Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
torbinz
ТАРЫ-БАРЫ
20 дек 10
Подписаться
Польза, честь, слава?
38
145
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
oldem
21 дек 10
Награждают российских хунвейбинов, нашистов, может ещё и пригодятся
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zz2008
21 дек 10
Гм... Разглядел слово "польза" на ордене... Как-то оно не туда... "Дважды экономически эффективный Герой России" ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zz2008
21 дек 10
Опосля дождя, в четверг
Дам еще медальку — сверх.
Только ты уж постарайся,
Чтоб народ меня не сверг.
По-моему, это четьверостишье Л.Филатова исчерпывающе отвечает автору на его вопросы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pryg-skok
21 дек 10
Путин, уйди сам.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
21 дек 10
А вы на презика посмотрите — рядом с ним все герои.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
ktest0
21 дек 10
Пусть награждают, пусть — сами себе готовят расстрельный список...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nulin
21 дек 10
А перед каким отечеством заслуги?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4
4113
nulin
21 дек 10
перед "ихним"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Apelt2
21 дек 10
тошнит от двухголовой курицы и людей которые имеют к ней отношение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nulin
Apelt2
21 дек 10
думаете, что данная мутация окажется нежизнеспособной?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
froggy82
21 дек 10
вы мне лучше скажите с какого куя рамзанчег герой России?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
starich49
froggy82
21 дек 10
А Шойгу?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shpiler
froggy82
21 дек 10
патамушта
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nulin
froggy82
21 дек 10
сала хероям!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
agent222
froggy82
21 дек 10
Потому что наколол как котят всех, и Вову и Диму. Чем не герой!!! Глядишь дважды сделают, и генерал-лейтенанта МВД ещё дадут!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ava44
21 дек 10
ГолоСУЙТЕ за Вову, и не то еще будет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Дам еще медальку — сверх.
Только ты уж постарайся,
Чтоб народ меня не сверг.
По-моему, это четьверостишье Л.Филатова исчерпывающе отвечает автору на его вопросы.