Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
garners
ТАРЫ-БАРЫ
30 ноя 10
Подписаться
За Google взялись европейские антимонопольщики
35
132
1
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
lonegu
1 дек 10
как то неправильно они конкуренцию используют, если один поисковик лучше ищет чем второй, что теперь, в первом ухудшать поиск?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mysh975
30 ноя 10
А никто и не кому не запрещает пользоваться другими поисковиками. Пользуйтесь кто, чем хочет! Только большинство выбирает Гугл.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kossmozz
mysh975
1 дек 10
Вот именно что большинство выбирает Гугль, другим поисковикам я так думаю это ой как ненравится... Вот они и хотят Гугль поставить в позицию догстайл и поиметь противоестественным способом...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
GiviG
kossmozz
1 дек 10
Ой как не просто будет, даже попробывать поставить в позицыю для постановки гугля в "догстайл" )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии