Заварные булочки с кремом (эклеры)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • nevaenough
    3 ноя 10
    Ням-Ням)))
    Ответить
    • satsh
      В ожидании чудес мы друг — другу моем спины
      Что бы чёрт от туда слез )))))
      Ответить
      • satsh
        satsh 3 ноя 10
        Ответить
        • astra07
          satsh 3 ноя 10
          У вас что, внеплановая пятница? Прекратите смущать девушку, потерпите до Пелмешника) Не все понимают, что ваши комменты к рецепту не относятся, и у вас просто хорошее настроение.
          Ответить
          • satsh
            astra07 3 ноя 10
            У него 1400 комментарий!!!Представь девушка, как это важно для человека с врождённым пороком любви к слову и музыке. Танцуют ВСЕ!!!!
            Ответить
            • welle_eule
              У него — это у кого? ...
              Надо полагать, это поёт сам trixterdada? Впечатляет!
              Ответить
              • nevaenough
                Я бы спел! Но руки немы!
                Ответить
                • astra07
                  Примите мои поздравления в связи с 1400 комментарием. Тяга к прекрасному так заразительна! Я, правда, Вопли Видоплясова снова и снова прослушала.
                  Ответить
          • ipola
            ipola АВТОР
            astra07 3 ноя 10
            Ничего страшного! Пусть резвятся, ведь праздник на днях...
            Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      nevaenough 3 ноя 10
      НА ЗДОРОВЬЕ!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026