Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
ipola
Пельмешки без спешки
3 ноя 10
Подписаться
Заварные булочки с кремом (эклеры)
75
142
41
Ссылка поста
18
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
nevaenough
3 ноя 10
Ням-Ням)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
nevaenough
3 ноя 10
В ожидании чудес мы друг — другу моем спины
Что бы чёрт от туда слез )))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
satsh
3 ноя 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astra07
satsh
3 ноя 10
У вас что, внеплановая пятница? Прекратите смущать девушку, потерпите до Пелмешника) Не все понимают, что ваши комменты к рецепту не относятся, и у вас просто хорошее настроение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
astra07
3 ноя 10
У него 1400 комментарий!!!Представь девушка, как это важно для человека с врождённым пороком любви к слову и музыке. Танцуют ВСЕ!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
welle_eule
satsh
3 ноя 10
У него — это у кого? ...
Надо полагать, это поёт сам trixterdada? Впечатляет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
welle_eule
3 ноя 10
Я бы спел! Но руки немы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astra07
nevaenough
3 ноя 10
Примите мои поздравления в связи с 1400 комментарием. Тяга к прекрасному так заразительна! Я, правда, Вопли Видоплясова снова и снова прослушала.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
astra07
4 ноя 10
ВВ тоже хорошо. Особенно старый, времён Таньцi
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
astra07
4 ноя 10
Это Нюшенька НОМ ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astra07
satsh
4 ноя 10
Дык я знаю). Очень нравилось одно время. Я как-то Мамонова в основном. Причем старенькое, ВВ тоже)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
astra07
3 ноя 10
Ничего страшного! Пусть резвятся, ведь праздник на днях...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
nevaenough
3 ноя 10
НА ЗДОРОВЬЕ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Что бы чёрт от туда слез )))))
Надо полагать, это поёт сам trixterdada? Впечатляет!