмоги .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aidarb
master777
3 фев 11
и тебе казе тоже каюк)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
silvercord
3 фев 11
Хочется новый фильм посмотреть.
Инопланетное вторжение Битва за Лос Анджелес
* Кинопрокат вроде в марте будет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
okela
silvercord
3 фев 11
100 пудово пиар нового фильма)) в америке тоже нашли нло
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Bloomer
okela
3 фев 11
Надеюсь, наши победили?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jim_go
Bloomer
3 фев 11
а ты что не заметил как амеры от наших убегали? :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andy4you
silvercord
3 фев 11
Там в конце "3.11.11" 11го марта... Трейлер порадовал. Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jim_go
silvercord
3 фев 11
Россия опять впереди, фильм выйдет в прокат: в мире 11.03.2011, а в России 10.03.2011 (это типа: "кто первый встал, того и тапки..." ;-) )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Bombuchka
3 фев 11
ку. похоже скоро писец придёт пацакам пейсатым. новая репатриация на историческую родину... на плутон... всех. нах. ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_boriman
3 фев 11
Ну вот, муслиманами уже инопланетяне заинтересовались. Не к добру это...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bubasa
3 фев 11
подделка сразу видно ;)
задний фон статика ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tr_1986
3 фев 11
Ха! Наши маты популярны и за границей ))) Вот оказывается наш главный ресурс на экспорт — РУССКИЙ МАТ! )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evilKabab
Tr_1986
3 фев 11
"Распространенье наше по планете,
особенно заметно вдалеке..."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
igogaga
evilKabab
3 фев 11
+5
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
e666
3 фев 11
сын бога парковал свой небесный бентли, или на чём там рассекают, забыл габариты выключить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexsimm
3 фев 11
сама вспышка света произошла в интересном месте: не на самом объекте, не от него, а как будто на поверхности земли.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Stan79
alexsimm
3 фев 11
Он фотографировал, типа вспышка-)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vipera
Stan79
3 фев 11
Да, это туристы прилетали сфотать достопримечательности, до того как большой катаклизм сравняет с землёй эту достопримечательность.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denroot1
alexsimm
3 фев 11
ну так оно и фоткало поверхность и здания, как ты свет в воздухе увидишь? тумана или снега то не было в воздухе....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
koleso-crimea
3 фев 11
Нас скоро завоюют ААААААААААААААААААА !!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
LockOnIt
koleso-crimea
3 фев 11
нас уже завоевали(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Мубарак пока еще не поздно — срочно проси у соседей подмоги .
Инопланетное вторжение Битва за Лос Анджелес
* Кинопрокат вроде в марте будет.
задний фон статика ;)
особенно заметно вдалеке..."