Мититеи.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • boro_da
    24 ноя 10
    А какие они были вкусные а Одесском горсаду в 70-х под шипучку!!!
    Ответить
  • E
    24 ноя 10
    Побольше бы нам таких вечеров...) Спасибо. + )
    Ответить
  • satsh
    24 ноя 10
    Ха1 Напомнил;)) Я уже и забыл о таком рецепте. На службе ещё помню, "сундук"-молдованин с уважухой говорил: -Митетели тебе не люляки с кебабом жрать. :)) Хотя наверно и обратный вариант есть )))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026