За Google взялись европейские антимонопольщики

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • SPeEeKeR
    1 дек 10
    насмотрелись фильмов про фейс бук )
    Ответить
  • mrtenet
    1 дек 10
    Ой, Яндекс закройте тогда вообще. Берет кучу бабла за любой пук. Алгоритмы меняет каждые 3 месяца. Выдача страдает тупизмом логики. Платон Щукин на любой вопрос отвечает: Яндекс такими проблемами не занимается. Сделали дубликат сайта, оригинал вылетел, а Яндекс "такими проблемами не занимается". Пока ни одной оригинальной идеи Яндекс не придумал, все они стырены то у одного, то у другого. Яндекс.Карты например. Компания, которая любит выпендриться — такой вывод можно сделать, глядя на нее с высоты простого обывателя и фотокамеры.
    Ответить
    • M
      Да, пожалуй Яндекс действительно необоснованно зажратая компания ...
      Ответить
    • kron_12345
      Искрене поддерживаю вашу позицию, милейший, ибо Яндекс(умри его дети), запарил мозг своим илитаризмом(Платон Щукин, намёк на их илитарность), вместо того чтобы делать индексы, они часто начинают давать советы по контенту, мол: "наш робот посчитал что ваш сайт не является СДЛ", на огонь гадов, они поиск должны делать, а не навязвывать "правильный" контент.
      Ответить
  • metallizer
    1 дек 10
    А, blin, всё лучше, чем яндексом искать.
    Ответить
  • bubasa
    1 дек 10
    в европе всё интереснее и интереснее, то албанцев торговавших в косово органами покрывает, то с ветряными мельницами бороться начинают
    Ответить
  • wound65
    1 дек 10
    опять этот брусел проснуля...то он преступников ловил, теперь монополии разгоняет...в Европе уже всё хорошо ?
    Ответить
  • vedmed
    1 дек 10
    Бред какой-то ... а где они, конкуренты? Они чтонибудь делают? Где крутые поисковые движки? Где их промоушены, хотя бы?
    Ответить
  • K
    1 дек 10
    У них наверное просто деньги кончились — вот и судиться начали...
    Ответить
  • marikab
    1 дек 10
    Назначьте виновного, статью подберём. Был бы человек, а статья найдётся!
    Ответить
  • REAL_3ABXO3
    1 дек 10
    Президент Евросоюза Херман ван Ромпей придумал для европы выход из кризиса: "Все на 26-красное!!"
    Ответить
  • kiriv
    1 дек 10
    Дырку вы от бублика получите , а не Шарапова....... Гугля всех перехитрит.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026